Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Marisa Miller » Разговоры о Марисе


Разговоры о Марисе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь обсуждаем все что связано с  Марисой

0

2

это правда что ВС расторг контракт с Марисой??

0

3

нет, на самом деле были такие разговоры и ее профайл был удален с vsallacces но через какое то время все вернули на свои места, в этом году у Марисы заканчивается контракт с ВС и никто не знает что дальше...
Я надеюсь что этого не случиться так как ВС слишком американский бренд а Мариса слишком американка!

0

4

Да нет, все опровергли эту информацию, вроде как онии дальше будут работать вместе

0

5

xoxo cherry bomb написал(а):

Да нет, все опровергли эту информацию, вроде как онии дальше будут работать вместе

хм, интересно... почему тогда ее не было на шоу?

0

6

Annie написал(а):

хм, интересно... почему тогда ее не было на шоу?

она работала на Харлей Дэвидсон ^^ меня возмутило это,но либо что-то с контрактами либо там больше платят

0

7

xoxo cherry bomb написал(а):

она работала на Харлей Дэвидсон  меня возмутило это,но либо что-то с контрактами либо там больше платят

не знаю, очень сомневаюсь что Мариса все еще с ВС! и никакой информации нет по этому поводу, возможно она просто сама ушла.

0

8

Мариса Миллер разделась чтоб подержать ежегодную компанию Марка Джейкобса "Protect The Skin You’re In". Теперь майки с именем Марисы можно найти во всех магазинах Марка Джейкобса. Все деньгт пойдут в фонд NYU и будут переданы в Langone Medical Center из Нью Йорка. 
[реклама вместо картинки]

0

9

Мариса снимется в фильме R.I.P.D. вместе с Райаном Рейнольдсом и Джеффом Бриджесом.

0

10

Итак, бейби бум продолжается!
Мариса беременна!! 33-летняя модель поделилась с журналом пипл что они с Гриффином ждут первенца! Мариса заявила что они уже очень давно хотели малыша но все же перед этим хотели пожить просто друг для друга, и сейчас на шестом году брака, самое подходящее время.
Малыш должен появится на свет поздней осенью. Она очень рада тому что ее сестра так же беременна и их малыши родятся практически одновременно. Мариса очень переживает из-за лишнего веса и из-за того что ей пришлось перестать принимать гормоны с помощью которых она много лет поддерживала свою идеальную фигуру, но так же она заявляет что малыш намного важнее и теперь она становится более ответственной.

Я очень за них рада! Давно думала что ей пора уже завести малышей.

0

11

ура, я тоже безумно рада! будем ждать)

0

12

13 декабря Мариса родила мальчика!

0

13

coluchka написал(а):

13 декабря Мариса родила мальчика!

Малыша назвали Гэвин Ли Гуесс(Gavin Lee Guess).
Вес - 3,900, большой такой парень.

Очень рада за Марису и Гриффина!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Marisa Miller » Разговоры о Марисе