Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Воспоминания


Воспоминания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте поговорим о том, что мы храним в нашей памяти.   Что бы вы хотели забыть, а что наоборот пережить несколько раз? Самые пчельные и самые радостные, все самые нежные и жестокие, смешные и не очень, ваши воспоминания.

0

2

Мое любимое воспоминание детства это когда я с девочками со двора прыгали в резиночку, и я на них очень разозлилась, бросила на асфальт куртку и с умным видом ушла домой, наверное никогда этого не забуду!

0

3

Еще очень дорогое мне воспоминание это то как моя лучшая подружка редактировала мой первый роман при этом поедая салат цезарь в баре)))

0

4

Единственное воспоминание которое я никогда не забуду это когда я услышала плач своего ребенка в первый раз и когда мне в первый раз дали в руки моего ребенка, тогда мне болело все даже кончики волос но я чувствовала себя такой счастливой что вся боль просто не чувствовалась, плавала где то далеко-далеко, а меня переполняли такие эмоции что их невозможно никому передать. Мне хотелось плакать, прыгать, танцевать, смеяться одновременно. Хочу это чувство пережить еще миллион раз!

Отредактировано BehaFlor (08-01-2011 00:26:26)

0

5

эх, как прекрасно)
теперь я не боюсь

0

6

olya.vogue до этого момента все было очень страшно! Но после все было в биллион раз лучше!

0

7

BehaFlor, красивые конечно воспоминания! Конечно они сохранятся на всю жизнь!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Воспоминания