Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Цитаты


Цитаты

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Из книг СС, больше всего нравятся цитаты из новолуния:

Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.
Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест.
Любовь даёт другому человеку силу, способную сломать тебя.
Небесное наслаждение в середине ада.

и пара из затмения:
Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери.
Страстное желание драться, за это, должно быть, отвечает игрек хромосома. Все мужчины одинаковы.

© Стефании Майер

0

42

Люблю цитаты Сесилии Ахерн:

ПС Я люблю тебя:
Смерть не делает исключений. Тот, кто ушел, уже не вернется.

Там, где ты:
Наша память - единственный контакт, который у нас сохранился. В памяти мы можем снова и снова обнимать и целовать своих близких, смеяться и плакать вместе с ними. Это самая главная наша ценность

Нельзя навсегда удержать при себе все вещи, как за них ни цепляйся.

Ломая голову над самыми сложными вопросами, которые ставила передо мной жизнь, я ухитрилась проглядеть самые очевидные ответы, - а они лежали у меня прямо перед носом.

0

43

Также обожаю сестер Бронте:
Любимая цитата из Грозового Перевала, Эмили Бронте:

Если все прочее сгинет, а он останется, я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не будет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью.

Любимая цитата из Джейн Эйр, Шарлотта Бронте:
Если вас увлекают соблазны, вспомните о вашей совести. Муки совести способны отравить жизнь.

0

44

ох, ну и конечно Гюго, мои самый любимый писатель!

из романа Человек, который смеется:
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой.

Находясь на вершине горы, мы всматриваемся в пропасть. Упав в бездну, созерцаем небо.

Легко добиться счастья тому, у кого вместо позвоночного столба гибкая тростинка.

В жизни каждого человека бывают минуты, когда для него как будто бы рушится мир. Это называется отчаянием. Душа в этот час полна падающих звезд.

Ребенок, предназначенный служить игрушкой для взрослых, - такое явление не раз имело место в истории.

Роза пожелала вступить в брак с гусеницей, предугадывая в этой гусенице бабочку.

Чем беден один, тем богат другой. В несчастье одного заключается сокровище другого.

0

45

тоже Гюго, Отверженные(любимая книга)

Наивность, сама того не зная, бывает порою очень проницательна.

Душам праведников снится небо, полное тайн.

Любопытство влюбленных не простирается за пределы их любви.

0

46

Цитаты из моей книги:

Если всегда думать на шаг вперед, жить будет неинтересно, а если не думать, то все наши мечты умрут, а вместе с ними умрем и мы, а я пока не хочу умирать, ведь я точно знаю  что окажусь в аду, а ты в раю, мы будем жить через стенку и никогда больше не сможем зайти друг к другу в гости. А я не могу жить без тебя по утрам, по этому в моем ежедневнике первым делом, каждый день стоит "завтрак у Тиффани ", и вообще в моем ежедневнике все расписано на месяц вперед.

Каждая клеточка моей души и моего тела любят тебя, но если тело не может сказать нет, то в душе всегда найдется клеточка которая протестует и кричит что Бога я люблю больше.

Может я и вернусь домой, но будь уверенна что это будет не из-за отца и не из-за тебя, это будет из-за мамы, не смотря не на что, я ее люблю больше всех, даже больше бабушки, она моя мама, и этим все сказано.

Она была одета сногсшибательно если бы хоть какая то девушка ее сейчас у видела она точно бы на нее набросилось как пума...

Ты должна вернуть Веру. Вера это то что тебе надо. И я не говорю о Вере Ванг!

Опустив глаза, Тиффани потрогала эластичную ткань платья. Дискомфорт уже не чувствовала, казалось, она срослась с платьем. Хотя одеть его было не так и легко. А всунуть руки в рукава казалось и вовсе невыполнимая задача, но с помощью Эмми у Тиффани все получилось.  Конечно,  платье Herve Leger не домашние треники, но если привыкнуть к материалу который облипает тебя как кокон, то было очень даже удобно. 

«все что угодно, только не Бетховен», она искала что то другое когда наткнулась на Вивальди «зима, это именно то что мне надо, Аллегро, конечно на дворе не февраль но сейчас совсем не настроение Аллегро нон молто».

0

47

— Если вас зовут приехать, если зовет близкий вам человек — поезжайте сразу же, торопитесь, ловите каждое мгновение ожидания вашей встречи. Таких мгновений, к сожалению, бывает у всех нас не слишком много. Поезжайте, идите, бегите, летите, ползите — как угодно; только не пытайтесь подобрать наиболее удобное время для поездки, не заглядывайте сразу в свое расписание в поисках окна. Потому что, если только вы заглянули в ежедневник — знайте: вам незачем куда-то торопиться, бежать, ехать. Зовут не вас.

Доктор Флудер.
«Записи на подоконниках».

0

48

Ничто в мире не может заменить упорства. Талант не заменит его: нет ничего более обычного, чем талантливый неудачник. Гений тоже не заменит его: непризнанная гениальность почти вошла в поговорку. Образование не заменит упорства: мир полон образованных изгоев. Лишь упорство и решимость всемогущи. Лозунг «не сдавайся» решал, решает и всегда будет решать любые человеческие проблемы.

(с) Джон Кулидж

0

49

Очень люблю фильм, человек в маске, и любимая цитата:

Я знаю, что мои чувства к тебе — это измена против Франции.
Но не любить тебя я не могу, т.к. это будет измена против моего сердца.

0

50

Так же люблю фильм "игры разума", любимая цитата:

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. Игры

0

51

ну и еще я обожаю фильм Анна и король, любимая цитата:

Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает.

0

52

охххх ну и самые  любимые цитаты, самой великой женщины!

Мода — это то, что выходит из моды.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Мода проходит, стиль остается.

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.

Чтобы быть незаменимой, нужно всё время меняться

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся.

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.

У Сен Лорана изумительный вкус. Чем больше он подражает мне, тем лучший вкус он обнаруживает.

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день.

Так вот что такое слава: одиночество.

Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.

Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто ее создает.

Коко Шанель

0

53

Еще одна цитата Коко:
If a woman walks into a room and people say, "oh what a marvelous dress," then she is badly dressed. If they say, "what a beautiful woman," then she is well dressed.
Когда женщина входит в комнату и люди говорят что на ней прекрасное платье, это значит что она плохо одета. Если они говорят о том что она очень красивая, тогда она очень хорошо одета.

0

54

Annie написал(а):

Я знаю, что мои чувства к тебе — это измена против Франции.
Но не любить тебя я не могу, т.к. это будет измена против моего сердца.

классная цитата!!

0

55

из сериала сплетница :
Легок на помине! Да какой нарядный!

0

56

«Не смиряйтесь, до самого конца не смиряйтесь, — ответила она. — До последнего момента не сдавайтесь, боритесь, воюйте. Даже тоталитарные режимы, случалось, отступали перед одержимостью, убежденностью, настырностью. Мои победы только на том и держались. Ни на чем больше! Характер — это и есть судьба».

© Плисецкая

0

57

— Ты не можешь мучить кого-нибудь другого?
— Нет, я уже выбрал тебя.

And no matter how long you try to be good, you cant keep a bad girl down.
(Неважно, как долго ты стараешься быть хорошей, ты не сможешь удержать плохую девочку внутри себя.)

По утрам бесплатно только дыхание и неуклюжие разговоры.

Любовь как игра, кто первый сказал «люблю» тот и проиграл.

— Я думала ты ушел
— Я ушел
— Попробуй еще раз, вдруг получится.

Ты никто, пока о тебе не заговорят.

Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее.

Всё трудное дается еще труднее, если на твоей стороне нет лучшего друга.

— Тот, кто сказал не в деньгах счастье, не знает, где покупать.

Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.

Говорить женщине, что тебе нравится её наряд — это не вранье, это самосохраниение.

Настоящая любовь, предательство, месть и ещё раз месть. Героин в невозможных дозах. Если бы только Моцарт жил на верхнем Истсайде

Мы ничего не приносим в этот мир и ничего с собой не забираем, но мы оставляем беспорядок, когда уходим.

Иногда вам надо рискнуть и покинуть свой мир, для того, чтобы обрести себя.

Это правда, что самые лучшие подруги могут довести до белого каления, но без них наша жизнь не так богата

Говорят, что правда не важна — люди хотят видеть то, что хотят видеть. Некоторые могут сделать шаг назад и обнаружить, что видели одну и ту же картину все время. Есть люди, которые увидят, что почти запутались в своей лжи. Некоторые увидят то, что было там все время. Есть и другие, которые бегут как можно дальше, чтобы им не пришлось смотреть на себя.

Да, и противоположности притягиваются, но надолго ли?

Наши ошибки только для нас, чтобы повторить их или исправить.

Если нет семьи дома, надо найти её где-то ещё.

На слово месть гугл выдает BlairWaldorf.com

B: I Know you. You are Chuck Buss!
C: I'm not Chuck Buss without you..

Некоторые сюрпризы сваливаю вам как снег на голову… А другие подкрадываются, когда вы меньше всего их ждете… И иногда самый большой сюрприз ты делаешь себе сам…

Кажется, у этой истории будет второй акт… Будем надеяться, что это не трагедия…

О, дорогая королева, обрати внимание на слова короля — выгляди как ангел, говори как ангел, не скрывай дьявола в себе…

Взросление — означает одну вещь — независимость… Мы все её хотим… Иногда мы используем других людей, чтобы заполучить её для себя… Иногда мы находим её друг в друге… Иногда наша независимость идет по цене чего-то ещё, и эта цена может быть высокой.. Потому что всё чаще, что бы получить независимость, нам нужно бороться..
Никогда не сдаваться… никогда не отступать…

Я не промежуточная станция, я место назначения, если не хочешь приходить найдется замена!

Осторожнее, шампанское уже не кажется таким сладким, когда наклоняешься над унитазом.

Чак потерял то, что никто, никогда не ожидал у него увидеть — сердце…

Ты думаешь о других, когда дело касается тебя.

Хорошая вещь не ценится, пока не потеряется и ее не найдет кто-то другой.

Сегодня ты муза — завтра обуза.
(One day you are muse — the next an old news).

Расскажи мне, что тебя беспокоит и тогда это будет беспокоить нас обоих, и мы оба будем беспокоится о том, что тебя беспокоит..

Кажется в прошлом году у него была оригинальная мысль.. Она умерла от одиночества!

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
10 букв, 3 слова, скажи это и я твоя…

В жизни каждой девушки наступает момент, когда она понимает, что её мать ещё хуже, чем она.

Каждый наш поступок рано или поздно решает кем мы станем.

And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl.
А кто я такая? Этот секрет я никогда не раскрою. Вы знаете что любите меня. Целую и обнимаю. Сплетница.

0

58

coluchka, из сплетницы???? У них много классных!

0

59

Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Чтобы понять, насколько сильно ты любишь свою девушку, нужно просто увидеть её в чужих объятиях.

Нет ничего легче, чем бросить курить, — я уже тридцать раз бросал. © Марк Твен

Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. © Сократ

3нание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью. © Л.Н.Толстой

Для того, чтобы жить как следует, надо иметь или разум, или петлю. © Диоген

Счастье не в счастье, а лишь в его достижении. © Федор Михайлович Достоевский

Чтобы любовь жила вечно, достаточно забыть о времени. © Фредерик Бегбедер

Только тот добился успеха в жизни, кто прожил ее так, как хотел.

Жизнь кажется полным дермом, пока не начинаешь ее терять. © Саймон Мирен

Привычка находить во всем только смешную сторону — самый верный признак мелкой души, ибо смешное лежит на поверхности. © Аристотель

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим © Демокрит

Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой © Мохандас Ганди

Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? © Чехов

Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся © Джон Бон Джови

0

60

olya.vogue, очень классные!! и главное все правдивы.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Цитаты