Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Евровиденье


Евровиденье

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Обсуждаем евровиденье 2010, будущие и прошлые конкурсы)

0

2

Как вам первый полуфинал?

0

3

Я еще ничего не смотерла. Петр Налич вышел в финал, украинка еще не выступала. Надеюсь что тоже выйдет.

0

4

Украинка сегодня будет выступать, мне если честно ее песня не очень, и Россия вообще не понравилась(
немного левое евровиденье в этом году(

0

5

Annie
в прошлом году и Россия и Украина мягко скажем тоже не блистали((

0

6

coluchka, абсолютно согласна, в этом году у украинки вроде ничего песня, посмотрим как споет, а молдаван даже и не ожидали наши видеть в финале и к счастью прошли  http://s51.radikal.ru/i132/1003/fa/7a6fdaa2d1e9.gif

0

7

Annie
кстати Молдова и в прошлом году была классной)))

0

8

coluchka, в прошлом году?
а рыжая тетя в национальном костюме и с национальной песней? 
у нас тут все тащились под эту песню, это был как второй гимн, его молдаване даже в Америке пели и эту песню теперь на всех свадьбах крутят)))
в Европе молдаван не хватило что бы проголосовать так как они приехали домой с 14 местом.
мне в прошлом году очень Лобода понравилась! жалко что заняла только 12 место(

0

9

ураа, все кого хотела увидеть из второго полуфинала все попали))) я очень рада! жду финал!

0

10

Итак, немка победила! и я очень очень очень рада, понравилась очень ее песня! хоть выступление не ахти но сама песня-класс!

0

11

А мне очень турки понравились))

0

12

я тут мельком :D
аа мне украинка безумно понравилась..аа песня крутая и голос..ахаха
только яйцами не закидывайте ахаха

у немки реально крутая песня, я рада за них)
я вообще фанат германии хд
и турки класс)

0

13

да, мне турки и румыны еще понравились, ну и дания так немножко, ааа у ну мои греки опа опа! хихи
украина мне нравится песня и девушка но выступление само как то не очень, надо было хоть видео какое то что ли придумать, как то пусто было и плакать хотелось)))

0

14

дааааа, согласна насчет украины на все 100!!
поэтому за нее никто не голосовал, в наше время очень важна презентация) о как хд
ахаха опа опа зажгли) хд

0

15

Я вообще не смотрю этот конкурс. Там вообще редко когда занимают первое мето достойные. А после Рыбака, я вообще разочаровалась в этом конкурсе.
В 2011, если поедет Руслан, то буду болеть за Белорусь!!!

0

16

Сиренити написал(а):

В 2011, если поедет Руслан, то буду болеть за Белорусь!!!

Он вроде уже несколько лет подряд пытается туда попасть, или я ошибаюсь?

0

17

Говорят что победит Франция. Англия и Эстония тоже в ТОП 3. Из того что слышала мало что понравилось. У Белорусии красивая песня но голос артистки не нравится.

0

18

Annie написал(а):

Он вроде уже несколько лет подряд пытается туда попасть, или я ошибаюсь?

Он ездил на "Евровидение" в 2008 году. Он хотел поехать и в этом году, но видемо передумал.

0

19

Сиренити написал(а):

Он ездил на "Евровидение" в 2008 году. Он хотел поехать и в этом году, но видемо передумал.

Я почему то его не помню( Колдуна помню, а его нет.

BehaFlor написал(а):

Говорят что победит Франция. Англия и Эстония тоже в ТОП 3. Из того что слышала мало что понравилось. У Белорусии красивая песня но голос артистки не нравится.

Мне тоже ничего не понравилось. Та же Франция, Эстония и Англия. Исландцы прикольные и датчане лапочки))) Не знаю почему но ощущения того что румыны понравятся. Такие песни часто занимают места в 10. Турки опять зажгут)))

0

20

Кто смотрел первый полуфинал и сейчас смотрит второй?
Что то мне мало кто нравится.
(в шоке что немцы опять Лену послали)
Из пятерки нравятся англичане.
Из первого полуфинала понравились исландцы, турки  :'( , швейцарка.
Из второго понравился парень из Швеции. Все остальные не очень. Жду датчан  :love:
(и они конечно просто лапочки :love:)

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Евровиденье