Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Rosie Huntington-Whitely » Разговоры о Рози


Разговоры о Рози

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

coluchka, неееееет!!

0

22

Annie
ура!!!

0

23

coluchka, Эрин тоже там в отпуске, может они собрались большой компанией.

0

24

Журнал Glamour раздал женские награды
В Лондоне вручили премии Women of the Year Awards, учрежденные британским изданием женского журнала Glamour. Традиционная церемония прошла в британской столице вечером 7 июня.

В рамках торжественного мероприятия награды получили 19 женщин, особо отметившихся в течение года в тех или иных областях шоу-бизнеса, моды, кино и телевидения. Победителей во всех номинациях определили путем голосования на сайте Glamour. В выборе лауреатов премии поучаствовали более ста тысяч человек, а также сотрудники редакции издания.

Специального приза от редакторов Glamour удостоилась английская супермодель Рози Хантингтон-Уитли, известная по сотрудничеству с компанией по продаже нижнего белья Victoria's Secret. Приз за вклад в женскую культуру получила американская певица, вокалистка Fleetwood Mac Стиви Никс.

Также наград Women of the Year Awards были удостоены дизайнер Сара Бартон (дизайнер года), сшившая свадебное платье для Кейт Миддлтон; сценаристка, писательница и режиссер Джейн Голдман (режиссер года), телеведущая Данни Миноуг (телевизионная персона года), певица и модельер Виктория Бекхэм (дизайнер аксессуаров года), исполнительница Джесси Джей (женщина будущего) и другие. Награду в номинации "Мужчина года" получил американский актер Гаррет Хедлунд.

0

25

На Рози награды так и сыплятся)) Классно)

0

26

Посмотрела Трансформеров, Рози красавица и умница!! Молодчинка!

0

27

Рози не продлила свой контракт с VS это значит она больше не ангел VS.  http://s41.radikal.ru/i091/1003/5c/aeb2199bff15.gif

0

28

Annie написал(а):

Рози не продлила свой контракт с VS

а известно почему??? Так жаль((

0

29

coluchka, неа( возможно она хочет сейчас сосредоточится на актерской карьере а у вс как всегда требования сумасшедшие.

0

30

Лучше бы моделью была...Хорошенькая она

0

31

Посмотрела Трансформеров. Рози отлично сыграла. Хотя там такие баталии идут, а она на шпильках бегает))

0

32

Рози - новое лицо Animale

0

33

Рози Хантингтон-Уайтли присоединилась к актерскому составу фильма " Безумный Макс: Дорога ярости".
Как сообщает ресурс Deadline, звезде третьих "Трансформеров" предстоит сыграть одну из "пяти жен" - группы женщин, транспортируемых по безжизненной пустыне.
Съемки картины под руководством режиссера Джорджа Миллера стартуют летом 2012 года, но не в Австралии, как планировалось ранее, а в Намибии. Главные роли сыграют Том Харди и Шарлиз Терон.
Первый фильм даст старт новой трилогии о постапокалиптическом мстителе. Вероятнее всего, первые две серии будут сниматься одновременно.

0

34

О, класс!! Рози и Шарлиз в одном фильме, лучше и быть не может.

0

35

Угадайте кто это...
Эта девушка снялась в рекламной компании университетского бренда "Jack Willis", с которым у нее контракт на все лето!
http://s6.postimage.org/5xb3gapfx/m_JACKWILLSAD_620x930c.jpg

0

36

В мечтах о детях: Рози Хантингтон-Уайтли и ее интервью

Чего мы еще не знали о Рози Хантингтон-Уайтли? Ей - 25, она счастлива и успешна, у нее длинные ноги и самые что ни на есть серьезные отношения с британским актером Джейсоном Стэтхэмом. В этом свете вполне закономерно, что в интервью журналу ELLE UK, на обложке сентябьского номера которого она демонстрирует цветочный комплект Dolce&Gabbana, известная модель недвусмысленно закидывает удочки на тему создания семьи и перcпективы завести детей.

В откровенной беседе Рози призналась, что материнство для нее станет "самой почетной ролью в жизни".

Я не вижу себя вне рабочего процесса, но, безусловно, стать мамой для меня было бы куда более важным событием. Я всегда была слишком самостоятельной и просто помешанной на карьере, но могу быть совсем другой. Я не врач, я не спасатель, я  - лишь работник шоу-бизнеса – модель и актриса. Здесь все зависит только от самого человека, его самостоятельности, его действия или бездействия, при этом вся эта активность направлена только на себя самого. А мне теперь хочется заботиться и о других.Рози Хантингтон в модельном бизнесе уже давно, хотя здесь у нее не все складывалось легко и гладко:

Мой рост не был достаточно высок, и я ненавидела себя за это. Также было тяжело осознавать, что окружающим не нужна моя индивидуальность и внутренние качества – только внешность! Порой я чувствовала себя просто неодушевленным объектом. Выросшая на ферме в Плимуте английская модель и актриса вспоминает:

Я не очень-то задумывалась над собственным телом и понятия не имела, кем стану. Мне действительно было трудно, я же не выросла в Нью-Йорке, так что ощущения дома здесь не было, да и понимать, что из-за роста я не так уж хороша - больнее некуда для любой девушки.Несмотря на трудности, Рози выстояла и сделала блестящую карьеру в модельном бизнесе.

Я не знала, как все сложится, и просто шла в том направлении, которое указывала жизнь. Жизнь подарила мне возможность, и я использовала ее. Наверное, это была судьба, и само собой, взять вот так и бросить все я не собираюсь.Официально ставшая ангелом Victoria’s Secret в 2009-ом году, Рози Хантингтон призналась, что не имела никакого понятия о том, что принято называть красивым, до тех пор пока не стала моделью, зато теперь профессионально умеет дарить зрителям истинное наслаждение красотой, на этот раз - в сентябрьском ELLE.

spletnik.ru

0

37

Немножко новой информации по поводу новой коллекции женского нижнего белья для британской сети магазинов Marks & Spencer, дизайнером которой станет Рози Хантингтон-Уайтли.
Совместная коллекция Рози Хантингтон-Уайтли и Marks & Spencer получит название Rosie for Autograph. В неё войдёт более тридцати изделий из шелка, шифона и кружева. Все они будут украшены яркими цветочными принтами и рисунками в стиле ар-деко, который сейчас очень актуален во всём мире. Помимо нижнего белья, в коллекцию Rosie for Autograph войдут: ночные рубашки, пижамы, халаты-кимоно и, возможно, боди.
«Rosie for Autograph» поступит в продажу уже в сентябре этого года. Она будет продаваться во всех магазинах Marks & Spencer.

0

38

Rosie Huntington-Whiteley стала лицом Juicy Couture

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Rosie Huntington-Whitely » Разговоры о Рози