Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2011


VSFS 2011

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

следующее шоу состоится 9 ноября!!!

Отредактировано olya.vogue (07-09-2011 00:28:41)

0

2

Ура! Уже скоро!

0

3

Рози там будет? Кто что слышал?

0

4

http://i048.radikal.ru/1109/c5/dbfb619f7a93.jpg

0

5

coluchka кастинги еще не прошли но скорее всего нет. она сейчас живет в ЛА и занимается фильмами, да и контракт она не обновила. хотя кто знает.

0

6

THE VICTORIA’S SECRET FASHION SHOW returns to the CBS Television Network on Tuesday, Nov. 29 (10:00-11:00 PM, ET/PT). This year’s fashion show will be back in New York City with world-famous Victoria’s Secret Angels Miranda Kerr, Alessandra Ambrosio, Adriana Lima, Doutzen Kroes, Candice Swanepoel, Erin Heatherton, Lily Aldridge, Lindsay Ellingson and many more. The lingerie runway show will also include musical performances, pink carpet interviews, model profiles and a behind-the-scenes look at the making of the world’s most celebrated fashion show.

0

7

Так получается шоу раньше. 29 уже по тв покажут.

0

8

а прямой трансляции не может быть?

0

9

olya.vogue, нет. Они не могут только один прогон показать а смонтировать за пару часов не успеют.

0

10

Я люблю Ноябрь за VS и фильм Сумерки)

0

11

А кто из музыкантов будет выступать на шоу еще неизвестно??

0

12

^нет пока что. как всегда слухи о Леди Гаге, уже 4 год подряд.

0

13

Итак как и было предсказано Fantasy Bra надела Миранда Керр.
[реклама вместо картинки]

Основной вопрос остался, кто будет открывать показ?? Все спорят. Что вы думайте? Кэндис или ветеран ВС-Адриана?

0

14

если выбирать из Кэндис и Адрианы, мне кажется что все таки Адриана...не знаю почему но мне кажется что открытие это очень серьезное дело. раньше, когда была Хайди, она всегда открывала, она была будто старшая, а теперь Адриана (я конечно не знаю кто там в самом деле старший..)

0

15

Адриана дольше всех ВС. Около 12 лет. Она вообще лучше всех  как по мне открывает показы ВС. Просто БОМБА! Она как модель очень сильная. Уверенная походка, сразу видно что начинается ШОУ. У Кэндис слишком нежная походка. Кэндис больше берет своей нежностью чем сексуальностью.

0

16

полностью согласна)
хотя мне в последнее время кажется, что Кэндис очень повзрослела, раньше она действительно была такой нежной, цветочек прямо, а теперь она более сексуальна по сравнению с началом, ягодка
но до Адрианы по сексуальности ей все еще далеко

0

17

А я с вами совсем не согласна, Адриана из всех лет что она открывала шоу достойно открыла только в 2008, там все круто было. А о Кендис , я считаю говорить слишком рано,она слишком сладкая, аж противно становится!! Хотя директор VS делает на нее ставки. Так что не выбрала бы никого.

0

18

кто тогда по твоему достоин открывать? не подумай ничего такого, просто спрашиваю твое мнение

0

19

Alina, а как же 2007? Адриана просто шикарно открыла шоу. 2003 тоже ничего, но тогда она по моему слишком молодая была да и после нее пустили Жизель. 2010 прекрасно открыла если сравнить со вторым сегментом кот. открывала Кэндис. Да и это был такой кам бэк после беременности и все ее ждали по этому мне кажется открытие получилось очень эффектным.

Еще почему мне кажется Кэндис не самый лучший вариант так это потому что она из поколения молодых моделей то есть из одной группы с Линдси и Эрин а они чем то похожи.

А вообще моя мечта уже много лет чтоб показ открывал Фэнтаси Бра(как Жизель в 2005). В этом году это Миранда, как говорится надежда умирает последней.

0

20

А знаете, не хватает "старой гвардии". Вот стал вопрос об открытии шоу и кроме как Адрианы и Але кандидатур не вижу. Может еще Даутцен.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Victoria's Secret » VSFS 2011