Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Смешарики...


Смешарики...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

мам, я долго из вежливости делала вид,что верю, что меня нашли в капусте. теперь твоя очередь верить, что я всю ночь у подруги пишу курсовую

Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придется мыть

Напилась, звоню бывшему:
- Алло?
- Ты козел!
- Кто это?!
- Животное такое.
- Кто говорит?!
- Википедия говорит. А она врать не будет

я уже вот только заснула практически, и меня нельзя трогать уже, и тут мама такая, тихонько, "ты спишь?" я молчу, она снова, чуть по громче "ты спишь?" я молчу, она как заорёт "ты спишь" я:"блин нет", мама:"давай спи быстро пол 12 уже"

я тут о мнение ваше спотыкаюсь. пардон.раздавила.каюсь

0

62

Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет учеников со шпорами. Заходит декан: Ооо... а тут наверно много любителей посписывать... Препод: Неет, любители уже ушли, остались только профессионалы!

0

63

http://s003.radikal.ru/i203/1003/f8/ee75c842e04b.gif   http://s003.radikal.ru/i203/1003/f8/ee75c842e04b.gif   http://s003.radikal.ru/i203/1003/f8/ee75c842e04b.gif   http://s003.radikal.ru/i203/1003/f8/ee75c842e04b.gif   http://s003.radikal.ru/i203/1003/f8/ee75c842e04b.gif

0

64

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

я сейчас начну делать задания по английскому, ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАЙДУ СВОЕГО ДВОЙНИКА В МИРЕ ЗВЁЗД, УЗНАЮ СТРАШНУЮ НОВОСТЬ О ЛАРИСЕ ГУЗЕЕВОЙ, ПРОЙДУ ТЕСТ НА IQ И ПЕРЕСМОТРЮ СОТНИ СТРАНИЦ НА ВЬЮИ.

чем больше общаюсь с людьми, тем сильнее хочется вскрыть себе черепную коробку и, как добрая феечка,бегать и раздавать всем по кусочку мозга

есть будешь? -нет, я бросила

сейчас 2011 год и девушки превратились в парней: девушки пьют, курят, ругаются матом, одеваются в спортивные костюмы, а парни наоборот носят обтягивающие джинсы, пьют соки и сидят по вечерам дома

— У вас есть рыба без костей?
— Нет, но есть колбаса без мяса.

Каждый мужчина желает знать, где второй носок.

Когда девушка остается дома одна, она тут же превращается в знаменитую певицу и супер-секси танцовщицу

Нецензурная брань никогда не украшала девушку , но зато всегда делала понятными её требования.

“ЭЙ!"-волшебное слово которое включает в туалете свет.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

- Дочь, сходи в магазин.- А волшебное слово?- Интернет отключу.- Уже бегу!

Оставил ноутбук на полу, бабушка подумала, что это весы. В общем, полторы штуки баксов весит бабушка.

не жди подходящего момента - бери момент и делай его подходящим

интересно, а почему в универах на 1 сентября пятикурсники не таскают на плече первокурсницу?

Программист звонит в библиотеку.
- Здравствуйте, Катю можно?
- Она в архиве.
- Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна!

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли (А. Гитлер)

- пап, ну блин,почему если я была на днюхе подруги, то сразу пила!?
- я мам

Самый страшный наркотик - это жопа. На нем сидят абсолютно все

- Я увеличил себе член на 10 см, научился не кончать по 3 часа, узнал как реально выглядит Жанна Фриске, но так и не смог скачать музыку. - Чувак, ты просто забыл узнать тайну своей фамилии, стать счастливым фермером и научиться читать чужие смс. А так верно идешь к успеху.

мне ведь с одной печеньки-булки-пряника-конфетки-вкусняшки ничего не будет

Парень кричит под окнами: - Любимая, ты только моя! Вместо девушки выглядывает её папа и кричит в ответ: - Молодой человек! Вашей она станет когда будете оплачивать её телефонные разговоры и интернет! А пока она моя и мамина!

Я люблю тебя! Больше всех на свете!!! Ты - моя единственная, любимая, и самая лучшая девочка в моей жизни..." - в День Св. Валентина сказало мне зеркало.

Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... все... успокойся... он твой!

Каждый день я говорю себе: "Подъем, красавица, нас ждут великие дела!", но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут, хотя бы еще полчасика)

"Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

С такими друзьями у меня скоро появятся воображаемые...

То утро, когда ты просыпаешься и тебе не нужно никуда идти... божественно!

Жена, проснувшись рано утром, подошла к зеркалу, уныло посмотрела в него на себя, затем посмотрела на мужа и сказала: - Так тебе и надо, козел!

Девушки уже не теряют невинность, а скорее избавляются от нее.

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Ехать вечером в автобусе и рассматривать огни - это волшебство.

Труд из нас сделал человека. Интернет все вернул на свои места.

Только баран любит овцу за внешность, волк за содержание.

Он: "Вон, смотри, звезда падает, загадай желание". Она: "Я хочу, чтобы ты на мне женился". Он: "Ой, смотри, обратно полетела!".

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого.

Мужчины как мыши. Отдельно смотришь — хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся — сразу хочется отравить или прибить!

Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность…

Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать. Плакать от счастья, спотыкаться об деньги, и падать в объятия любимого человека...

Я похожа на свои наушники. Я запуталась.

Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!". И после этого сразу выключаем телефон...

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне этого мальчика, и плевать, что сейчас Октябрь.

Отдам подругу замуж! Уже здоровья не хватает столько гулять с ней!

Ты моя подруга, мы с тобой друзья. Ты такая дура, прямо как и я.

Девчонки! А давайте выпьем!!! Ээхх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех, счастливцев, которые рядом с нами!

- Ты плакала после нашего расставания? - Да, один раз. Когда ногой об дверной косяк ударилась.

Я буду спорить, хамить, упираться. Но ты просто не отпускай, и я успокоюсь, честно.

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью!.. Машиной не удивишь...

Я верю, что наступит возмездие... И побегут мужики на шпильках за прокладками.

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

А все-таки девушки с челкой по особенному ненавидят ветер.

Tы очень милый и у тебя самые красивые глаза на свете, к сожалению, я поняла, что они сияют только потому, что солнце просвечивает через твою пустую башку.

Когда у меня просят номер телефона, я мило отвечаю: "баланс пополнить хочешь?".

Когда ты бегал за юбками - я терпела. Теперь извини, шоппинг у меня.

Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает!

0

65

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Узнала, да?

Человек всегда верит в чудо, а особенно, когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса".

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: «Представляешь, с ликером попалась.»

Не знаю как вы, но Я на экзамене буду импровизировать, ибо учить билеты, в мой генетический код не заложено.

- Слушай, я кроссворд разгадываю - "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто?
- Раб.
- Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".

Из объяснительной записки дворника: " Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Да, я лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнить любой ценой".

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Смешарики...