Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Natalia Vodianova » Разговоры о Наташе


Разговоры о Наташе

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Обсуждаем Наталию

0

2

Наталия Водянова сыграла медузу в Битве Титанов..?
не ожидала.. ахах

0

3

правда? Круто! Посмотреть бы :)

0

4

да-да..в ньюс блоке по мтв говорили, зашла на кинопоиск и увидела ее в списке актеров)
потом поискала фото со съемок, нашла медузу, но чего то там не очень похоже  o.O

0

5

olya.vogue
а, по-моему, ее профиль... ну и загримировали, наверное.. ну все, буду смотреть

0

6

ух-ты! классно!!! хотелось бы посмотреть на Наташу!

0

7

ахаха
особенно в такой роли..)

0

8

Там еще и Агнесс Дейн играла :) Все, бегу в кинотеатр!

0

9

Stephanie написал(а):

Там еще и Агнесс Дейн играла  Все, бегу в кинотеатр!

и я с тобой!!! что то слишком "модельный фильм получается"

0

10

Кто-нибудь знает: Наташа таки разводится с Джастином???

0

11

coluchka написал(а):

Кто-нибудь знает: Наташа таки разводится с Джастином???

нет вроде, читала в журнале каком то что это сплетни.

0

12

сегодня на обложке КП видела Наташу, и заголовок что она заплатит мужу за развод, бред какой то, завтра куплю эту газету прочитаю, и отсканирую или перепишу что там написано.

0

13

Annie
я сегодня читала что у Наташи роман с каким-то российским режиссером и из-за этого она разводится с мужем.

0

14

coluchka, да ну, у них такая прекрасная семья! я газету забыла купить но мама сказала что там написано что они уже развелись, и Наташа заплатила Джастину 10 миллионов,  за то чтоб дети остались с ней. Не знаю на сколько правда, так много всего в прессе написано, не знаю чему верить.

0

15

таак жалко..действительно, могли бы и о детях подумать, хотя это их дело, но все равно очень жалко что такая прекрасная семья распалась (

0

16

мда, даже золушки с принцами расходятся!

0

17

это точно, хорошая метафора)

0

18

Ну хоть бы кто-нибудь из них официально прокомментировал...

0

19

coluchka написал(а):

Ну хоть бы кто-нибудь из них официально прокомментировал...

да, но думаю если уже все об этом пишут должно быть правдой, да и вместе их давно не видно.

0

20

сегодня утром видела ньюс блок на мтв, был репортаж насчет развода. короче сказали что она с ним разводится мол из-за продюссера 1-го канала (забыла как звать), мужа Марины Александровой..их видели вместе выходящими из какого то элитного фитнесс-клуба, вообщем это не так и важно. и еще она действительно заплатила ему Джастину деньги за то чтобы дети остались с ней..
вот

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Natalia Vodianova » Разговоры о Наташе