Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Знаменитости » Kristen Stewart


Kristen Stewart

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Мне она очень нравится как актриса. И я говорю не о СС, а другие её рабтах в кино. Очень люблю Поедателей пирожный, В стране женщин, В диких условиях и др.

0

22

Ksen написал(а):

Мне она очень нравится как актриса. И я говорю не о СС, а другие её рабтах в кино. Очень люблю Поедателей пирожный, В стране женщин, В диких условиях и др.

Мне тоже очень нравятся ее работы, Ранэвэйс, Говори и Сладка полночь. Она вообще молодец, как актриса, умеет выкладываться по полной.

0

23

Тин Вог
http://thumbnails23.imagebam.com/9466/8e6c1e94658095.jpg

0

24

Я ее не считаю отличной актрисой, но ей есть куда расти. Узнала ее по фильму СС, а только потом начала ее узнавать в других фильмах. Кажется что  Мимика лица у нее однообразное, но играет хорошо. видно что старается.

0

25

Tvoya Skazka написал(а):

Я ее не считаю отличной актрисой, но ей есть куда расти. Узнала ее по фильму СС, а только потом начала ее узнавать в других фильмах. Кажется что  Мимика лица у нее однообразное, но играет хорошо. видно что старается.

угу, согласна!

кстати мне так нравится ее чихуахуа/чихуахуа ее парня, такая милая собачка)

0

26

Annie написал(а):

угу, согласна!
кстати мне так нравится ее чихуахуа/чихуахуа ее парня, такая милая собачка)

Парня? Которого?))))

0

27

я согласна с Tvoya Skazka
лицо у нее реально почти везде одинаковое..она не идеальна как актриса, но хороша по своему, по кр.мере для СС идеально подходит, даже думать не собираюсь кто бы мог заменить ее, ну только если Нина Добрев, но это уже другая история)

0

28

А мне очень нравится Кристен Стюарт.Впервые увидела её в Комнате страха,ёще тогда отметила,что она очень талантлива.
А после Сумерков просто влюбилась в неё.С ней фильмов посмотрела очень много в том числе Сумерки,Комната страха,В стране женщин,Посланники,Говори,Ранавейс :)

0

29

Tvoya Skazka, не помню если честно его имени, не слежу за ее личной жизнью, но вроде она встречалась с ее партером по фильму Говори.  Майкл Ангарно если не ошибаюсь.

0

30

Annie написал(а):

Tvoya Skazka, не помню если честно его имени, не слежу за ее личной жизнью, но вроде она встречалась с ее партером по фильму Говори.  Майкл Ангарно если не ошибаюсь.

Да с ним, но они давно уже расстались.

0

31

Tvoya Skazka написал(а):

Да с ним, но они давно уже расстались.

да? жалко, они подходили друг другу)

+1

32

Annie
Да, но говорят он все время ревновал ее к Роберту Пэттисону вот и расстались)

+1

33

Tvoya Skazka, бред, да пресса всегда из мухи слона делает, и пиарщики умеют воспользоватся любой возможностью чтоб хоть как то подогреть слухе оробе и кристен.

0

34

Annie
Вот - вот. Я тоже не верю что они встречаются, хотя не давно были фотографии в котором они целовались. Качество конечно плохое.

0

35

Да ладно вам, там поцелуя и не было видно, да и я больше чем уверенна что это очередной пиар ход, они и на концерте целовались в начале года и что, потом год затишья, они кстати целуются всегда между фильмами, так сказать чтоб интерес не пропал так как большинство фанатов фанатеют от раба и кристен чем от самой саги, все это хорошо продуманный пиар ход.

0

36

тоже так думаю..не больно то уж и похожи на поуши влюбленную парочку, хотя я толком судить не могу, не слежу за ними..но сравнить хотя бы с Мирой и Орландо - небо и земля!!
но я была бы рада если бы они были вместе, подходят друг другу, даже похожи чем то)

+1

37

согласна что вместе они смотрятся, они оба немного заторможенные и даже чем то на своих персонажей похожи, но я думаю когда сс закончится то вместе их перестанут воспринимать, а сейчас они хорошо делают свою работу, тем что между фильмами ходят за ручку и целуются посередине улицы.

0

38

это точно!
после сс, думаю, ничего не останется, если они конечно и в самом деле друг друга не любят..

0

39

даже если любят,  пока все закончится уже и любовь пройдет.

0

40

тоже верно

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Знаменитости » Kristen Stewart