Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2011


VSFS 2011

Сообщений 121 страница 133 из 133

121


0

122

0

123



0

124

0

125

0

126

Шоу полностью в отличном качестве, советую сразу его скачать так как его быстро удалят.
no-match

0

127

как скачать???

0

128

OMG...Это просто бомба!!! шоу удалось на славу!! мне ООЧЕННЬ понравилось!!  :love:  :love:  :love:
http://s53.radikal.ru/i142/1003/75/5295e1f53dbb.gif 
я даже не могу выделить какой то сегмент, ВСЕ просто супер!
здорово придумали тему с фотографиями из детства, интервью классные были, но больше всего мне понравились Кани Вест и Джей Зи, классно публику разогрели, Ангелы качали))
Одним слово - здорово!! все молодцы)

0

129

9 и 15 января в эфире MTV можно будет увидеть самое грандиозное шоу года: модный показ Victoria's Secret. 31 пара крыльев, 38 моделей и 69 откровенных нарядов! Ангелы выйдут на подиум в невероятных костюмах, чтобы вновь поразить воображение публики.

Из года в год показы Victoria's Secret - сногсшибательное зрелище, которое представляют самые красивые супермодели мирового подиума. Среди моделей 2011 года всеобщие любимицы: Миранда Керр, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Шанель Иман. Девушки представят коллекцию нижнего белья, которую организаторы, во главе с креативным директором британского Harper's Bazaar Софией Неофиту-Апостолу, разделили на 6 тем: Ballet, Super Angels, Passion Play, Angels Aquatic, I Put a Spell on You и Club Pink. На шоу вместе с моделями выступят известные музыканты: Ники Минаж, Канье Уэст, Джей Зи и группа Maroon 5.

Разумеется, не обойдется и без традиционных крыльев – ангельских, дьяволенка, бабочки, роскошных павлиньих перьев... Крылья моделей украшены кристаллами Swarovski и 23-каратным золотом. Такие украшения подняли вес крылышек аж до 10 килограмм! Но – браво моделям! – на подиуме этот вес совсем незаметен.

Кстати, этот показ Victoria's Secret – одиннадцатый. А поскольку с каждым годом постановка шоу становится только дороже, на этот раз бюджет составил 12 миллионов долларов!

Victoria's Secret Fashion Show – 2011 в эфире MTV 9 января в 22:30 и 15 января в 22:00.

0

130

Круто!! Жаль у нас не транслируют МТВ уже много лет  :D

позабавили с каждым годом все дороже, это наверно один из самых дешевых ВСФШ(в прямом смысле)

0

131

у вас ВООБЩЕ нет МТВ?

0

132

не, у нас его отключили где то года 4 назад и с тех пор нет  :(  :(  :(  :(  :(

0

133

бедняги :(

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2011