Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Жизнь непредсказуема


Жизнь непредсказуема

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[реклама вместо картинки]

Рано повзрослевшая 15-летняя Лакс решила предпочесть приёмным семьям самостоятельную жизнь. Чтобы выйти из правовых лабиринтов к собственной независимости, девушке даже пришлось разыскать в Портленде своего тридцатилетнего биологического отца, а позже и маму. Но суд неуклонен, вместо долгожданной свободы, вплоть до наступления совершеннолетия Лакс, поручает подростка на воспитание несостоявшимся родителям.

0

2

Это сериал??

0

3

coluchka, да, классный! очень мне нравится!

0

4

Annie
а сколько серий уже вышло??

0

5

coluchka, 13 серии первого сезона и 8 (или 9) из второго(из 13).

0

6

Annie
ага, спасибо. Можно спокойно начинать смотреть))

0

7

Посмотрела первую серию. Захватывает. Такие классные главные герои. Теперь качаю все остальное)) Анют, спасибо за наводку))
Кста, а Кейт будет с Бейзом???

0

8

coluchka, не знаю, я еще не все серии видела, пока что нет, но насколько я знаю там завяжется треугольник но в конце сезона Кейт выйдет замуж, не знаю правда за кого, но думаю что за Райяна.

0

9

coluchka, ты досмотрела его до конца? я сейчас на середине второго сезона.

0

10

Я досмотрела до конца сериал. СУПЕР! Неожиданный, суперский финал. Это один из моих самых самых любимых сериалов.

0

11

Annie
и чем все закончилось???? Они таки поженились?? Где ты качала?

0

12

coluchka, на рутрэкере качала, там есть оба сезона, там очень запутанная история и непредсказуемый конец.
Но в конце первого сезона Кейт все же вышла замуж... за Райана.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Жизнь непредсказуема