Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Adriana Lima » Разговоры о Адриане


Разговоры о Адриане

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ходят слухи о том что Адриана опять беременна. Дело в том что за последний месяц Адри набрала несколько кг, а после появления ее фото на показе Донны Каран, так вообще все только это и обсуждают. Кроме этого, месяц назад(или около того) снимали новую кампанию ВС ТОЛЬКО с Адрианой, то есть ни одна из девочек не присутствовала,  съемка только с Адри. Остальные девочки снимались для той же кампании несколько дней назад, еще через месяц будут снимать рекламу. И самое странное что Адриана по ходу дела не будет в ней участвовать!

Все странно но я очень рада если она и Марко собираются вновь стать родителями!! Валя получилась просто красавицей!

Фото с показа Донны Каран, после которого и поползли слухи.
http://i.imgur.com/BkE3U.jpg

0

22

мне кажется это не слухи)) я очень рада за них))

0

23

Адриана Лима снова беременна

30-летняя модель официально объявила о своей беременности.

Для Адрианы и ее мужа Марка Ярича, бывшего игрока NBA , это будет второй ребенок: в ноябре 2009 у пары родилась дочь Валентина.

Как рассказала Лима СМИ, дочка очень рада предстоящему событию:

"Мы все очень взволнованны и счастливы, особенно Валентина. Она постоянно посылает воздушные поцелуи моему животу, говоря "поцелуи для малыша".Рождение еще одного ребенка – давняя мечта Адрианы:

"Для меня лучшая работа в мире – быть мамой. Никогда не подозревала, что могу кого-то так сильно любить. Я всегда думала, разве безусловная и всепоглощающая любовь существует? Теперь я знаю, что да."

Сейчас модель находится на пятом месяце беременности, и появление малыша на свет ожидается осенью.
spletnik.ru

0

24

12 сентября в час ночи Адри родила вторую дочку. Девочку назвали Сиенной.

0

25

УРА УРА УРА!!!  :crazyfun:   :love:   :rofl:

0

26

Адриана Лима стала лицом корейского бренда Metrocity, специализирующегося на изготовлении сумок и аксессуаров.

0

27

Адриана Лима снова стала лицом Maybelline

0

28

The Victoria's Secret Fantasy Bra 2014 is for Alessandra Ambrosio and Adriana Lima!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Adriana Lima » Разговоры о Адриане