Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Miranda Kerr » Разговоры о Миранде


Разговоры о Миранде

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Супер! В этом году ангелы ВС только мальчишек рожают! Я очень рада!! Поздравляю Ранду и Орландо!!!

0

22

Кстати мальчик родился с весом в 4,500. Бедненькая мамочка! Хочу побыстрее узнать его имя!

0

23

О Боже!! Ура!! Очень рада и за Миранду и Орли!!

0

24

Поздравляю их! Мальчишка наверно очень красивый получился!

Отредактировано BehaFlor (09-01-2011 00:34:32)

0

25

Только вчера думала когда же она родит)))))
Рада за нее))))))))))))))))))))

0

26

Ох, я с  опозданием, но тоже очень - очень рада за неё))))))

0

27

Миранда, Орландо и Флинн прибыли сегодня в Париж. Это значит что мы все таки увидим Ранду на неделе моды, предположительно на показе Balenciaga.

0

28

не терпится ее увидеть!!
я рада)

0

29

С Днем Рождения Миранда!!!

0

30

С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИРАНДОЧКУУУУ!!!
http://i080.radikal.ru/1003/0b/8d2e180889cb.gif    http://i024.radikal.ru/1003/56/f6adad78fe5d.gif

0

31

Миранда наденет Fantasy Bra  на VSFS 2011!!!

0

32

ЭТО ПРАВДА?? ЭТО ТОЧНО??

0

33

olya.vogue, скорее всего так, потому что Даутцен сейчас снимается в своем фильме, а насколько я была проинформирована до этого было всего две кандидатки Ранда и Даутцен. Тем более что сегодня и завтра, и вообще всю эту неделю идет примерка, подгонка и т.п именно ФБ в Нью Йорке. Миранда как раз вчера из ЛА прилетела в Нью Йорк. И в ее теме на нескольких форумах была такая инфа от знающих людей. Так что процентов на 90 это точно.

0

34

ЗДОРОВО тогда!! я очень рада))
ну конечно, если Даутцен надела, я бы еще больше радовалась, но за Миру я все равно счастлива  :rofl:
и когда у нас ВСФШ 2011 будет?

0

35

olya.vogue, еще не известно.

0

36

Ранда станет лицом Liverpool Fashion Fest

0

37

Вааах, супер!

0

38

Миранда Керр на презентации новой благотворительной кампании рассказала, что ее младший двоюродный брат покончил с собой.Австралийская супермодель, которая воспитывает сына Флинна вместе с Орландо Блумом, сказала, что она все еще не может отойти от того, что ее кузен покончил с собой после борьбы с депрессией.
Керр сказала: «Печально потерять кого-то, особенно при таких обстоятельствах, когда мы вынуждены жить с этим и постоянно задаваться вопросом, а могли бы мы это предотвратить». Звезда поддержала кампанию организации телефона доверия для детей Kids Helpline, которая борется с самоубийствами среди молодежи.

«Если мы сможем донести это до одного ребенка, остальные также узнают, что есть кто-то, кто хочет их выслушать, кто сможет помочь им. Я верю, что если бы мой кузен знал, что есть Kids Helpline, возможно, это спасло бы его жизнь».

0

39

ужас просто :(

0

40

Сегодня Флинну годик!!
http://i024.radikal.ru/1003/56/f6adad78fe5d.gif

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Miranda Kerr » Разговоры о Миранде