Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Конец Света 2012


Конец Света 2012

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что думайте? Верите ли в конец света? Какие планы на 2012? А если правда, что потом?

0

2

бред полный. если бы он был, то какие то климатические изменения или что то в этом роде давным давно дали бы о себе знать. вот сейчас когда писала вспоминала что у нас такого было...дико жаркое лето прошлого года, недавние ураганы в германии и великобритании, землетрясение в японии, и реклама которая только что была по тнт, где миша галустян говорит "с последним тебя годом...по календарю майя" и знаете, как то страшновато становится)
хотя я все таки склоняюсь к бреду, по кр мере не хочется верить

0

3

я тоже не совсем верю, точнее совсем не верю, конечно может что то и произойдет в центральной америке но я не уверенна что это может коснуться всего мира, сколько я себя помню каждый год обещали конец света.
хотя, после просмотров всех сезонов секретных материалов раз так 20 начиная с 5 лет, меня уже ничем не удивишь и фильм 2012 меня впечатлил.

не знаю как у вас, но у нас этот год начался странно, у нас не то что снега на НГ не было, за всю эту зиму снег у нас шел где то часа два и то мокрый и противный а на следующий день уже было +9.

0

4

Ань, у нас то же самое было с погодой)
перед нг вывалил дождь, у нас в поднялся уровень воды в Неве, чуть наводнения не было, благо шлюзы вовремя закрыли (или открыли), короче говоря уравновесили) вот только сегодня ночью первый нормальный снег пошел, надеюсь не растает

0

5

Конца света не будет, у нас Евро, а в Сочи - Олимпиада)))

0

6

coluchka, так как раз к декабрю у вас все угомонится после евро  :D

0

7

Annie
все равно не верю)

0

8

Девочки, мы официально пережили очередной конец света.  :D  :crazyfun:
Всех поздравляю!!

0

9

а когда он был??))

0

10

olya.vogue
21 декабря! В пятницу! У меня студенты так расстроились что его не было)) Ведь сессию надо сдавать

0

11

coluchka а у меня был последний день школы и тусовка после, так при каждом шорохе все замирали и ждали конца света.

0

12

coluchka
ааа это то))
эта тема перед сессией - такое веселье для студентов)

0

13

Annie
у меня в этот день был зачет, и все ныли "поставьте, а то конец света, а мы без зачета. И вообще мы все умрем, сделайте подарок на прощание". В общем было весело.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Конец Света 2012