Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Болтаем без умолку о чем душе угодно.

0

2

и тишина.

0

3

привет

0

4

всем привет, и добро пожаловать!

0

5

девчеенкии, у меня контакт заблокировали, у вас такое было? что делать? я уже не могуу..третий лень зайти не могу
помогите пожалуйста!

0

6

olya.vogue
а что пишет?? Может профиль взломали?

0

7

неее, ща скину

Ваша страница заблокирована!
Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.

К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!
Для активации Вашей страницы.
Вы можете воспользоваться услугой

"Оплата с помощью терминала (Россия)"
"Оплата с помощью терминала (Украина, Беларусь)"

вот что..это после того как я скачала какую то долбанскую программу и установила ее, это вирус короч..
пишут что временно, но сколько жадть??я не могуу, у меня важные переговоры)

0

8

аууу)

0

9

olya.vogue
скорее ее взломали раз оплата и вирус. Напиши в тех поддержку сайта, может они что придумают.

0

10

всее девченки, я все разрулила)
аа я так рада)

0

11

olya.vogue
так что это было??

0

12

у меня такое 100 раз было, это вирус, я обычно заново  регистрируюсь  http://i045.radikal.ru/1003/e3/6bcb172c7439.gif

0

13

ат мне даже зарегистрироваться заново никак нельзя было, всегда эта табличка была и изза этого даже на яндекс и мейл не зайти было..

0

14

olya.vogue, жестоко(((
Девочки, оставляйте мнения как вам вообще наш сайт, и вообще давайте пофлудим  :D

0

15

сайт шикарный просто!!
безумно благодарна вам, администраторы за такое удовольствие)

0

16

olya.vogue, ой ты наверно заставила краснеть не только меня но и Олю. Спасибо вам, пользователям что учавствуйте в жизни нашего форума!

0

17

ахаха и все довольны)

0

18

olya.vogue, это правда!

0

19

olya.vogue
безумно приятно слышать!!))

0

20

а мне приятно что вам приятно)

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка