Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Miranda Kerr » Разговоры о Миранде


Разговоры о Миранде

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

С Днем Рождения Флинн!

0

42

Миранду Керр слепили из воска

Сиднейский филиал музея мадам Тюссо пополнился еще одной фигурой. Из воска слепили австралийскую модель Миранду Керр. Фигура получилась очень похожа на оригинал.

Жена известного актера Орландо Блума сейчас старается больше времени проводить с мужем и сыном Флинном. Да и напряженный график в работе одного из ангелов Viсtoria's Secret не позволил девушке побывать на открытие своего «дойника». Однако, это ей не помешало в течении четырех месяцев помогать создавать свой образ в воске.

Помимо восковой фигуры Миранды Керр, посетители австралийского музея смогут полюбоваться и другими австралийскими звездами - мастера запечатлели в воске Хью Джекмана, Рэй Мигур, Гая Пирса, Дельту Гудрем и остальной "цвет нации" Зеленого Континента.

0

43

По всему интернету распространились слухи о том что Миранда и Орландо расстаются. Пресс-секретарь Миранды отказалась это комментировать.

Лишь бы это не было правдой!!  :(

0

44

Annie
сегодня читала, что представитель Миранды уже прокомментировал, что все заголовки - чушь!

0

45

coluchka, о класс, а то я прям расстроилась!

0

46

Немного инная статья о восковой фигуре Миранды)

Образ Миранды Керр увековечили

У Миранды Керр появилась своя восковая фигура. Презентация изваяния, в точности воссоздающего образ супермодели, состоялась 5 июля в Дарлинг Харборе в сиднейском филиале Музея мадам Тюссо.

На изготовление фигуры ангела Victoria’s Secret ушло 4 месяца. Чтобы воссоздать точные пропорции идеального тела Керр, девушке пришлось вытерпеть порядка 500 процедур снятия различных мерок.

Статуя облачена в красное вечернее платье дизайнера Алекса Перри, украшенное блестками, в котором модель была замечена на вечере мод Дэвида Джонса, приуроченного к сезону весна/лето-2011.

Перри был в числе приглашенных на презентацию. Дизайнер был польщен, когда узнал, что 29-летняя модель пожелала видеть свое изваяние в платье, вышедшем из-под его рук.

Перри признался: «Ее выбор в пользу алого вечернего платья, сшитого по моему дизайну на заказ, меня приятно удивил. Это большая честь!»

Любопытно, что сама Миранда, вероятно, не очень рада тому, что ее муж Орландо Блум увидит ее образ, отлитый из воска. Как заявляла модель раньше, она не любит, когда Блум присутствует в зрительном зале во время ее участия в демонстрации нижнего белья Victoria’s Secret.

Керр, воспитывающая вместе с 35-летним Блумом полуторагодовалого сына Флинна, призналась: «Никогда не хотела, чтобы Орландо был зрителем на шоу с моим участием, потому что это заставляет меня нервничать».

0

47

Ранда стала лицом Манго.

0

48

Миранда Керр попала в аварию
                   
Роскошная Миранда Керр получила сотрясение, а на шею ей одели жесткий фиксирующий воротник после автокатастрофы, в которую топ-модель попала в Лос-Анджелесе.

Известная на весь мир модель Victoria Secrets оказалась невольной участницей и пострадавшей стороной ужасного ДТП на американской дороге: в ее автомобиль врезалась другая машина.

29-летняя австралийка попала в больницу, и ей сделали сканирование мозга с помощью магнитно-резонансной томографии.

Травмы Миранды медики не сочли слишком серьезными, но в качестве меры предосторожности ей зафиксировали шейные позвонки – надели специальный жесткий воротник.

Жену Орландо Блума позже видели в Лос-Анджелесе с этим бандажем, частично прикрытым шейным платком.

Ее пресс-секретарь Энни Келли, рассказала: "Миранда испытала острую боль, но мы просто рады, что не произошло ничего более серьезного".

Миранда был в машине со своим помощником, когда произошла авария. К счастью, с ними не было Флинна, сына Керр и Блума. Водитель другого автомобиля, протаранившего машину Миранды, арестован.

Источник фото: WENN

Отредактировано olya.vogue (15-03-2013 20:19:41)

0

49

Миранда Керр об уходе из Victoria's Secret и David Jones.

Говоря с Fairfax Media, до ее прибытия в Сидней, для запуска новой компании Qantas, модель сказала, что уход из марки было обдуманным решением.
"Это естественное развитие. Я в модельном бизнесе с 13 лет, и сейчас я вступаю в новый этап моей жизни. Это должно было случиться, после того, как я стала мамой, и я поняла, что необходимо определить приоритеты своего времени. Это действительно важно, так как я работаю на 100% с клиентами, и я должна быть осторожна, когда заключаю долгосрочные контракты. Я достигла такой точки в своей карьере, где я развиваю свои возможности, которые отражают мои интересы", - сказала Миранда.
В этом году она выпускает свою вторую книгу "Empower Yourself", которая станет продолжением ее первой книги "Treasure Yourself", и модель сосредоточится на своей косметике Kora Organics, которая продается более чем в 400 магазинах. Так же к концу мая она планирует запустить свой собственный сайт Net-A-Porter.
Так же она работает с Qantas, Clear Hair & Scalp Therapy, Samantha Thavasa и Reebok, является лицом мирового бренда Mango и послом Kids Helpline.
Керр подчеркивает, что она продолжает сотрудничать с брендом VS, и она благодарна марке, за то, что она помогла начать ее модельную карьеру в США. Модель так же согласилась участвовать на шоу в этом году. "Я не готова заключить очередной контракт с VS, потому что работа с ними требует как минимум 3 месяца в год", - сказала модель. Именно по этой причине Миранда разорвала контракт и с David Jones. "Я не могла работать на них в полную силу, как они хотели этого от меня, но мы продолжаем сотрудничать. Kora и дальше будет распространяться в магазинах David Jones и Mango", - сказала Миранда.
Источник: http://vk.com/miranda_kerr_mrsbloom

Отредактировано Вера (14-04-2013 12:38:14)

0

50

Миранда Керр и Орландо Блум подали на развод

0

51

coluchka написал(а):

Миранда Керр и Орландо Блум подали на развод

Я даже не в шоке. Так как Ранда в последнее время похожа просто на самовлюбленное чудо этого и стоило ожидать. Флинна жалко, хороший малый.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Miranda Kerr » Разговоры о Миранде