Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Все о Моделях » Какая первая модель которую вы полюбили?


Какая первая модель которую вы полюбили?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какую модель вы впервые увидели и она вам понравилась, и возможно заставила вас полюбить модельный бизнес и моду?

0

2

отличная тема)
мне есть что сказать ахах

первая была Хайди Клум..она мне очень понравилась, ее харизма и позитив я чувствовала ото всех ее фоток, тогда я была не сильна в теме моды и модельного бизнеса
ну а потом подруга открыла для меня Даутцен, мне буквально крышу снесло от ее красоты, тогда то и понеслось..

0

3

Как-то hfp я валялась поздно ночью на диване щелкая пультом каналы, а время было часа 4 утра... и тут наткнулась на ВСФШ 2006 года по Fashion TV....)) я как увидела эту всю красу...я забыла как меня зовут))) Тогда всё и началась...
А любимая модель... эх.. Алессандру с первого взгляда полюбила так и до сих пор))

Отредактировано simone_simons (19-09-2010 07:17:55)

0

4

первая кто мне понравилась была Алессандра, как то случайно наткнулась на ее фотки, хотя до этого(оказалось) что я ее миллион раз видела, н оона мне очень понравилась, я даже помню ту фотосессию. ну а потом начала интересоваться ВС и пошло поехало,хотя наверно тема моды/моделей всегда была мне близка.

0

5

Влада Рослякова. Первая русская модель, на которую я обратила внимание, и после этого началось мое увлечение))

0

6

Я начала восхищатся Адрианой Лимой. А потом Кейт Мосс.

0

7

Водянова+Мосс

0

8

Куркова

0

9

Влада Рослякова, Пивоварова заставили сильнее биться мое сердечко

0

10

А я как-то давно увидела фото Джеммы Уорд)))) И заболела модой и модельным бизнесом!!!
У нее просто фантастическая внешность!! И кстати, вот это фото http://uploads.ru/t/i/p/d/ipd9N.jpg

0

11

P.S. жаль, что она уже не модель((( Но для меня она все равно самая лучшая!!!

0

12

а чем она она занимается, не знаешь?
а я просто думала что у нее просто большой перерыв)

0

13

ну вроде она начала сниматься в кино))))
я просто читала, что ее агентство сказало, что не будет с ней сотрудничать, если она не выполнит их условий, а т.к. она не согласилась... увы((((

0

14

кино это здорово) интересно будет посмотреть что-нибудь с ее участием
она замужем/нет, не знаешь?

0

15

я знаю, что она встречалась с Хитом Леджером, а после его смерти бросила модельный бизнес((( А сейчас вроде одна, но точно не знаю!

0

16

она встречалась с Хтом Леджером???!!! ну ничего себе, не знала..

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Все о Моделях » Какая первая модель которую вы полюбили?