Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2013


VSFS 2013

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

хммм, похоже они с  ней больше не работают  :mad:

0

22

По слухам, на шоу будут выступать Леди Гага, Шакира и Энрике Иглесиас

0

23

Список моделей, подтвержденных на шоу (на данный момент)
1- Adriana Lima
2 - Alessandra Ambrosio
3- Behati Prinsloo
4- Candice Swanepoel
5- Doutzen Kroes
6- Karlie Kloss
7- Lily Aldridge
8- Lindsay Ellingson

9- Elsa Hosk
10- Lais Ribeiro
11- Barbara Fialho
12- Izabel Goulart
13- Jessica Hart

0

24

Пока что не впечатляет.  :unsure:

0

25

Ну хоть Иза есть, Селиты и Каро как видно не будет((

0

26

обновления в списке:
1- Adriana Lima
2 - Alessandra Ambrosio
3- Behati Prinsloo
4- Candice Swanepoel
5- Doutzen Kroes
6- Karlie Kloss
7- Lily Aldridge
8- Lindsay Ellingson
9- Elsa Hosk
10- Lais Ribeiro
11- Barbara Fialho
12- Izabel Goulart
13- Jessica Hart

14.  Caroline Brasch Nielsen
15. Josephine Skriver
16. Ming Xi
17. Sigrid Agren
18. Ieva Laguna
19. Hilary Rhoda   :crazyfun:

0

27

0

28

Кендис будет открывать шоу в бра.

с примерки:
http://s02.imageupper.com/1_t/6/T13839195291172432_1.jpg http://s02.imageupper.com/1_t/6/T13839195291172432_2.jpg http://s02.imageupper.com/1_t/6/T13839195291172432_3.jpg http://s02.imageupper.com/1_t/6/T13839195291172432_4.jpg http://s02.imageupper.com/1_t/6/T13839195291172432_5.jpg

0

29

А Магды что не будет??

0

30

coluchka написал(а):

Кендис будет открывать шоу в бра.

ничего себе, дождались наконец то!!!!

coluchka написал(а):

А Магды что не будет??

должна быть по идее, на кастинге ее не было видно.

0

31

Магда будет!

1- Adriana Lima
2 - Alessandra Ambrosio
3- Behati Prinsloo
4- Candice Swanepoel
5- Doutzen Kroes
6- Karlie Kloss
7- Lily Aldridge
8- Lindsay Ellingson

9- Elsa Hosk
10- Lais Ribeiro
11- Barbara Fialho
12- Izabel Goulart
13- Jessica Hart
14- Jourdan Dunn
15- Josephine Skriver (newcomer)
16- Ming Xi (newcomer)
17- Sigrid Agren (newcomer)
18- Caroline Brasch Nielsen
19- Kelly Gale (newcomer)
20- Hilary Rhoda
21- Devon Windsor (newcomer)
22- Ieva Laguna
23- Martha Hunt (newcomer)
24- Jasmine Tookes
25- Sara Sampaio (newcomer)
26- Sui He¿¿¿¿¿?????
27- Cindy Bruna (newcomer)
28- Joan Smalls
29- Constance Jablonski
30- Magdalena Frackowiak
31- Jacquelyn Jablonsqui
32- Monika Jac Jagaciak (newcomer)
33- Maryna Linchuk
34- Erin Heatherton
35-
36-
37-
38-
39 -
40-

0

32

0

33

Мои итоги по фоткам:
- срочно надо сегмент ПИНКа убрать, наряды будто 5-летней девочке разрешили одеться самой в дет. сад, а она ограбила детский одел, кошмар!
- музыка - ИМХО лучше один хороший певец и 4 прикольных микса чем, 4 непонятных исполнителя.
- не было не одного сильного сегмента,  парижский ничего так а в остальном - 1-2 не плохих наряда в каждом
- единственные спасители Адриана, Иза и Даутцен, Але уже не та да и девушки какие то все грустные!
- наряды явно сделаны не из самых хороших тканей, по ходу весь бюджет ушел на бра
- последний сегмент а ля 2006 год, далеко от 2006 года.
- наряды других дизайнеров на шоу- WTF? o.O
- во что одели бедных девочек на автер пати?????  :huh:

+1

34

У меня вообще было дежавю. Все уже было, и в лучшем качестве. А последний сегмент вообще убил. Такое явное копирование 2006 года... Неужели все идеи закончились? Красивых нарядов, чтоб прямо вот ах не было. Ругали в прошлом году бра; в этом дороже, но как-то... Кенди была слишком серьезной, да и все девочки практически были очень напряженные.
Пинк вообще выкинуть пора. Раньше было молодежно, весело и задорно. В этом году пипец просто..
Понравились Беха, Иза, Адри и Даутцен еще выделю Карли, она пыталась быть задорной, не факт что получилось, но за попытку спасибо.
В общем ВС пора все кардинально менять.

0

35

Я бы всех их полувольняла. Особенно Софию Неофиту которая уже не первый год занимается какой то фигней, делая рекламу компаниям в кот. она работает и превращая одно из самых оригинальных ФШ на земле в дешевый уличный цирк. Про нового дизайнера костюмов для ПИНК комментировать не буду.
Все явно стараются сделать ВСФШ похожим на что то а ля 2005-2006-2007 но у них совсем ничего не получается. Какой то детсадовские, наряды ужас, модели все моложе и моложе (Кара например, ей уже за 20, но по поведению не скажешь), конечно и Але и Жизель и Адри начинали с 17-18-19 лет но как они себя держали на подиуме- дивы настоящие! Музыка вульгарная. Монтаж шоу никакой. Если раньше я пару раз в год пересмаиривала все показы начиная с 2001 и заканчивая 2008 (2009 иногда хотя и он не ахти) то начиная с 10 года (хотя 2010 еще ок по сравнению с 2012 и 2013).
Меня порадовало что наконец-то спустя столько лет шоу открыло фэнтази бра- наконец то его выделили, жаль что он был на Кэндис - я ее конечно уважаю, но она берет нежностью, всегда это было ее фишкой с самого 2007. По моему из сегодняшнего состава только Адри способна по настоящему задать настроение но увы у ВС ей богу все не как у людей. Я бы на их месте сняла розовые очки и почитала бы форумы.
Про Карли пока не могу ничего сказать, мне надо на нее посмотреть в движении. Меня как то задело то что всем нарастили волосы кроме нее, она конечно звезда и все такое но зачем ее так выделять.
Интересно что будут обсуждать между сегментами когда показывать по ТВ будут, наверно опять то какая Кэндис классная! Надеюсь не этого чудо дизайнера который придумал и создал наряды для пинка.

0

36

Пинк вообще показал как одежда может уродовать красивых девочек. И потом как бы они не гнались, то шикарные 2003-2007 года они не повторят. Там это было шоу. А сейчас так, кривляния маленьких девочек, причем те кто постарше понимают в какой фарс это все превратилось. Вот Але - она всегда ходила ярко, видно было что она получает удовольствие, а в этот раз просто номер отбывала. Адри молодец - приняла удар на себя, но ее трусы в черном наряде, это нечто... Смотреть страшно.
А вообще ругали шоу прошлого года, а я так смотрю что в прошлом оно еще было и ничего. Были огрехи, но так что бы шоу поголовно из них состояло...

0

37

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2013