Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Девичник » Духи


Духи

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

боже мой, сколько у тебя их :D

0

22

ага, что то меня поперло на духи  :rolleyes:

0

23

а если серьезно, то сколько насчитать можно?

0

24

Всего 7 бутылочек(а вообще я закупилась потому что все почти закончилось).
сейчас у меня:
Valentino, Burberry Body,Burberry-Weekend, Lady Million-Paco Rabanne, Flora by Gucci, J'adore Dior и Poeme-Lancome.

Флору, Поэму и Жадор я делю с мамой, так что можно сказать что у меня их 5, но вот Валентино и Баррбери Боди я не открыла еще. Пользуюсь пока Флорой, Леди Миллион и Уикендом. Последний просто шикарнейший!! С нотками ананаса и сутки держаться. Я в восторге!

0

25

Здорово, надо будет попробовать (барберри уикенд))
я вот после своих rose the one очень lаdy million хочу!! мне они так понравились

0

26

Попробуй! Они очень классные! (с нотками ананаса) а еще и уикенд и ледимиллион очень стойкие!

0

27

Меня, как любительницу духов, в последнее время просто шокирует парфюмерия представленная в наших магазинах. Покупаю все духи в иностранных дьюти фри поэтому была так поражена разнице между так сказать "российскими" духами и настоящими брендами. Уж не знаю что там в наши магазины такое поставляют, но запах у нашей продукции просто неприлично далек от настоящего. Я уж не понимаю, как людям не стыдно мягко говоря туфту выдавать за мировые бренды и при этом накидывать огроменный ценник. Ведь у многих наших сограждан так и складываются ложные мнения о тех или иных брендах(духах). Я конечно не говорю сейчас за все магазины России, но в моем городе я пока что не встречала настоящих духов..

Отредактировано NorthernQueen (02-04-2012 15:39:27)

0

28

NorthernQueen, согласна! У нас тоже подделка на подделке! Хожу только в проверенные магазины или тоже заграницей покупаю. Еще в инете порой заказываю. Но что правда то правда, запахи совершенно разные!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Девичник » Духи