Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Афоризмы и интересные мысли


Афоризмы и интересные мысли

Сообщений 1 страница 20 из 919

1

Выкладывайте ваши любимые афоризмы, мысли и высказывания.

0

2

Давай останемся друзьями

давай останемся друзьями» - прекрасная фраза- веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю;
давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать;
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить;
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь;
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером;
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы;
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

0

3

Твоя девочка выросла,мама....

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.

Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

0

4

Новое - это хорошо забытое старое
Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.
Мёртвое - это хорошо убитое живое.
Солёное - это хорошо подкислённое щелочное.
Зелёное - это хорошо подсинённое жёлтое.
Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.
Красивое - это хорошо загримированное безобразное.
Японское - это хорошо подделанное китайское.
Грязное - это хорошо поношенное чистое.
Тухлое - это хорошо припрятанное свежее.
Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.
Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.
Своё - это хорошо украденное чужое.
Смешное - это хорошо опошленное серьёзное.
Острое - это хорошо заточенное тупое.
Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.
Иудейское - это хорошо обрезанное мужское.
Жареное - это хорошо нагретое сырое.
Стоячее - это хорошо возбуждённое лежачее.
Женское - это хорошо переспавшее девичье.
Левое - это хорошо повёрнутое правое.
Разливное - это хорошо разбавленное бутылочное.
Российское - это хорошо приватизированное советское.
Советское - это хорошо известное шампанское.
Счастливое - это хорошо накормленное голодное.

0

5

Женская сумочка как рюкзак туриста - в ней все только самое необходимое...

Хорошо быть смелым, но страшно.

Хочу прожить жизнь так, что бы было за что попасть в ад.

Переходный возраст – это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь: мороженого или пива.

Стоит человека загнать в угол, как он тут же начнет считать его своим.

0

6

Тяжело в ученье -- легко в бою, бери больше -- бросай дальше, копай от забора до обеда. Словом, нагрузка сделала из обезьяны человека, из человека -- творческую личность, а из творческой личности -- слесаря пятого разряда.

Человек проводит во сне треть жизни. Остальные две трети мечтает выспаться.

Гадость не бывает бесполезной! Она, как минимум, закаляет характер, а как максимум - учит безопасно с собой обращаться...

Правило 50/50/90: Когда у тебя есть вероятность 50 на 50 сделать что-то правильно, в 90 процентах случаев ты сделаешь это неправильно.

Что один раз на груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет!..

Ничто так хорошо не запоминают ученики, как ошибки своих учителей.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

0

7

Три закона Мерфи:

1. Если какая-то неприятность может произойти, она обязательно произойдет

2. Если какая-то неприятность может произойти, она произойдет в самый неподходящий момент

3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше

А еще есть закон Коэна:

Мерфи был оптимистом

0

8

-Как становятся бессердечными?
-Все просто: отдал однажды свое сердце, а взамен ничего не получил.

Некоторые люди не обнимают не потому, что злые и равнодушные, а потому что боятся, что их оттолкнут.

По-взрослому - это не удалить номер и потом звонить по пьяни, по-взрослому - это оставить номер и не звонить никогда

0

9

Одиночество – это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество. Одиночество – это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад, хотя это тоже одиночество. Одиночество – это не телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество. Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей… Это поправимо, хотя и безнадежно. Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой – и вас не понимают.
© М. Жванецкий

0

10

Коко Шанель:

Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени нет.

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить как она была одета, - значит она была одета идеально.

Всё в наших руках, поэтому их не стоит опускать.

0

11

- Девушка, скучаете?
- Не настолько. (с)

Вы что вчера делали? - Пили. - А что вчера было? - Деньги (с)

Ты думаешь, ты разбил мне сердце?? Нет, бриллианты не бьются (с)

Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)

повод нашла! вот и истерю себе спокойненько)

-Тебе хорошо с ним?? -Не знаю...просто...мне плохо без него...©

да пошел ты...-куда?-ко мне я обниму... (с)

Счастье... Оно длится секунду... Но помнишь ты его ВЕЧНО...©

Ощущение счастья похоже на ощущение высоты. Необычно и страшно...(с)

мне не нравится то, что я хочу, чтобы ты мне звонил.(с)

искусство уйти красиво - ничто по сравнению с талантом уйти вовремя.(с)

- Я знаю где самое безопасное место на свете.
- Где?
- За твоей спиной.(с)

приятно получить смс, когда этого совсем не ждешь, но очень хочешь (с)

Я сегодня просто прелесть какая гадость.©

-ну, я пошел посуду мыть
-иди мой
-иду твой(с)

-алло
-выходи
-я..
-да, знаю:ты не накрашена, ты не готова, ты занята.. выходи давай.(с)

Мы в ответе за тех , кому наливаем. (с)

Красивая девушка всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому,кто ни на какую мысль не способен.(с)

Спасибо тому, кто придумал мужской парфюм. Так приятно сходить на секунду с ума.(с)

0

12

У нас всё делается неспроста. Вот если бы еще не с дуру!

Жизнь бьет ключом, правда все чаще гаечным.

я слишком хорошая, чтобы быть плохой!

Чем я старше, тем мне сильнее наплевать на будущее.
Лет 10 назад мне казалось очень важным стать идеальной, когда вырасту.
Лет 5 назад мне казалось, что было бы неплохо быть, по крайней мере, нормальной.
Сейчас мне кажется, что быть "нормальной" - лишняя трата времени.
Пустая затея, какие-то глупые рамки, старые стереотипы.
Кто тот страшный дядя, что диктует нормальность, а?
Я бы хотела пригласить его на чашечку чая, а потом дать в морду.
Он заслужил. (с)

0

13

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди.» «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
(с)

Абонент очень счастлив и больше не принимает звонки из прошлого.

Правда жизни: Большинство, когда ложатся спать закрывают себя одеялом так, что бы даже пятка не торчала, потому что если будет торчать хоть сантиметр тела, то кто то схватит тебя из под кровати, утащит и съест :D

Когда люди боятся своих чувств, они произносят главные слова в своей жизни с улыбкой, иронией, держа наготове спасительное "я пошутил".
(с)

Многие думают, что человек счастлив, когда он постоянно улыбается, смеется, да и вообще самый-самый радостный. А вот и нет. Счастье - это когда все по-тихому, когда ты просто глупо улыбаешься, без никому ненужных лишних эмоций.
Да и вообще когда ты по-настоящему счастлив, никто кроме тебя этого не заметит, потому что тебе нахрен не нужно чужое мнение. Ты счастлив и точка.
(с)

0

14

зима – это когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока колы.

только тебе решать, сколько тебя будет в моём декабре..

Когда знаешь о чем поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы.

Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь.

Хотела что-то забыть, но сказала.

А время.. время просто стирает грани.. когда-то ярких воспоминаний.

Ты можешь ворчать, вздыхать, закатывать глаза, но попрешься в метель за апельсинами. Потому что эта больная зараза их любит, а ты её друг.

Сегодня небо было необычайно красивым. Я уверенна, оно нас вспоминало.)

Глядя на течение жизни бренной я все больше убеждаюсь лично: невозможно быть одновременно умной, трезвой и оптимистичной...

береги того, о ком думаешь по утрам.

Заказаны away твои билеты, и грусть в глазах совсем не по сезону..

Люди, которые думают, что "пить надо больше", и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном: пить - надо!

странно понимать, что тебе не хватает кого - то, кого ты практически не знаешь

- неужели со всеми девушками так сложно?
- нет, только с теми у кого есть мозги

Если бы понты могли светиться - то контакт было б видно из космоса.

0

15

До Нового Года осталось "твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде" дней.

Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом.
Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления. (с)

0

16

Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить....... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.

Ненавижу, когда на улице осматривают с ног до головы. Так хочется сказать "Может мне покрутиться"

- Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))

Однажды мне моя мама сказала: "для слез есть три случая, доченька: свадьба,похороны и рождения ребенка,а остальное всё фигня"

Страсть - обратная сторона нежности. Ненависть - обратная сторона любви. Смерть - обратная сторона жизни. У всего есть своя обратная сторона. Поэтому ты - моя страсть, ты - моя ненависть, ты - моя смерть. Ты - моя обратная сторона...

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!

0

17

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо
в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает
надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция 'как не надо'!

И ругается то она как-то по-хитрому: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла.

Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем от того, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать...

Всё, обмену и возврату не подлежу, мама. Поздно на меня кричать!)

Идеальные отношения ,если вы... ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-тилетние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра.

Вот уж не знаю, что такого должна будет сделать моя дочь, чтобы я ей сказала-"А вот я в молодости, себе такого не позволяла!"

Неприятности, как салфетки - тянешь одну, а вытаскиваешь десять..

Умею плакать, не размазывая тушь…Улыбаться, когда хочется царапать ногтями по стеклу…может начать давать уроки?))

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Что ж за дрянь??? Летом кажется что у тебя до фига зимней одежды,зимой - летней.. а носить один хрен нечего

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.

0

18

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, разбрасывает вещи по комнате и заплетает две косички.
Но снаружи этот удивительный искренний ребенок похож на неприступную девушку, очень смелую, почти идеальную, но, черт, не слишком счастливую.

У женщины на недели 700 пятниц, 500 понедельников, 200 четвергов, и вообще никто не знает с какой ноги она завтра встанет! Женщина, как вариация человека физически задумана неплохо, симпатичненько так, но вот психически выполнена очень неаккуратно.

0

19

Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать каково без них...

Помимо платьев и высоких каблуков, стильная девушка должна носить улыбку.

Только Любимые рвут наши души… без спроса…
С насмешкой взирают на трупы разбитых надежд…
Врываются в сердце без страха и лишних вопросов…
И бьют по больному, нащупав последний рубеж...

За тебя я не беспокоюсь, такие как ты всегда в порядке, что бы с ними не происходило. Скорее я беспокоюсь за тех, кто с тобой еще когда-нибудь свяжется.

Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.

Как нету в жизни счастья?!? А я?

Похмелье.. Лежу на полу. Мимо ползет паучок.. - Сволочь, не топай!

хочу напиться с тобой до дури. и проверить кто первый кого поцелует

Я устала быть одной из… Я устала быть одна… Я устала смотреть каждый день на одних и тех же людей и делать одно и то же… Я просто устала ТАК быть…

0

20

Любовь - это состояние души.
Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью;
если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет!

На перемены в твоем настроении у меня аллергия.

Многие вокруг пытаются играть в Ромео и Джульетту, а получается Тупой и Ещё Тупее

Ничто так не меняет девушку, как время, косметика и всего лишь один взгляд..

Можно сколько угодно говорить "Читай по губам: в.с.ё. х.о.р.о.ш.о" и только самый близкий незаметно прочтет "у меня всё плохо, помоги мне".

- И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу...и дружба полетела ко всем чертям...

- А еще говорят, у всякой любви есть ангел-хранитель...так вот...нашего давно пора расстрелять, он садист...

Я до сих пор слепо верю, что у меня будет другая жизнь.
Чтобы все исправить...

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Афоризмы и интересные мысли