Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Путешествия, города и страны!


Путешествия, города и страны!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте рассказывать друг другу о любимых местах на земле, о наших путешествиях, любимых городах и странах. Составлять топы любимых мест и общаться на тему путешествий.

0

2

Мои любимые страны:
Франция: страна где правят сыр, вино, любовь и мода. Этим все сказано.
Польша: очень религиозная страна, безумно красивые костелы, хорошие люди и города с маленькими улочками.
Дания: ее еще называют страной счастья, полностью согласна.Флаги во дворах частных домов. Очень, очень маленькие улички и менее дружелюбные датчани в маленьких городах. И климат классный зимой не холодно, летом не жарко!
Великобритания: Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия. Я наверно начала любить Великобританию когда мне было года 3. С тех пор я все больше и больше ее люблю. Таких пейзажей как там нет нигде. Все очень красиво и консервативно. В это стране правит минимализм! Это мне и нравится!

0

3

очень понравилось как ты написала)

Германия - к этой стране я начала привыкать лет с восьми, мама отдала меня на немецкий. И с тех пор она для меня как вторая родина. Люблю ее порядки, уютные домишки и приветливых жителей. Ко всему прочему очень красивая страна, каждое местечко достойно внимания.
Франция - не знаю даже что больше меня завораживает и привлекает если не Франция, в ней витает какой то теплый и нежный дух. Француженки уютно себя чувствуют без косметики и каблуков, ибо это красота душевная. Страна потрясающая, красоты невероятные, забыть точно невозможно. Очень красивый язык, отменный вкус и стиль.
Голландия - забавная страна, кругом почти одни велосипеды. Свои порядки, позволяющие употреблять, запрещенные например в России, растительности ахаха не знаю как назвать) милые уютные домишки.
США - сама страна мне не столь интересна, но есть один город, который мне очень нравится и который я рассматриваю как страну, маленькую но страну. Конечно Нью-Йорк. С самого детства мечтаю побывать там, он привлекает меня свой живостью, огромностью. Люди, живущие в этом мегаполисе, имеют свою историю, это так классно. Огромные небоскребы, старбакс, и куча куча магазинов. Банально,  но правда. ахаха
Италия - столица моды. Тоже пока мечтаю побывать, отведать итальянской кухни, уж как наслышана. Красота, красота, вокруг одна красота, мечта, а не страна.

0

4

Великобритания- Государство чей каждый сантиметр я просто обожаю. Самая лучшая страна на свете, без сомнении!
Лос-Анджелес- Калифорния, я так люблю этот город что когда его покидаю просто плачу. Когда возвращаюсь тоже плачу.

0

5

Я вернулась из Нью Йорка 2 недели назад. Мы были там 2 неделе и были во многих местах. Мне на самом деле очень сильно понравилось. Узнала много новой информации о городе очень живой город. Больше людей чем в Лондоне и в Лос-Анджелесе.

0

6

Кто был в Хорватии, поделитесь впечатлениями)

0

7

coluchka, я лично не была, но родители были на море, им безумно понравилось.

0

8

Я только из Киева.
Мне безумно понравилось!!!! Я была там раньше но никогда не посещала культурные места, музеи и храмы.
Всем советую!!! Красота просто неописуемая! Позже выставлю фотографии и расскажу подробнее но город просто шикарный!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Путешествия, города и страны!