Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Афеллай  :love:
А на Данию и Португалию, не попадаю, хотя я почти уверенна что моих датчан португальцы побьют но все же, кто ж их поддержит если  не я? А для нидерданд-германии у меня даже есть оранжевая кепочка и немецкая белая майка с номером 10, Лукаш Подолски всегда в моем сердце  :D
И хоть мне безумно нравится стиль игры голландцев... Auf geht's Deutschland http://i081.radikal.ru/1003/ec/7973e27bf5e1.gif

0

82

то есть ты попадаешь на герм - нид?
ахаха таже ситуация, сегодня будет горячо!!! хоть я и тащусь от Афеллая, но в сборной Германии есть красавчик Нойер, Мюллер и таки да, Подольски)))

0

83

Ага, попадаю... ох Нойер  :love:  :love: только ради них стоит смотреть матч  :D

0

84

Нойер супер, Гомез тоже!! респект большой)) он прям как Дзагоев, третий мяча за две игры))
видела сегодня в новостях про инцедент в польше после русско-польского матча, я в шоке, слов нет
не ожидала что люди так жестить могут..причем не футбольные болельщики, а придурки какие то

0

85

olya.vogue, да, но если люди без мозгов, им ничего не сделаешь.
а Гомез на самом деле красавчик!

0

86

ахахаха он так круто прическу все время поправляет))  :blush:

0

87

olya.vogue:rofl:
Сегодня был напряженный день... ухх..
Я вот сегодня заметила татуировку на шее итальянца- Матео Маттераццо, он под 8 номером был, так у него на шее имя дочери, я прям чуть не рассплакалась и прям как назло Анна. Эххх... Если у меня будет дочка то мужа-если он тоже будет заставлю сделать такую татушку ИЛИ папу... сделаю ему себе подарок на 18 лет.  ^^

0

88

а да, я видела на фб у тебя)) класс, так трогательно  ^^
я вообще в последнее время на татуировки подсела... как ни иду куда либо, вижу парней и мужчин с татуировками, глаз не оторвать!! а во время евро так вообще, на поле постоянно футболистов с татухами высматриваю, любого спросите, подтвердят ахаха))
может не все поймут, но меня притягивает

Отредактировано olya.vogue (15-06-2012 01:27:33)

0

89

olya.vogue, я, я, я тебя тааааааааакк помнимаю!!!! У меня что не разговор с кем то так о татуировках, сегодня на немецком обсуждали датив так мы плавно начали выбирать учительнице татушку  :D какой немецкий когда можно обсудить татушки. А футболистов мы всем немецким высматриваем))

0

90

не хватает еще для полного счастья типо вместо аудирования во время урока матч сборной германии на немецком посмотреть)) каайф *__*
ох уж эти татушки, сведут меня когда нибудь с ума))

0

91

olya.vogue, даааааа я предложу им купить нам в кабинет плазму.  :D
Чтоб посмотреть нормально матч у нас надо вставать в 7 утра чтоб посмотреть повторы на английском по евро-спорт. По молдавскому нац. телевидению смотреть порой невозможно иногда они так фанатеют что забывают что они комментируют футбол.  Зато я много знаю о женах футболистов о том в какой гостинице они живут пока их мужья играют и самое главное каждый день я узнаю что наши будут играть с сборной англии осенью, после такой пропаганды мне становится страшно так как стадион через дорогу от моего дома.
А в центре Кишинева, нац. площадь превратили в террасу с гигантским экраном теперь весь город там тусуется и смотрит футбол, а про бары я вообще молчу.  :D Так я вот на днях думала на чемпионат мира я лично куплю такю плазму и стану миллионером.  :D Тогда можно будет любого футболиста пригласить и даже потрогать его татушки.
Сегодня я прям в расстроенных чувствах, Украина пролетела по конкретному, дай Бог 19 все будет ок. А вот Швеция-Англия супер матч, голы такие...мммм... необычные скажем. Завтра важный день для моих любимых русских и поляков.
Благо завтра оба матча в 21.45 по украинскому времени и я никак не могу понять-у меня график не правильный или они реально теперь все разом играют?
Я эту неделю не один раз не словила первый матч вовремя у меня то автошкола, то вождение то театр. Я в театре на этой неделе была уже 4 раза-перегрузка настоящая, еще завтра пойду и все до нового года меня там никто не увидит.

0

92

Annie написал(а):

реально теперь все разом играют

реально. Мы сами в шоке

0

93

coluchka написал(а):

реально. Мы сами в шоке

и я с вами?  это как же они собираются их транслировать?

0

94

КАК? КАК? Как Россия и Польша могли так проиграть? Сразу и все, у меня полнейшая печалька... Как греки кот. еле ноги передвигают выиграли????? КАК???? А Чехи? Что они вообще на евро искали.... эххххххххх я теперь в супер расстроенных чувствах... теперь если украинцев пошлют домой, то у меня будет истерика, а если немцы не пройдут в финал... лично их всех перебью...

0

95

я просто в полном трансе после вчерашнего провала России с Грецией...удар в спину  :'(
мне так жалко наших футболистов...они так пытались забивать а тут эти греки постоянно кучей всей у ворот, все отбивают, я в бешенстве была!! хотя вообщем то, поздравляю их с победой.
и что теперь получается, в группе А у чехии 6 очков а у россии и греции по 4..кто теперь будет пройдет в след. тур, россия или греция??? объясните глупой пожалуйста..

Annie написал(а):

а если немцы не пройдут в финал... лично их всех перебью

там уже весь турнир потеряет смысл)) поэтому я разборками я тебе помогу))

0

96

olya.vogue, Греция проходит, наши едут домой.

0

97

да, я уже поняла

0

98

И хоть я люблю датчан и нидерланцев, все же португальцы и немцы МОЛОДЦЫ! Роналду на высшем уровне сколько они сегодня пытались забить, постоянно у ворот!!

0

99

я тоже рада за них обе команды)
очень обрадовалась когда твой Подольски забил))

0

100

olya.vogue, а я как прыгала  :love:  ^^
Самое главное что я смотрела другую игру по другому каналу а тут переключаю и через 5 секунд он забивает.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка