Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Читаете книгу и понравилась какая то цитата? Или просто есть цитаты из любимых книг? Может есть любимые цитаты знаменитых людей? Или нравятся цитаты любимых героев в фильме? А может есть любимые цитаты из песен? Все цитаты выкладывайте сюда!

0

2

Be faithful in small things because it is in them that your strength lies. (Mother Teresa)
Верь в маленькие вещи потому что в них твоя сила.
Цитата Матери Терезы.

0

3

хорошая тема, спасибо Анют)
оо ща я выложу свое..ахаха

0

4

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? 

Наивность – это когда улитка, ползущая по рельсам, почувствовав приближающийся поезд, прячется в свою раковину

-Я так крут, что могу купить всю Землю! 
-Я так крут, что я тебе ее не продам!

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

0

5

olya.vogue. рада что понравилось, буду ждать, обожаю всякие цитаты)))

0

6

Цитата из песни Metric - Eclipse (All Yours)
Under every scar there's a battle i've lost.
Под каждым шрамом битва, которую я проиграла.

0

7

твоя последняя хорошая, добавлю к себе)

0

8

Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?
из к/ф Тутси

0

9

Я подумаю об этом завтра
из к/ф унесенные ветром

0

10

I don't think I've ever drunk champagne before breakfast before. With breakfast on several occasions, but never before, before.
Я не думаю что когда то еще пил шампанское до завтрака. За завтраком случалось. Но никогда до.

из к/ф Завтрак у Тиффани.

0

11

I love playing with fire and I don't wanna get burned.
Я люблю играть с огнем но я не хочу обжечься.
из песни Joan Jett(The Runaways)- I love playing with fire.

0

12

Dans cette maison de pierre satan nous regardait danser j’ai tant voulu la guerre de corps qui se faisaient la paix.
В этом каменном доме Сатана смотрел как мы танцуем и я так хотела войны тел заключивших перемирие.
из песни Лары Фабиан-Je T'aime

0

13

Think twice before you touch my girl.
Подумай дважды прежде чем дотронутся до моей девочки.
из песни eve 6- think twice

0

14

Мудрость мира является безумием в глазах Бога.
Пауло Коэльо- Мактуб

0

15

Если ты чего-нибудь хочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,. чтобы желание твое сбылось
Пауло Коэлье-Альхимик

0

16

Возможно все!!... На невозможное просто уходит больше времени...

©  Дэн Браун  "Утраченный символ"

0

17

цитата из любимой песни! Florence + The Machine - Heavy In Your Arms

I was a heavy heart to carry
But he never let me down
When he had me in his arms
My feet never touched the ground

У меня было тяжелое сердце
Но он никогда(ни разу) не отпустил меня
Когда я была у него на руках
Мои ноги не разу не коснулись земли.

0

18

Я всегда считал, что самые глубинные изменения - и в человеческой душе, и в жизни общества - происходят в очень сжатые сроки. В тот миг, когда мы меньше всего этого ожидаем, жизнь бросает нам вызов, чтобы проверить наше мужество и наше желание перемен; и не позволяет сделать вид, будто ничего не происходит, или отговориться тем, что мы ещё не готовы. На вызов надо ответить незамедлительно. Жизнь не смотрит назад. Неделя - это срок более чем достаточный, чтобы решить, принимаем мы свою судьбу или нет.

© Пауло Коэльо «Дьявол и сеньорита Прим»

0

19

Когда говорят "конец света", значит хотят продать кукурузные хлопья, а вот если говорят "без паники", тут уж дело серьезнее.
Стивен Кинг. "Буря столетия"

0

20

-А что будет,если я тебя брошу?

-В следующий раз пей поменьше.

-Нет,а все же?

-Этого не может быть. У нас с тобой - идеальный брак.

-Ну, а все же? Если это произойдет?

-Я заставлю тебя вернуться.Ты ведь знаешь - я умею добиваться своего. Или чужого... Пусть даже придется уничтожить для этого целые миры.

(с) П. Коэльо. "Победитель остается один".

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Цитаты