Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Pretty Little Liars/Милые обманщицы


Pretty Little Liars/Милые обманщицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]
Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.

0

2

супер сериал! жаль что отсняли только 10 серии. сериал превзошел мои ожидания, всем советую!

0

3

Новый постер
[реклама вместо картинки]

0

4

Мне с каждей серией все интереснее кто же А. Серии с Лукасом страшные.

Мы все смотрим этот фильм, даже бабушка не пропускает серии.

0

5

Вау, посмотрела первую серию....такая интрига!!! оочень интересно, что будет дальше))
А КАКИЕ АКТЁРЫ!!! просто сказка, загляденье, где они таких отыскали) что мужчины, что девушки
а сколько серий отснято? скажите пожалуйста)

0

6

olya.vogue
уже три сезона готовых и отснятых есть))) Правда третий ещё до конца не вышел)) я на втором сейчас)

0

7

я просто в восторге!! смотрю по телеку, поэтому каждый день с нетерпением жду новой серии)
мне так интересно что дальше будет, но все таки воздержусь от расспросов))

0

8

первый сезон на самом деле самый прикольный потом тоже интересно и все такое но иногда просто перегибают палку но у сериала всегда непредсказуемый сюжет и это хорошо  ^^
про актеров согласна!! все супер! самое самое главное не при каких обстоятельства не читайте спойлеры, потом становится не интересно.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Pretty Little Liars/Милые обманщицы