Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2012


VSFS 2012

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Кавер

мне вообще не понравился... с 2009 годом не сравнить

0

22

^какой кошмар, что это за песня вообще. иу.

0

23

Вчера вышла видео версия шоу, почитала каменты к нему. Перед сегментом с ФБ рассказывали о Кэндис, что она восходящая звезда ВС, Але шла в середине сегмента, и толком бра не показали. Непонятно, зачем давать человеку бра, если потом вот так унижать.

0

24

^я вообще не понимаю зачем в него столько денег вбухать и никак не выделить его.

0

25

Ох, посмотрела сегодня VSFS 2012
Не понимаю, чего все так взъелись, мне понравилось в общем))
Позитивное настроение, все здорово; музыка мне везде понравилась
Но были, на мой взгляд, и свои минусы, о которых больше говорят, чем о плюсах)
Во-первых, ЧТО ЗА КУЛЬТ БИБЕРА?! извините, не хочу никого обидеть, но он меня выбесил вообще...такое чувство сложилось что это не шоу Ангелов и моделей ВС, а этого Бибера!! господи, а какое выражение на нем за кулисами было, как будто он в первый раз девушек в купальниках увидел... и еще когда в последнем сегменте все апплодировали Рианне, у него на лице было написано, мол почему ей хлопают больше чем мне! я посмеялась) (хотя первая песня, кот он первый раз один пел - была ничего)
Ладно, это может у меня какая то проблема в отношении к нему...ЛМне на шоу не очень понравилась Магдалена, хотя вообще я ее люблю, но на шоу у нее какой то холодный взгляд был, когда все улыбались
Что касается бра, то действительно обидно, что его даже не выделили как то... если бы я его не видела перед шоу, я бы и не поняла что это ФБ! Но Але все равно была замечательна!!! особенно мне понравился ее мейк в этом сегменте, как то по-особому красиво)) Но вот эта "зелени" на трусах почти у всех модель меня просто сбила с толку! как будто салат какой то прилепили) А вот крылья у всех в этом сегменте очень даже красивые были)
Еще мне очень понравился первый (и жаль что последний) выход Барбары...ну просто Бомба!!! и не скажешь что ей всего 19 (?)
Беати просто супер открыла второй сегмент!!! и ее ведьма просто обворожительна была)) Она меня оочень сильно обрадовала, тем что она не только Пинк умеет))
Кстати про Пинк, понабрали там каких то моделей..честно, почти ни одной не узнала))
Еще рада что взяли Хилари Роду!! И глаз не отвести было от Шинины Шейк! она мне понравилась еще в 2011 году, надеюсь это только начало ее работы в ВС))
Очень жаль что Миранде во втором выходе не даль крыльев...всем почти дали, а ей нет!!! и причем наряд какой то странный был...
В полном восторге была от Даутцен!!! Богиня, красавица и в какой форме замечательной!
Вот, в принципе, мое мнение, извините, если кого то задела.

0

26

olya.vogue написал(а):

господи, а какое выражение на нем за кулисами было, как будто он в первый раз девушек в купальниках увидел...

кстати, да. Я еще это на фотках с показа заметила. Неужели его никуда не выпускали, что он на моделей так смотрел?

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2012