Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

бред просто!! говорят, в этом году выпускникам очень сложно будет, причем по всем предметам..страшно очень)
а вот попробуй не сдай и не попади на бюджет..все, fenita la comedia!!

0

62

olya.vogue, не переживай, сдашь!!! все будет хорошо!!
у нас в этом году во всех кабинетах где сдают бакалавр камеры ставят-это вообще финиш, издеваются как могут. а еще и экзамен по истории включили, очень весело. и у нас и у вас.

0

63

Да, да, да, да я сдала историю!! Наконец то этот кошмарный школьный день закончился!! (вернее для меня он закончился  :D ) половина моих соратников еще 2 часа будут мучатся. Я не понимаю кто придумал ьакую систему что до и после экзамена надо сидеть на уроках.

0

64

МОЛОДЕЕЕЦ!!! :rofl:
а у вас оценки ставят или просто зачет/незачет?

0

65

Оценки которые приплюсовывают к оценке за полугодие, делят на 2 и эта оценка идет в аттестат.  http://i035.radikal.ru/1003/df/a0e96caf2d45.gif

0

66

короче говоря, в любом случае надо стремиться к хорошей оценке))

0

67

мда, и это печально.

0

68

Девочки у кого есть Фэйсбук, проголосуйте пожалуйста(поставьте лайк) за сестричку моей подруги))  она у нас тоже модель-будущая.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … mp;theater

0

69

самая симпотичная из тех кто есть!

0

70

Дааааа ♥ Сашка наша Милашка  :D

0

71

Олечка, удачи на ЕГЭ!! Пусть удача будет на твоей стороне!! Хороших результатов! Держим кулачки!

0

72

Кто смотрит Евро-2012??? За кого болеете?

0

73

coluchka, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! У вас там наверно весело сегодня было))))))
Сегодня болела за Данию  :love:, сейчас классный львовский матч, Немцы и Португалия, я конечно за немцев!!
12 числа еду в Варшаву на Россию- Польшу!!!

0

74

Annie написал(а):

У вас там наверно весело сегодня было))))))

о да!!! У нас тут голландцев немеряно. Они прикольные.

0

75

coluchka:D  у меня много знакомых поехали в Харьков, говорят там выгоднее всего сейчас жить что касается чемпионата)))
а  другие так вообще поселились в Кракове и летают то во Львов то во Вроцлав)

а вы вообще на какие то матчи попадаете?

0

76

Annie написал(а):

а вы вообще на какие то матчи попадаете?

неа)) цены кусаются, но я все-таки надеюсь достать билетик)

Annie написал(а):

у меня много знакомых поехали в Харьков, говорят там выгоднее всего сейчас жить что касается чемпионата)))

мы очень старались))) Я смотрю репортажи из других принимающих городов, так мы очень даже и ничего))

0

77

Я просто в экстазе, какие украинцы умнички, я пол квартиры чуть от счастья не разнесла, Шевченко мой полнейшый респект и уважуха!! Как сказали здешние комментаторы. золотая голова украинской сборной!! :crazyfun:  :love:

coluchka, во, во и я об этом, ваши вообще молодцы! Держатся очень прилично я по евро ньюз смотрела новости, там в рубрике ноу коментс сравнивали картинки из Харькова и Киева, ваши улицы-сказка правда море милиции(насколько яя видела, но это ИМХО очень правильно!). Видели бы вы сейчас Варшаву, это просто что то, соседи говорят что это еще сегодня тихо... 
А друг семьи живет в квартале от стадиона в Познане  говорит вчера хорваты чуть улицу не разнесли)))
А вообще постарайся попасть, все же это один раз наверно в жизни такая возможность и везуха- евро именно в твоем городе)))

0

78

Annie написал(а):

Олечка, удачи на ЕГЭ!! Пусть удача будет на твоей стороне!! Хороших результатов! Держим кулачки!

спасибо большое Анечка!!! я уже все сдала, отстрелялась)) так себе, честно говоря..

Девчонки, я такое пропустила, у вас тут просто супер!!
я ни одного матча не пропустила, дома, конечно смотрю) ахаха
вчера на Англ/Фр чуть не заснула, не знаю почему, а вот Украина ОООЧЕНЬ понравилась!! согласна насчет Шевченко, он супеер  :crazyfun:

Annie написал(а):

12 числа еду в Варшаву на Россию- Польшу!!!

ааа завидую белой завистью)) удачи тебе!!!
я с нетерпением жду сегодняшнего матча России с Польшей!!! очень страшно)
кстати, вы за кого болеть будете?

0

79

olya.vogue, за Россию но сидели в Польском секторе  :D  о эта судьба))) Все было супер пупер, второй тайм правда был немного скучный а ну и конечно несмотря на пару стычек россиян и поляков, миллиарда полицейских и солдат на улице.
Чехов и грков не смотрела но мама сказала что она чуть не заснула, так что мы ничего важного не потеряли))

Завтра такой важный день!!! А я только второй матч смогу посмотреть((

0

80

ну просто здорово!!
ты про Данию-Португалию? то есть ты попадаешь на Герм-Нидерланды (о великий Афеллай ^^)? ахаха, очень даже неплохо, я тебе хочу сказать)))  :D

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Болталка