Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Все о Моделях » Не понимаю,что в ней хорошего?


Не понимаю,что в ней хорошего?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, у всех нас есть модели чье великолепие мы не можем понять. Давайте помогать друг другу. Кто то будет писать имя модели чью красоту и привлекательность он не может понять, а другие будут помогать им это понять, и наоборот. Будем писать что в той или иной модели хорошего, почему она ему нравится и выставлять фотки/ видео как пример/доказательство.

0

2

Эмина Кунмулай (Кунмулаж)

0

3

Что никто не видит в ней ничего хорошего?) :rolleyes:
Или лень отвечать?  :D

Отредактировано simone_simons (18-10-2010 07:14:18)

0

4

simone_simons, скорее  никто не видит в ней ничего хорошего)

0

5

Не понимаю, что хорошего в Карли Клосс.  :angry:

0

6

simone_simons
я вообще без понятия кто это))))

0

7

О да, поддерживаю насчет Карли Клосс. Совершенно не понимаю, чего в ней хорошего((
Ну и еще Raquel Zimmerman.

0

8

А Лили Олдридж??? Почему она вообще стала ангелом ВС?

0

9

Annie написал(а):

Лили Олдридж???

ну в принципе, на мой взгляд, не хуже других. Как модель ничего, однако ангелом я ее все равно не вижу, для этого ей не хватает блеска что ли. Не хочу обидеть тех, кому эта модель нравится, но на ангела ВС она не тянет. Все ИМХО естественно.

0

10

соглашусь с вышесказанным.
тоже самое думаю насчет Эрин Хизертон. опять же не хочу никого обидеть, это лично мое мнение..

0

11

Линдси Виксон, Карли Клосс, Адриана Лима, Каролин Тренити и Эрин Хизертон, Лили Олдридж, Миранда Керр, Бьянка Балти, Шанель Иман, Фрида Густавссон, Анна Вьялицына, Анна Беатриз Баррос, Изобели Фонтана, Аня Рубик, Кармен Касс, Эбби Ли, Фрая Беха, Лили Коул.
Многих из них терпеть не могу, но все же интересно, что многие в них находят.

Отредактировано NorthernQueen (01-09-2011 11:59:34)

0

12

Ms.Black написал(а):

Ну и еще Raquel Zimmerman.

Мне тоже не нравилась раньше Ракель, хотя сейчас я поменяла свою точку зрения на счет нее. Но все же у нее очень тяжелый подбородок и кривоватый нос, ну и к тому же черты лица не очень пропорционально расположены. Но не смотря на все эти недостатки, Ракель умеет их выдавать за достоинства используя свою фотогеничность. Еще мне очень нравится ее улыбка :)

0

13

NorthernQueen написал(а):

Мне тоже не нравилась раньше Ракель, хотя сейчас я поменяла свою точку зрения на счет нее. Но все же у нее очень тяжелый подбородок и кривоватый нос, ну и к тому же черты лица не очень пропорционально расположены. Но не смотря на все эти недостатки, Ракель умеет их выдавать за достоинства используя свою фотогеничность. Еще мне очень нравится ее улыбка

согласна на все 100

0

14

Лили Коул.. не люблю ее, частично из-за интрижки с Ганди http://s13.radikal.ru/i186/1003/fc/e33eea975774.gif

+2


Вы здесь » Форум о Моделях » Все о Моделях » Не понимаю,что в ней хорошего?