Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

это судьба))  ^^
а у нас так тупо транслировали, в 22.30 Нидерланды - Португалия, а в 0.50 Германия - Дания.. так я вчера спать вообще в три легла))

ахахаха девченки, это, конечно, для ценителей))
Марио Гомез и Мартин Каймер (нем. какой то крутой гольфист) берут друг друга на слабо...я так смеялась когда в первый раз смотрела)

0

102

http://s13.radikal.ru/i186/1003/fc/e33eea975774.gif   http://s13.radikal.ru/i186/1003/fc/e33eea975774.gif   http://i081.radikal.ru/1003/ec/7973e27bf5e1.gif  Красавчики  http://i080.radikal.ru/1003/b7/b38e92e4ac44.gif

0

103

Мамочки, что теперь у нас творится после того как сборная россии вылетела и не вошла в плейофф....в новостях даже показывают. бред полный.
в соц сетях только и видно всякие приколы по поводу наших фуболистов, якобы какие футболисты - один цирк, никто играть не умеет, начинают приплетать всякую ерунду и прочее... тошнит уже. что это за болельщики тогда такие???
сейчас только что в новостях видела как наши футболисты грубо обращаются со своими болельщиками. все из-за того, что Аршавин на одно из высказываний сказал, что это проблемы болельщиков, а не футболистов, если они не оправдали наши ожидания.
Я вообще не понимаю таких людей, которые плохо высказываются о своей сборной (сборной россии в данный момент) и в то же время не понимаю, зачем футболисты так остро реагируют... Вообщем мораль в том, что агрессия пораждает агрессию.
В контраст этой ситуации показывали фрагмент того, как сборная Польши встретилась со своими болельщиками и попросила у них прощения и дальнейшей поддержки, фаны не начинают гнать за вылет, а наоборот, помогают в это трудное время, не раздувая скандал.
В общем, неприятно все то, что творится у нас.

Отредактировано olya.vogue (20-06-2012 00:20:25)

0

104

olya.vogue, должна тебе сказать что все аналогично не только в России но и в любой другой стране, везде  найдутся свои футбольные идиоты. Показали для сравнения по новостям что в Польше все хорошо, но почитай их форумы и все сразу станет ясно. Ситуация точно такая же и в Польше, они ожидали большего. Ясно, этого все ожидали а Россия с первого дня подняла планку до такой степени что все стали думать что все они выиграют чемпионат. И я не считаю фанатами тех кто когда хорошие результаты-гордится,когда плохие сразу отворачивается. Аршавин не прав и никто из них не может быть прав, если они все так считают, они в конце концов не играют ради  фанатов, они играют ради денег и признания НО при этом они не должны забывать что кроме денег футбол это еще и система такая с которой знакомы миллионы людей и именно на них все и держится. Ради примера:
У нас в стране-я даже не знаю кто в сборной, тренера знаю только потому что дед и папа с ним знакомы а футболистов, как они играют-понятия никакого не имею (хотя тренируются они через дорогу от моего дома). И я считаю это неправильным, в наших никто не верит, вот они ничего и не достигают. Фанаты это помимо рекламы так же ОЧЕНЬ большая база и поддержка для футболистов, это такой заряд энергии что передать невозможно. И если футболисты это не уважают то все с ними ясно. Когда видишь как они кричат и поддерживают их, как все прыгают и обнимаются когда гол, просто наворачиваются слезы и нечего сказать на это!
И я думаю что отношение и уважение в данном случае ясно. Видели с чего начинается каждый матч евро? С флага Респект, так вот фанаты должны уважать футболистов хоть за то что они дошли до финальных игр и так хорошо держались, а не бить морды другим людям и осуждать всех на право и на лево. А вот футболисты должны уважать фанов во вторую очередь после тренировок.

0

105

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!! добавить даже нечего)
деньги, к сожалению, очень меняют людей(

Annie написал(а):

Фанаты это помимо рекламы так же ОЧЕНЬ большая база и поддержка для футболистов, это такой заряд энергии что передать невозможно.

тоже смотрела после того как написала это сообщение репортаж (фильм даже) оного корреспондента с нашего главного канала про футбол, причем главной темой кстати был не футбол, а фанаты, которые живую футболом, живут ради него, тратят последние деньги на билеты на евро, и футболисты просто не имеют права не уважать таких людей... для некоторых футбол - не просто приятное времяпрепровождение после трудного рабочего дня, а жизнь, полная эмоций и переживаний. что тут говорить.
говорили про одного человека, который пешком транзитом добрался из Туркменистана до Украины ради того чтобы побывать на футболе, так мило! где то на границе у него  возникли трудности, но когда таможенники узнали, что он идет на евро - сразу все поняли!!

0

106

olya.vogue,это по какому каналу? У нас заразы не показывали... фильм был какой то а передача нет.
Тоже хочу посмотреть.

0

107

да у нас по Первому Каналу, я даже название не запомнила((
если найду - обязат. скину

0

108

Ок, спасибо. Может у нас еще покажут, щас посмотрю по программе.

0

109

ахахах вот видите, высмеивают, мне мне так смешно было!!!!
(видео сюда засунуть не получилось, поэтому скинула только ссылку)
http://urgantshow.ru/page/16479/35658

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка