Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Афоризмы и интересные мысли


Афоризмы и интересные мысли

Сообщений 21 страница 40 из 918

21

Всегда нужно знать, где заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрываются двери, завершается глава – не важно как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому.
(с) Пауло Коэльо

До сих пор кажется, что где-то есть мифические "взрослые", которые всегда знают, что делать.

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Я не ищу идеалов - просто нужно, чтобы человек меня понимал и мыл посуду

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать...(с)

Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.

Если бы появился человек , который пришел ко мне и сказал :"бросай всё нахрен и поехали отсюда!"-я бы собрала чемоданы за минуту.

Взрослеешь тогда, когда способен улыбнутся тому, кто сделал тебе больно.

У меня либо сижу дома неделями, либо всем нужна и хоть разорвись!

Ой, только не надо говорить мне, что я стерва и не оставляю тебе выбора! К чему эти беспочвенные обвинения? Я же тебе целых два варианта предлагаю. Сам решай: все или будет по моему, или будет по моему, но уже без тебя.)))

у меня есть три любимых мужчины: папа, кофе и шоколад!!!

Так хочется быть хрупкой, НО! То избы горят, то кони бегут...

Самое страшное заблуждение у женщин: "Он изменится". Самое частое заблуждение у мужчин: "Она никуда не денется".

в этой жизни страшнее всего потерять детей,родителей...а любовь...она придет...тогда когда ты ее совсем не ждешь....

А еще, знаете, все говорят: "Ну, ты ж замуж за него не собираешься", "Будет еще столько людей в твоей жизни" и все в таком духе. Да вы что, издеваетесь, что ли? Зачем вообще какие-то серьезные отношения, если ты сразу готов к их окончанию. Да, я собираюсь за него замуж, и сейчас мне плевать, сколько еще людей будет в моей жизни.

И всё таки каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…

0

22

у всех в жизни есть не-до-конца-забытый-человек.

человек, которого в глубин души всё равно ждёшь. в которого веришь. которого, несмотря ни на что, ревнуешь. наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета.

считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. да…

внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… в разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке». а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием.

придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. жизнь побежит в прежнем темпе.

но…ты всё равно будешь помнить.

0

23

- А у тебя парень когда будет?
- Когда встречу реального парня, а не бабу, которая будет ждать от меня первых шагов, звонков и смс.

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты!..

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, блин, неотразим!!!

Я не ревную...Я просто привыкла быть единственной...

Вредина - это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие.

Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? Мечту.

Объявлен кастинг на лучшую мужскую роль в моей жизни!

Сильный человек — это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.

Он научил меня быть сильной...с ним я стала такой, какая я есть....и только с ним я поняла, что главное в людях не внешность.

Мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи...

Классно, когда идешь по улице или в магазине, видишь маленького ребенка, улыбаешься ему, а он в ответ улыбается тебе. И на душе так тепло становится.

Каждая девушка должна дождаться такого парня,который увидев ее сказал:"Вот она моя жизнь!"

0

24

- а ты в какой институт поступаешь?
- я всё ещё надеюсь на конец света.

Если хочешь выжить, надо верить в свои мечты. Вернер Хофер.

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой девушки - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли!

Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала.

Если я закрыла дверь, тот, кому я действительно нужна, выбъет её ногой...

Если мужчина любит тебя, то станет терпеть все твои выходки. С мыслью: "Ничего, ничего... будешь моей женой я тебе покажу".

Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

Я живу, как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали даже те, кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась. И чтобы там ни случилось, я собой оставалась...

не ищите идеальную девушку...Я ДОМА!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.

Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: «Извините, у нас приличные люди».

феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом.

женщина - не пепельница, чтобы ей все пользовались.

- Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!

Каждая женщина становится такой, какой ее хотят видеть. Каждая из нас - зеркало. А вот какое именно? Кривое, дурное, запыленное - или с золотым напылением - никто не знает.

мне все было по фиг. А что не по фиг - то на фиг.

Французские духи, знаете ли, капля - райский аромат, полфлакона – термояд.

— Ты либо псих, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив. :D

Мне нравится, когда парни строят свои фразы в утвердительной форме. Без заискивающих знаков вопроса. Когда они знают, чего хотят.

Самое сексуальное в мире число 21593! Почему? потому что когда 2 думают об 1 через 5 недель они узнают что через 9 месяцев их будет уже 3 =)

0

25

Чтобы пересчитать возможные пути к спасению, мне хватило пальцев одной руки. Еще и лишние остались. Штук пять.

Как и всякий гениальный план, он был прост; ведь чем меньше сложностей, тем меньше вероятность случайного прокола.

О, Депрессия! Давно не виделись. Заходи, располагайся. Че как не родная-то? Чай, кофе, или может сразу водочки?

- Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с ёлочкой... - Вырубить и унести домой?

конфеты коровка как бы заранее предупреждают о последствиях:)

Поскорее бы умереть и попасть в ад.
Ничего существенно не изменится, но там хотя бы тепло.

Обожаю гололёд…4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я в школе :)

Есть в любви такой закон — так называемый нужный человек всегда приходит слишком рано или же слишком поздно.

Пришел домой. Видишь отца: привет, пап. Видишь маму: привет, мам. Видишь сестру: привет. Видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ =)

Химики ругаются так: Гидрад твою перекись марганца на медный купорос))

Мужская логика основана на фактах, а женская : "как захочу так и будет!"

На Новый Год человек на 80% состоит из алкоголя, на остальные 20% из оливье.

Слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая. Если кто искал такую проблему на свою голову, обращайтесь. Я еще готовить умею.

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться.

Погода шепчет: «Купи пальто», зарплата шепчет: «И так тепло».

Я знаю, ты послан мне богом! Осталось выяснить, с какой целью.

Хорошо выглядеть — это когда геи, глядя на тебя, думают: «А может зря я?».

Утро становится добрым, когда просыпаешься днем.

Неопытный пожарный три раза струей воды возвращал в горящий дом спасавшегося через окно.

Я готов поджечь твой дом, чтобы спасти тебя из огня.

Смелость — это понимание того, что есть что-то более важное, чем страх.

Наркодилеры Москвы считают акцию «Город без наркотиков!» криком о помощи.

Мужская рубашка на голом женском теле, это как флаг на завоеванной крепости.

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином: достала курицу, долго на нее смотрела, решила порадовать его сексом.

Счастье — это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать.

Диагноз — это еще не приговор, но уже коммерческое предложение.

Попробуй усни, если в тебе спит гений!

Самые тяжелые — первые четыре дня после воскресенья.

Посезонная работа в офисе: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пофигизм... осенняя депрессия..

Русский супергерой - Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.

4:50 утра — класс! могу ещё поспать…
6:45 — …надо вставать…
6:57 — …встаю на счёт три…
Раз…два…
10:40 — твоюю мать!

Нет денег менять гардероб – смени работу! Для нового коллектива все твои старые шмотки – новые.

А вы заметили, что самые ужасные слова заканчиваются на"-льник" : начальник, будильник, понедельник?

Если вы проснулись утром и у вас есть ощущение, что вы проспали на работу, то подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность.

В понедельник лучше приходить на работу во вторник.

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

Четверг это "завтра пятница". Помни об этом в среду.

Как проходит неделя:
понедеееееееееееееееееееельник
втооооооооооооооооооооорник
средааааааааааааааааааааааа
четвеееееееееееееееееерг
пятницасубботавоскресенье

Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Все работают по методу Робинзона Крузо — ждут пятницу!

Если у человека есть кровать, почему он вообще должен ещё куда-то идти и что-то делать?

Как быстро летит время; не успела проснуться уже пора идти с работы домой

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратила

С моей зарплатой я должна приходить на работу, здороваться и… уходить!!!

0

26

Просто иногда люди устают от всего: от людей, от обстановки, от жизни. Им просто нужно отдохнуть - одним.

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

Сегодня услышал по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знала — я взрослый лев!

Если женщина злится, значит, она не только неправа, но и понимает это

Два главных правила успеха: 1. Никогда не рассказывай полностью то, что знаешь.

Если кто-то вам говорит, что у вас ничего не получится — ни за что не верьте ему. Даже если этот кто-то — вы сами. Все получится!

Я существо, обладающее многими недостатками. В данный момент это недостаток тепла, ласки, внимания, любви, признательности и восхищения.

Я понимаю, что ты сейчас не хочешь даже думать об этом. Но если конца света все-таки не будет, то тебе нужен план "Б".

0

27

Безумно понравилось!!!(только я не понимаю почему жена, если они не женаты, но это не так важно, правда)

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт

Отредактировано olya.vogue (19-02-2012 20:49:59)

0

28

Я тоже это сегодня прочитала, все так мило но почему то мне кажется что это не правда.

0

29

ахаха мне кстати тоже так показалось)) но все-таки хочется верить)

0

30

Загадав желание, верь в него, и не важно когда оно сбудется, через год или 2, просто верь.

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать — тем более.

Иногда самая большая жертва, которую должен понести человек — это отпустить тех, кто больше всего дорог ему.

Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.

Каждый человек вынужден делать выбор и не бывает правильного или неправильного, любой выбор верный, даже самое неудачное решение может привести к очень счастливым последствиям.

В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение. И если с тобой такое случается, ты должен за это бороться.

0

31

"Жизнь стоит того, что бы жить"

(с) Х/ф "Ворон 3: Спасение"

0

32

«Тот кто нарушает правила думает, что так делают все»

© т/с «Форс-мажоры»

0

33

«Честность – самая азартная игра»

© т/с «Белый воротничок»

0

34

«Не позволяй неудачникам посеять сомнение»

© т/с «Форс-мажоры»

0

35

«Лучшая месть – это успех»

© т/с «Форс-мажоры»

0

36

«Когда я работаю, нет шансов, что я проиграю!»

© т/с «Форс-мажоры»

0

37

«Тебе не обязательно быть гением, но должен знать, что именно ты делаешь»

© т/с «Форс-мажоры»

+1

38

«Если глава фирмы не заботится о своих сотрудниках, возглавлять будет нечего»

© т/с «Форс-мажоры»

0

39

«Хороший адвокат думает о фактах. Отличный адвокат думает о противниках»

© т/с «Форс-мажоры»

0

40

«Знаете, как я сужу о людях? Не по тому, как обходятся с равными, а как обходятся с теми кто ниже. На нижних ступеньках лестницы»

© т/с «Форс-мажоры»

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Афоризмы и интересные мысли