Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Девичник » Свадебные Платья


Свадебные Платья

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну выйти  замуж мечтают все, и о платье как в сказке тоже,  какое платье из вашей сказки?

0

2

прехожу сюда)
согласна, Позен шикарен, каки его платья)

откуда ты узнала что за платье в фильме??

0

3

не помню если честно, понравилось платье посмотрела чье оно, а все остальное это машинальное запоминание брендов  :D
я вообще люблю смотреть свадебные платья, я даже когда то мечтала стать дизайнером свадеб. платьев, но сделала одно и забила на эту идею, это такая морока что просто кошмар! но вообще люблю рассматривать платья)))
кроме позена кстати шикарные еще шикарные платья у веры вонг, она конечно королева свадебных платьев!

0

4

ты занимаешься дизайном одежды?

надо будет веру посмотреть, я если честно не интересовалась пока ею)

0

5

отмечу еще что у Веры шикарная драпировка, выглядит супер)
тепреь согласна что она Королева свадебных платьев :D

0

6

да занимаюсь когда время есть и заказы)
у веры и ткани шикарные у меня знакомая одна в ее платье выходила замуж просто королевские платья!

0

7

огогго
круто) нереально просто
тоже так хочу) ахаха

то есть тебе даже делают заказы? и ты рисуешь эскиз, потом шьешь сама же? или как..

0

8

да делаю искиз а потом шью, точнее мы с подружкой этим занимаемся, у меня уже есть каталог и клиенты по нему выбирают, но я больше вечерние и котельные платья делаю, свадебные очень очень трудно делать, морока просто, я попробовала один раз для эксперимента, но ничего хорошего из этого не вышло)

0

9

ну ничего себе!
такая умница, юная, я просто в шоке  :crazyfun:
молодец, так держать, желаю тебе великого будущего в этом деле)
покажешь как нибудь?)

0

10

olya.vogue, спасибо большое)))
покажу когда что то очередное буду делать  :D

0

11

еще кстати красивые платья у Pronovias и Herve Mariage

0

12

я ждуу, с нетерпением)

кстати, порылась в работах Веры Вонг и Amsale, вот что понравилось)
последнее это то которое в фильме было, но тут оно не очень выглядит, на моделе вообще не сидит..а так красиво

+1

13

но это не скоро, так как я немного прикрыла лавку, очень устаю и ничего не успеваю) может получится что то из старого сфоткать)
на актрисе Amsale лучше сидело.
а второе чье?

0

14

мне еще очень нравится платье грейс келли и принцессы дианы, это как более зимний/осенний вариант.
у грейс сзади просто шикарно выглядит, ну а у леди ди вообще супер, правда я бы не рискнула в таком замуж выходить.

0

15

если получится, сфоткай)
ну оочень интересно  :rolleyes:

даа, у той посадка груди была ниже и круче смотрелось..
честно говоря, по-моему тут все amsale
вонговские вроде не сохраняла..

0

16

ок, постараюсь, у подружки, была моя первая работа где то, если она еще не отправилась на помойку то сфоткаю)
второе очень понравилось!!! такое элегантное!

0

17

ой, я не видела твоих фоток
у грейс мне нравится, очень мило и сдержанно..
а у дианы, я бы тоже в таком не вышла замуж, но платье, как предмет, искусства восхищает)

0

18

ага, а я еще восхищаюсь швеей и ее ко.

0

19

Платье из моей сказки это платье Грейс Келли. Кроме этого платья еще нравится платье Принцессы Маргарет, Бельгийской Принцессы Клер, Норвежской Принцессы Метте-Марит. Конечно у датской/греческой принцессы Анны-Марии шикарное платье было! Еще понравилось платье от Веры Ванг которое было на Челси Клинтон. Еще очень нравятся платья которые были на принцессах из диснеевских мультиков. Эти платья кстати можно купить и в настоящей жизни. Ну и наконец свадебные платья Джона Галлиано для Диора.

+1


Вы здесь » Форум о Моделях » Девичник » Свадебные Платья