Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Все о Моделях » Топ 10 худших моделей


Топ 10 худших моделей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Топ 10 худших моделей.

Внимание! В этой теме разрешается публиковать только списки худших 10 моделей по вашему мнению! Помните оскорбления запрещены!

0

2

Надеюсь тапками меня не забьют, давно мечтала такой рейтинг заполнить... главное, что бы десяти позиций хватило)))

1. Адриана Лима.
никогда не понимала, что  в ней находят - абсолютно вульгарное дворовое лицо, одни и те же позы и выражение лица со слегка выпяченными губами и глазами навыкате...
2. Алессандра Амброзио
была хорошей моделью... пока не начала делать из себя супермодель, последние пару лет ее снимки жутко потеряли в уровне, словно что-то в ней угасло.
3. Фрея Беха Эриксен
без комментариев
4. Каролина Куркова
это нечто зубастое, лошадеподобное, почему-то умудряется пролезть везде, хотя у нее выражение лица, что  в 2000 г. было одно, что в 2011... единственное, что ходит она неплохо, а потому только 4 место, а не 2.
5. Наташа Поли
не знаю, чем объяснить, но не нравится она мне как модель жутко, хотя как девушка, вроде даже ничего
6. Клаудиа Шиффер
типичная немецкая доярка. в молодости была еще куда ни шло, но сейчас... это точно модель человека.
7. Рози Хантингтон-Уитли
на мой взгляд абсолютно не модель - может из нее актриса хорошая получится?
8. Мариса Миллер
в принципе не имею ничего сильно против, но только когда Мариса - девушка в купальнике, или девушка Плэйбоя, как именно модель - слишком уж барбизирована
9. Джулия Штэгнер
циркуль на лапках... абсолютное несоответствие лица и тела... да и походка у нее совсем не модельная. один позорный выход  с крыльями в 2008 году в ВС-шоу, чего стоит
10. Снежана Онопко
вроде своих сограждан надо уважать - но из Снежаны модель как раз уровня Украины - одно название.

Большая просьба, соблюдайте правила форума!

0

3

MjAtaura
не согласна но это ваше мнение. Не согласна потомучто все девушки о которых вы написали известны и успешные модели. Модели делают деньги своим лицом и мало кто из моделей очень красив.

Мои список
1. Chanel Iman
2. Bianca Balti/Alessandra Ambrossio
3. Poppy Delevingne
4. Selita Ebanks
5. Kate Upton
6. Jessica Stam
7. Lily Aldridge
8. Izabel Goulart
9. Abbey Lee
10. Jessica Hart

Отредактировано BehaFlor (23-05-2011 00:51:00)

0

4

Не то чтоб эти девушки мне сильно не нравились, некоторые из них просто как по мне немного не дотягивают или не годятся на роль моделей или просто стали сдавать позиции, это лично мое мнение и это не значит что они на самом деле плохие или что то вроде этого, у всех моделей есть взлеты и падения, некоторые из них долгое время являлись моими любимицами:

Итак, мой список:
1. Лили Олдридж (не вижу ее как ангела ВС, да и мне не нравится ее походка)
2. Тайра Бэнкс(по моему она не состоялась как модель, известность приобрела благодаря ВС, а ВС я считаю это не модный олимп)
3. Шанель Иман (тоже как ангела не вижу, хотя порой у нее бывают удачные фотосессии, но мало)
4. Дэйзи Лав(ну не вижу ее как модель)
5. Элиза Седнауи(красивая девушка, карл ее уважает, хорошие фотосессии есть но как то не дотягивает она, может ей просто стоит больше работать)
6. Рената Кюертен(красавица, но мне не очень ее работы и не нравится то что она работает только в бразилии)
7. Ноеми Леноар(никогда не видела ее хорошей моделью)
8. Изабел Гуларт(являлась одной из любимых моделей до того как понаблюдав за ней я поняла что как человек она не очень, да и отличных работ у нее не так много)
9. Поппи Диливайнгн(вообще непонятно почему у нее контракт с IMG, одна рекламная кампания по моему не в счет)
10. Линдсей Скотт(милашка, на подиуме нравится,съемки не очень и еще не вижу ее "appeal")

0

5

1  Роузи-Ханингтон Уйатли
2  Кендис Свейнпоул
3  Шанель Иман
4  Анна Селезнева
5  Анна Вялицина
6  Джессика Уайт
7  Снежана Онопко
8  Адриана Лима 
9 Марина Линчук
10 Лара Стоун

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Все о Моделях » Топ 10 худших моделей