Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Natalia Vodianova » Разговоры о Наташе


Разговоры о Наташе

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

хорошо однако провести весь день перед телевизором, было интервью с Наташей по поводу развода, денег и тп, Марина и продюсер отказались комментировать а вот Наташа сказала что все не правда с этим продюсером они работают над благотворительным проектом, с Джастином у них все замечательно и они даже не думают о разводе, она сказала что сейчас много ездит по работе, часть лета дети провели в НН а остальное время в ихнем дома в Англии и Джастин полностью занимается детьми, так что золушки с принцами не разводятся) :longtongue:  :D

0

22

Благотворительная акция Дома Guerlain c Натальей Водяновой

2 сентября в Санкт-Петербурге и 3 сентября в Москве прошел торжественный старт благотворительной акции Дома Guerlain и сети магазинов парфюмерии и косметики Рив Гош "Красота во имя доброты". Наталья Водянова, муза Дома Guerlain посетила Санкт-Петербург и Москву в рамках акции и дала старт акции.
В рамках визита в  Москву Наталья провела пресс  конференцию и обед с приглашенными  гостями в ресторане Tommy D, а также встретилась с покупателями в магазине Рив Гош. В Санкт-Петербурге многочисленные поклонники ждали Наталью в Доме Рив Гош.
Наталья Водянова, муза Дома Guerlain с 2008 года. Наталья оказывает активную поддержку благотворительности в России в рамках своего фонда, а также помогает Дому Guerlain дарить доброту детям.
Акция проходит весь сентябрь: 2,3 % от покупки любого средства продукции Дома Guerlain в магазинах сети Рив Гош будут перечислены на реконструкцию православной школы семьи Шостаковичей.

источник: http://spb.mainpeople.ru/

0

23

Annie написал(а):

так что золушки с принцами не разводятся

вот  это отлично!!!

0

24

дааа? а я смотрела и наташа наоборот ничего комментировать не хотела, понимаю конечно что разные источники, но странно как то, все по разному
но если это правда то я рада)

0

25

olya.vogue написал(а):

дааа? а я смотрела и наташа наоборот ничего комментировать не хотела, понимаю конечно что разные источники, но странно как то, все по разному
но если это правда то я рада)

странно, я смотрела в понедельник утром ты не поверишь по НТВмир.

0

26

я купила журнал "Отдохни" поскольку на обложе увидела заголовок про Наташу.
Там пишеться что это правда. Поскольку Наташа устала от того что он любит азартные игры, и постоянно проигрывает те деньги которые зарабатывает Наташа, ещё там указанно что он и выпить любит. А 10 миллионнов она ему выплатить поскольку у них брачный контракт Оо

Если это правда, то очень жаль что такая пара разошлась,но с другой стороны мы то не знаем как ей с ним жилось. Внешне оно конечно сказочно и прекрасно а что внутри всей это сказки знает только Наташа.

0

27

За показ Roberto Cavalli Наташе заплатили в районе 50000-70000 евро.

0

28

очередные сплетни:
Наталья Водянова предположительно ждет появления четвертого ребенка.

Друзья Натальи Водяновой утверждают, топ-модель сообщила им о своей беременности. В то же время в прессе постоянно ходят слухи о том, что Водянова собирается разводиться с лордом Джастином Портманом.

Несколько дней назад Водянова прилетела в Россию, чтобы принять участие в торжественном открытии детского игрового комплекса в парке «Сокольники» – это проект фонда «Обнаженные сердца», которым руководит модель. Мужа Наталья опять оставила в Англии, а на ее руке не было обручального кольца.

У 28-летней Водяновой уже есть трое детей. Сыну Лукасу Александру 9 лет, дочери Неве 4 года, сыну Виктору 3. Не так давно Наташа говорила журналистам, что они с мужем хотели бы иметь пятерых детей, причем одного усыновить. У самой Натальи есть две младшие сестры.

источник:
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_ne … z12uk6BuWB

0

29

Наташа снимется в американской экранизации французского романа "Belle du Seigneur"
фильм выйдет в середине 2011-начале 2012 года.
http://s4.postimage.org/7X9zr-8dd4e3c9.jpg

0

30

С Днем Рождения Наташа!!! http://s004.radikal.ru/i205/1003/ad/5dd3db7ec8dc.gif   http://s60.radikal.ru/i167/1003/8c/f751d1e94369.gif   http://i024.radikal.ru/1003/56/f6adad78fe5d.gif

0

31

Наташа будет представлять новый фильм в котором она сыграла в Каннах!

0

32

Наташа не в разводе с Джастином, но они больше не живут вместе.  http://i074.radikal.ru/1003/57/4c73821692f1.gif

0

33

Жалко

0

34

Annie написал(а):

С Днем Рождения Наташа!!!

  http://i080.radikal.ru/1003/b7/b38e92e4ac44.gif   http://s60.radikal.ru/i167/1003/db/9c82e01f1b19.gif

0

35

Наташа беременна! Наташа и ее бойфренд Антуан Арно ожидают пополнение в семействе в мае! Это будет 4 ребенок для Наташи и первый для Антуана!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Natalia Vodianova » Разговоры о Наташе