Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Дневники Вампира


Дневники Вампира

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Обсуждаем "Дневники Вампира"

0

2

Мне больше всех нравится Деймон!!! И не нравится что в последней серии повилась Кетрин(((( Начнется теперь свистопляска....

0

3

coluchka, хорошим девочкам нравятся плохие мальчики http://i051.radikal.ru/1003/b5/c1bb5f092e86.gif 
мне Стеф больше нравиться хоть, Деймон тоже в последних сериях начал нравится!
Вообще все мальчики в этом фильме симпатяги и хорошие(ну кроме тех их склепа), а девочки как то не очень(

0

4

Annie
ну из склепа там был неплохой Хартли, только я не поняла, что с ним в итоге случилось. Его убили так же как и Перл??

0

5

Ой что то не помню такого, это кто? Негр тот? В любом случае все кто был в склепе на сколько я помню погибли некоторых убили а некоторые сгорели в конце.

0

6

реклама канала ТВ2 в новой зеландии, в начала можно увидеть елену, стефана и деймона

0

7

ПС сегодня прочитала что нина встречается с йеном... ядумаю что это не правда, но кто их знает, если это так, мне жалко пола....

0

8

Annie
да вроде нет. У Йена есть девушка, с которой он встречается уже 3 года, и недавно было интервью в котором он говорит, что не собирается разрывать эти отношения еще лет 80))

0

9

ах да, еще прочитала сегодня что на роль елены должны были взять эшли симсон(я ее оч люблю но не для дневников), на роль деймона несколько раз прослушивали пола, а йан постоянно над ним подшучивает что он слишком милый для этой роли.

0

10

Не знаю как насчет Эшли, но Йен прав, Пол действительно слишком мил для роли Деймона)))) Там должен быть Демон..... или Йен))))))

0

11

coluchka написал(а):

да вроде нет. У Йена есть девушка, с которой он встречается уже 3 года, и недавно было интервью в котором он говорит, что не собирается разрывать эти отношения еще лет 80))

ой как хорошо, класс! тогда милашку пола не жалко! да и нина по сравнению с йеном малышка!

постер второго сезона, хм, у демона слишком голубые глаза для вампира, а стефан позирует как Даутцен, елена хорошо получилась

0

12

coluchka написал(а):

Не знаю как насчет Эшли, но Йен прав, Пол действительно слишком мил для роли Деймона)))) Там должен быть Демон..... или Йен))))))

согласна, но Йен, тоже очень милый, я бы наверно не взяла на эту роль если судить только по внешности, потом привыкаешь)

0

13

0

14

0

15

ведущая меня убивает! а ребята как всегда милашки!

0

16

ребята говорят о сериале и фотосессия ребят

0

17

классное видео)

0

18

Деймон круче всего смотрится с Еленой!! Обожаю эту пару))) Кстати под чью песню они танцуют в 19 серии вальс??

0

19

coluchka написал(а):

Кстати под чью песню они танцуют в 19 серии вальс??

Within Temptation - All I Need  :) если хочешь могу скинуть)

0

20

Annie
хочу конечно. Классная песня))

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Дневники Вампира