Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Дневники Вампира


Дневники Вампира

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

ок, босс!))спасибо
ты уже весь 3 сезон посмотрела?

0

142

olya.vogue,конечно))) только не читай 139 пост, а то испортишь весь кайф последней серии.

0

143

я посмотрела пятую серию, ну и закрутили!! скажите, а с Тайлером все ведь будет хорошо?? а я оочень испугалась что он может умереть

0

144

olya.vogue написал(а):

с Тайлером все ведь будет хорошо??

С ним всё будет хорошо!!!

0

145

Сиренити, почему же хорошо?

0

146

Потому что он жив остался и смог победить Клауса. Хотя в конце был очень интересный поворот.
Мне даже стало интересно, как справится с задачей Майкл Тревино))))

0

147

НЕЕЕЕТ!!! я теперь знаю что Клаус побежден, причем Тайлером!!!!!!

0

148

olya.vogue,ну досмотри до конца сначала))))
Сиренити, мне тоже, читала что с Джозефом Морганом кот играет Клауса продлили
контракт на весь 4 сезон, хоть я не понимаю КАК? Но все же факт остается фактом, интересно как сценаристы будут разруливать ситуацию.

0

149

Annie, Наверно, как-то вернут Клауса в собственное тело!!! Что ж будем ждать 4 сезон  :D  :D  :D

Отредактировано Сиренити (04-06-2012 16:46:32)

0

150

ой, девченки, я просто в восторге от чувства юмора сценаристов!! даже на фоне ТАКИХ событий, от одной только реплики или просто взгляда Деймона я хохочу на все квартиру!  :rofl:

0

151

olya.vogue, да, это есть!!  :love:

0

152

так мило наблюдать за тем как клаус подкатывает к кэролайн))

0

153

olya.vogue, даааааа  :love:  они хорошо смотрятся вместе, оба такие беленькие)))

0

154

я еще пока не знаю чем все кончится, хотя мне подруга ляпнула, что Бонни переместит Клауса в тело Тайлера...но я была бы рада если они были вместе и Клаус подобрел))

0

155

olya.vogue, ну если Тайлера не эээ "восстановят" то тогда 100% они будут вместе, мне интересно как теперь Стеф и Деймон будут делить новую Елену.

0

156

ой, а вот про "новую" пожалуйста ни слова))) а то я еще не в теме) скоро буду, еще чуть чуть!!!

0

157

olya.vogue, давай быстрее, а то тут я своих всех уже задолбала своими разговорами о ДВ)))

0

158

я тоже уже жду недождусь когда все досмотрю, потому что мне особо не с кем на эту тему разговаривать кроме вас))
кстати, в 3 сезоне все лишь 17 серий?

0

159

olya.vogue, не, 22. Ты где качаешь?

0

160

я онлайн в вк смотрю))

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Дневники Вампира