Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Irina Sheik » Новости и разговоры об Ирине


Новости и разговоры об Ирине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новости и разговоры об Ирине

0

2

Криштиану Роналду и Ирина Шейк обручились

Полузащитник мадридского "Реала" и лидер сборной Португалии Криштиану Роналду в разгар чемпионата мира по футболу решил жениться. Он сделал предложение руки и сердца для 24-летней российской супермодели Ирины Шейк.

Молодые люди познакомились во время съемок рекламного ролика компании Armani, в котором они оба принимали участие. Российская красавица сразу же сразила знаменитого футболиста, а вот ему пришлось немного постараться, чтобы добиться взаимного чувства. Ирина на протяжении четырех месяцев не принимала знаки внимания от спортсмена и даже отказывалась давать ему номер телефона. Однако усилия Роналду не прошли безрезультатно и вскоре пара начала встречаться.

Недавно Шейк дала интервью португальскому таблоиду Lux, который вышел с фотографией улыбающейся пары на обложке и подписью: «Я невеста!».

Ранее Криштиану Роналду разбил сердца многих знаменитостей. В числе его бывших девушек такие красавицы, как Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян и Нереида Галлардо.

Уж не знаю, правда это или нет....

0

3

coluchka написал(а):

Криштиану Роналду и Ирина Шейк обручились
Полузащитник мадридского "Реала" и лидер сборной Португалии Криштиану Роналду в разгар чемпионата мира по футболу решил жениться. Он сделал предложение руки и сердца для 24-летней российской супермодели Ирины Шейк.
Молодые люди познакомились во время съемок рекламного ролика компании Armani, в котором они оба принимали участие. Российская красавица сразу же сразила знаменитого футболиста, а вот ему пришлось немного постараться, чтобы добиться взаимного чувства. Ирина на протяжении четырех месяцев не принимала знаки внимания от спортсмена и даже отказывалась давать ему номер телефона. Однако усилия Роналду не прошли безрезультатно и вскоре пара начала встречаться.
Недавно Шейк дала интервью португальскому таблоиду Lux, который вышел с фотографией улыбающейся пары на обложке и подписью: «Я невеста!».
Ранее Криштиану Роналду разбил сердца многих знаменитостей. В числе его бывших девушек такие красавицы, как Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян и Нереида Галлардо.
Уж не знаю, правда это или нет....

да ну, они же встречаются совсем недавно и только вчера прочитала что они поехали знакомится с родителями, но сразу свадьба, не очень рада за Иру, хоть они супер смотрятся вместе, но роналдо бабник

0

4

Вот и я в эту свадьбу не очень верю

0

5

Подруга Криштиану Роналду стала жертвой фотошопа
http://www.woman.ru/stars/press/article/58759/
Супермодель Ирина Шейк намерена подать в суд на испанский журнал GQ, который на своих страницах … раздел ее с помощью фотошопа...

0

6

Ира получила обложку SI 2011!

0

7

12 июля 2012 года состоится свадьба Ирины и Кристиано Рональдо!!!

Отредактировано olya.vogue (02-10-2011 14:59:19)

0

8

Ничего себе!! Вот это новость!

0

9

Голосуем за Иру как за модель года по версии журнала Glamour.
http://www.glamour.ru/promotions/woman2011/#559

0

10

"Топ-модель по-русски": Ирина Шейк заменит Ксению Собчак

Ирина Шейк штурмом берет не только мировые подиумы и глянцевые издания - теперь 26-летняя модель готовится стать звездой телеэкрана. Именно ее руководство канала МУЗ выбрало на замену Ксении Собчак в проекте "Топ-модель по-русски" после того, как телеведущую уволили из проекта.

Именно экс-ведущая этого шоу Ксения первой поделилась со всеми этой новостью в своем Твиттере:

Вместо меня, новый сезон Топ-модели по-русски будет вести Ирина Шейк. Желаю ей удачи, и говорить только о моде - иначе могут быть проблемы.

Впрочем, говорить о политике или острых социальных проблемах Ирине вряд ли придется - шоу, созданное Тайрой Бэнкс, целиком и полностью посвящено именно моде и восхождению начинающих моделей на Олимп славы.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Irina Sheik » Новости и разговоры об Ирине