Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Cindy Crawford » Новости и Разговоры о Синди


Новости и Разговоры о Синди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новости и Разговоры о Синди

0

2

Бытует мнение, что скандалы раздувает желтая пресса из ничего. С этим можно соглашаться и нет. Темнокожая модель огромного мира моды Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) славится своими скандалами на весь мир. Про скандалы же Синди Кроуфорд особо не распространялось ранее, но в последние годы публика заметила, что после сорокалетия в поведении супермодели появились некоторые странности.

То она говорит на публике, что регулярно пользуется ботоксом и обращается к услугам профессиональных пластических хирургов для поддержания своей молодости и красоты, и ничего ужасного в этом не видит. То тут может заявить, что ничего подобного она себе не позволяет, т.е. красоту и упругость своего тела она поддерживает при помощи кремов от собственной косметической линии.

То вроде она была активной сторонницей РеТа (организация по защите животных) и даже позировала обнаженная в серии плакатов под названием: «Я лучше буду ходить голой, чем надену меха», и тут же, откинув свои принципы и амбиции, становится лицом крупной меховой компании Black lama. После чего организация РеТа высказала всё, что думает о Синди Кроуфорд, обвинив её в лицемерии и предательстве.

Далее случился ещё один скандальный эпизод. Поклонник журнала Playboy на одной из презентаций попросил Синди оставить автограф на странице журнала 1998 года, на которой якобы «сияла» фотография обнаженного тела супермодели. Синди пришла в ярость и стала громко кричать на «бедного» парнишку вместо того, чтобы любезно оценить верность своего поклонника. Презентацию пришлось остановить, т.к. скандал привлек внимание общественности.

Сейчас трудно сказать, что же произошло тогда - во время презентации со знаменитой моделью Синди Кроуфорд? Причин плохого настроения может быть множество и разобраться в них может только сама Синди Кроуфорд. Не может быть, чтобы она не справилась с такой неслож

0

3

С Днем Рождения Синди!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Cindy Crawford » Новости и Разговоры о Синди