Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Дневники Вампира


Дневники Вампира

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

ок, спасибо)

0

82

olya.vogue, я иногда качаю на русском с хорошим переводом и в хорошем качестве на lostfilm.tv
По фильму у Стефана по моему нет татуировки.
coluchka, с Еленой, с Бонни и потом сам  http://s002.radikal.ru/i197/1003/3d/d07d0e15ab8a.gif

0

83

огромнейшее спасибо Ань! супер качество, быстро качается) ураа

0

84

olya.vogue, всегда пожалуйста!!  http://s006.radikal.ru/i215/1003/56/486fa98a5e8f.gif

0

85

таак, я что то вообще не поняла, почему в 14 серии вампиры освобождаются??
бонни с бабулей ведь только на время печать сняли...

0

86

olya.vogue, для меня первый сезон вообще потемки, я помню лишь последние серии и то смутно. По моему там Деймон что то натворил, Елену с собой в склеп потащил или что то такое и они его открыли чтоб Елена спаслась или что то в этом роде, могу ошибаться конечно.

0

87

По моему, бабушке Бонни стало плохо, и они не смогли запечатать склеп обратно. А камень подвинуть в сторону вампиры смогли.

0

88

дада, все верно
я сейчас смотрела серию, где деймон вроже сказал что ведьми облажали с "фокусами" в склепе

аа я просто чумею от манеры разговора деймона, она такой забавный :D

0

89

olya.vogue, ага  http://s002.radikal.ru/i197/1003/3d/d07d0e15ab8a.gif 
coluchka, не смотрела серию с танцами?

0

90

хаха, я только сегодня узнала, что уже пол месяца как пью вербеновый чай, забавно :D
такой вкусный

0

91

olya.vogue, ага мне тоже нравится, у меня одно время банка большая была, мне ее папа из Дании привез так я ни с кем не делилась  :D  :longtongue:

0

92

ахах, вот и правильно!! я бы тоже делиться не стала бы :Р
ураа, я досмотрела 1-ый сезон, завтра приступим к 2-му))

0

93

так еще один вопрос: есть джонатан (не уверена в имени) и джон гилберт, братья, которые жили где то в 1800-х годах...этот джонатан и есть отец елены (ну не биологический) а джон биологический?? или я что то путаю

0

94

Да, Джон и Изабель ее биологические родители.

0

95

Официально ДВ получили 3 сезон!

0

96

Сиренити написал(а):

Официально ДВ получили 3 сезон!

круто!! я в принципе так и думала  :D

0

97

Annie, Я тоже. Но лучше всего официальное подтверждение  :D  :D  :D

0

98

Annie написал(а):

Да, Джон и Изабель ее биологические родители.

то есть вампиры могут иметь детей? ну оп кр. мере вампир-изабель
а те которые ее удочирили, они вообще в сериале не упоминаются?
я вообще так запуталась в этих родственниках

0

99

olya.vogue, они не были вампирами. Изабель это жена Оларика, она занималась исследованиями вампиров. И потом обратилась. Джон не вампир, он по моему брат приемной мамы или папы Елены. А ее приемные родители погибли в автокатастрофе.

0

100

а приемные родители просто обыкновенные, ничего знающие и не понимающие люди? а как тогда джон еще жив с 1800-х годов, и кэтрин впридачу знает?

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Дневники Вампира