Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 201 страница 220 из 416

201

Агенты "Щ.И.Т". 3 сезон

Второй сезон показался слабее первого, и смотрелся мною без особого интереса. Но третий сезон мне очень понравился. Эта предистория происхождения Гидры и появление Улия, просто великолепно! Жалко, конечно, Уорда. Я все-таки до последнего верила, что он исправится и вернётся в команду. Хотя уже к середине второго сезона было ясно, что для него нет пути обратно. Я всё-таки думаю, что Уорд любил Скай, и эта любовь могла бы его спасти, если бы Скай дала ему шанс. В любом случае он лучше ей подходил, чем Линкольн.

Ладно, не будем о грустном! Хочу подчеркнуть игру Бретта Далтона он великолепно сыграл Улий, эти жесты, этот взгляд. Ух))) Потрясающий злодей получился)))))))))))

Я считаю правильно, что убрали Хантер и Бобби, мене кажется они стали лишними в сериале...

Ну и конечно в сезоне присутствует доля трагедии, как же без неё.......

Пожалуй добавлю напоследок, что всё-таки не люблю я Люка Митчелла, он какой-то не какой. И я рада, что он на долго не задержался в сериале...

9 из 10
http://www.imageup.ru/img42/2649643/s03e15.gif

0

202

Скорпион. 2 сезон

Второй, мне понравился больше первого. Почти все серии держали в напряжение и было трудно оторваться от экрана. Стало больше экшена, динамики. Хотя местами бесила линия Уолтера и Пейдж. Сошлись бы они и дело с концом, но нет ходили вокруг да около весь сезон. Всё время были намёки, что они типа были бы идеально друг другу подходят. Но не кто из них не мог сделать первый шаг! Хотя я думаю, Пейдж всё время ждала действий от Ултера, а тот боялся, что он её потеряет если скажет о своих чувствах!!! Вообщем какая-то Санта Барбара))))))))))))))))))))

Единственное, что меня смутило, это серия про Чернобыль. Что же американцам так неймётся???????

В остальном сезон получился интересным и захватывающим)))))))))))))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img116/2657357/s02e24.gif

0

203

Однажды в сказке. 4 сезон

Мне сезон очень понравилася. Особенно история о Эльзе и Анне! В первую очередь мне понравилось, что в сериале объяснили от куда дар у Эльзе, и почему её спсобностей так боялись её родители. Этого не было в мультфильме "Холодное сердце".  Я с таким большим удовольствие просмотрела эту часть сезона! Самое главное, что не было ничего лишнего. Всё начали гаромнично, и красиво закончили!

Да и вторая часть сезона мне тоже понравилась))))))) Особенно финал)))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img44/2665883/s04e12.gif

0

204

Библиотекари. 2 сезон

Новый сезон мне понравился. Хотя можно придираться, с другой стороны придираться можно ко всему!

В любом случае все серии были приятные, и у меня вызвали улыбку))))

Хочу ещё добавить, что мне очень понравился Мариарти. Просто шикарный))))))))) Эх, если бы именно таким был Мариарти в фильмах и сериалах про Шерлока Холмса)))))))))

Финальная серия мне не очень понравилась...

Но тем не менее, я всё-таки продолжение посмотрю))))

8 из 10
http://www.imageup.ru/img75/2670350/e02e09.gif

0

205

Полиция Гавайев. 6 сезон

Мне сезон очень понравились. Были серии, от которых вообще было не оторваться!

Хорошо, что наконец-то закончили линию с Гэбриэлем Уэйнкрофтом. А то как-то немного затянули. Хотя злодей очень эффектный, что делает его самым запоминающемся их всех отрицательных персонажей сериала.

В принципе очень понравилась линия с Адамом и Коно. Красивая, всё-таки пара получилась))) Сценаристы всё время пытались показать, что Адам достойный мужчина и он действительно любит Коно))))))))) Эх, так хочется верить, что и такое бывает)))))))))))

А вот Стиву не везёт с женщинами. Такой мужчина пропадает.......

Финал сезона выдался очень напряжённым и волнующим!

10 из 10
http://www.imageup.ru/img110/2694919/s06e19_1.gif

0

206

Эврика. 4 сезон

Мне очень понравился сезон. Было много интересных и увликательных серий))) Особенно тема путешествия во времени. Я потом всё переживала сойдёться ли снова Зейн и Джо... Мне всё-таки эта папра нравилась)))

И, кстати, я с самой первой серии знала, что Джек в итоге будет с Элисон.

Финал выдался немного напряжённым))))

9 из 10
http://www.imageup.ru/img262/2700763/s04e17.gif

0

207

Люк Кейдж. 1 сезон

В основу сериала легла история персонажа созданного Арчи Гудвином и Джоном Ромита-старшим.

Люк Кейдж абсолютно обычный парень, который работает на несколько работах, что бы хоть как-то сводить концы с концами. В принципе обыкновенная жизнь любого жителя США, да и не только. Но Люк был не такой как все, он, как и в комиксах обладал, не пробиваемой кожей, полученной вследствие эксперимента, который над ним провели в тюрьме.

Он живёт в Гарлеме, и не во что не ввязывается, надеясь остаться в тени. Пока однажды человек по имени Котелмут не убивает Папашу, единственного, который верил в Люка Кейджа и помогал ему, поддерживал. И вот тогда Люк решает выйти из тени, вмешаться в дела преступного мира. Сделать то, что не в состояние сделать полиция.

Роль Люка Кейджа исполнил Майк Колтер, который уже предстал на суд зрителей в сериале «Джессика Джонс», ну собственно именно там мы первый раз и познакомились с Люком. Приятная внешность и неплохая физическая форма отлично позволила Майку вжиться в роль, хотя нельзя сказать, что он особо блистал актёрским талантом.

Из отрицательных персонажей, я, пожалуй, выделю Шейдса (Тео Росси), то ли эффектная внешность, то ли актёрский талант, сделали Шейдса самым необычным злодеем всей вселенной «Защитников», он был даже лучше Фиска. От Шейдса веяло такой опасностью, казалось, что он такой кукловод, который стоит в тени и дёргает за верёвочки.

Клэр (Розарио Доусон), наверное единственная видимая ниточка, которая связывает вселенную «Защитников» канала Netflix. Впервые она появилась в «Сорвиголове», затем мелькнула в «Джессике Джонс», а потом эффектно заявилась в гости к «Люку Кейджу», думаю, она не обойдёт стороной и «Железный кулак». Клэр положительный персонаж, который всегда вызывает улыбку и уважение. Она борется за правое дело, даже когда кажется, что выхода нет.

Здесь показывают всю жестокость улиц, особенно там, где живут негры. Борьба за власть, за жизнь, за свободу. Все, как и в жизни, сильнейший подчиняет, или уничтожает слабейшего. Стоит показать слабость и тебя разорвут. Люк решил изменить правило игры, и сделать Гарлем лучше, сражаясь за тех, кто нуждается в нём, став для них героем. И при этом он не надевает маску, и не скрывает своего имени. Каждый знает, кто такой Люк Кейдж и где его искать.

С каждой серий ты всё больше понимаешь, что в США не такая уж радужная жизнь, как нам её рисуют. Возможно, именно этим и интересен сериал, что он показывает другую сторону медали. Хоть сюжет и основан на комиксах, но не думаю, что он так уж далёк от реальности. И я имею ввиду, не супер силу Люка, а то, что как жестоки улицы Нью-Йорка…

7 из 10
http://www.imageup.ru/img254/2722628/s01e01.gif

0

208

Тёмная материя. 2 сезон

Первое, что меня ввело в шок, это убийство Первого. Этого я меньше всего ожидала! Не дмала, что они уберуть одного из главных героев, хотя может просто актёр решил уйти из сериала...

В любом случае, было как-то грустно.... И это немного омрачило сезон..... Но в целом серии были интресные и местами даже с юмором. Особенно мне нравится Третий, он вроде убица и такой жосткий мужик, а по своему заботится о своей команде)))))

Вообщем второй сезон мне понравился меньше первого и финал получился какой-то мрачный, поэтому скорее всего я врятли буду смотреть продолжение...

5 из 10
http://www.imageup.ru/img260/2728797/s02e11.gif

0

209

Мыслить как преступник. 11 сезон

Сезон получился интересным. Было много интересных, хотя и жёстких серий. Больше всегоза живое взяли серии про Моргана и финал, который был связан с Хотчем.....

Грустно, что из сериала ушёл Шемар Мур, без него сериал стал не таким интерсным... Всё-таки Мораган был в сериале с первой серии......

Самая большая изюминка была взаимоотношении команды, и общение Моргана и Гарсии, это всегда было нечто))))))))

9 из 10
http://www.imageup.ru/img187/2744598/s11e16.gif

0

210

Радиоволна. 1 сезон

В центре сюжета девушка по имени Рейми Салливан. Всю жизнь она думала, что отец был продажным копом и погиб как предатель. Все двадцать лет, девушка не желала о нём даже слышать, она помнила только человека, которого она очень любила, и который её кинул. Она так и не смогла его за это простить.

Её жизнь складывалась, в принципе, не плохо, и в карьерном плане, и в личном. Но однажды в свой 28 день рождения, накануне годовщины смерти отца, началась гроза, молния ударила в антенну, которая находилась на крыши гаража. И как по волшебству, старое и давно сломаное радио оживает с одной единственной чистотой. Вскоре Рейми узнает, что она разговаривает со своим отцом, с разницей в 20 лет. То есть у неё идёт 2016, а у него - 1996. Она рассказывает ему о том, что завтра он умрёт в перестрелки. И что все считают его продажным.  Фрэнк, отец девочки, уверяет, что никогда не продался бы. Рэйми начинает расследование, в ходе которого узнаёт, что отца подставили. Она спешит его предупредить.

Тем временем, Фрэнк, зная подробности своей гибели, делает всё, что бы выжить.

Вообщем, в итоге он выживает, и история моментально меняется. Теперь Рэйми знала отца, который всегда был рядом и поддерживал её.

Но её ждал неожиданный поворот, цена за жизнь отца, оказалась очень высока. Мать исчезла через год, после возвращения отца. Теперь единственная её цель, это найти баланс и спасти жизнь обоим родителям.

Тема, конечно, не новая. Хотя я и не смотрела фильм 2 000 года, по мотивам, которого снят сериал. Но сюжетом он мне напомнил фильм с Эштоном Кэтчером "Эффект бабочки", любое случайное или не случайное действие главных героев меняли будущее. Мне очень понравилась, как показали грань между прошлым и будущем, и как это помнит Рэйми. Я влюбилась в  сериал с первых кадров.

Эти семейные взаимоотношения, любовь отца к дочери, стали для меня глотом свежего воздуха. Мне именно этой маленькой сказки и не хватало. Так хочется верить, что так бывает)))

Хотя многие раскритиковали сериал. Я же каждую серию просмотрела на одном дыхании.

Роль Рэйми Салливан исполнила молодая актриса Пейтон Лист, известная сериаломанам по сериалам "Флэш" и "Люди будущего". И в том, и в другом сериале мне она абсолютно не нравилась. А вот в этом сериале, на удивление, она меня очень впечатлила своей игрой. Кажется она всё-таки нашла "свою роль"))) В любом случае после этого сериала я поменяла о ней мнение.

Фрэнка Салливана сыграл некому не известный Райли Смит. Хотя я его никогда прежде не видела, но в сериале он отлично справился со своей ролью.

Сериал держит в напряжение до последнего, ты всё больше и больше переживаешь, сможет ли Фрэнк поймать Соловья и спасти свою жену, и тем самым сможет ли Рэйми вернуть свою прежнюю жизнь, где мама её жива.

Я рада, что канал The CW не стал продлевать сериал на 22 серии, потому что я не представляю, как бы они эту историю растягивали бы. А так получилось всё живенько и не затянуто.

Хотя канал ещё не вынес свой вердикт на счёт будущего сериала. С одной стороны, я хотела бы увидеть второй сезон, так как не хочу расставаться с уже ставшими любимыми героями. Но с другой стороны, я не представляю о чём ещё можно рассказвать. Ведь история была завершена. Хотя они и оставили лёгкий намёк на продолжение.

10 из 10
http://www.imageup.ru/img181/2753230/s01e02.gif

0

211

Стрела. 4 сезон

На удивление, но мне сезон понравился. Я долго собиралась смотреть, да всё не как руки не доходили. Мне на столько не понравился 3 сезон, что я просто не могла себя заставить посмотреть продолжение. А потом я посмотрела "Черепашки - ниндзя" (Кто не знает, там играет Стивен Амелл (Оливер в сериале)). И вот тут я решила хотя бы ради него попробовать глянуть.

В принципе не плохо, даже местами интересно)))) Хотя мне не понравилось, что Оливер и Фелисити всё-таки расстались. С одной стороны я понимаю Фелисити, что Оливер поступил как идиот, по мне он должен был ей всё рассказать. А с другой сторону, она, Фелисити, всё-таки могла дать ему ещё один шанс. По моему она сильно идеализировала отношение. Ведь всякое бывает, иногда нужно прощать. А то она "Я тебя люблю, но так как ты мне соврал, то мы не можем быть вместе"...

С магией они, конечно, придумали интересно. Под конец, мне все интересно было, как они остановят Дарка.

8 из 10
http://www.imageup.ru/img81/2758317/s04e01.gif

0

212

Полицейский с Рублевки. 1 сезон (1-2 серии)

Случайно в сети попала на сериал "Полицейский с Рублёвки". Почитала описание решила, может что-то интересненькое))) Но блин, как же я ошибалась...

Сериал от канала ТНТ. Сюжет мягко говоря не какой, главного героя талантливым и гениальным сыщиком не назовёшь... У меня всегда появлялся вопрос, как его ещё не выгнали....

Да и местами пошло.......

Единственное достоинство, актёр, который играл главную роль довольно интересной внешности...

В общем, я еле досмотрела первые две серии, и желание смотреть дальше не появилось

3 из 10

Сюжет:

Главный герой, Гриша Измайлов, призван охранять от представителей криминальной среды сильнейших мира сего-олигархов знаменитой Рублевки. Молодой полицейский легко находит общий язык с вверенным ему контингентом, ведь он является одним из них… В его жизни, казалось бы, есть все, о чем только можно мечтать-деньги, азарт, безумная популярность у представительниц женского пола. Но почему по вечерам баловню жизни бывает так одиноко и тоскливо в его изысканном стильном жилище? Не потому ли, что уже много лет ему приходится хранить тайну, терзающую его до глубины души?
http://www.imageup.ru/img159/2776972/135585020_2190673_xiklii6sii8rmesbopaddg.jpg

0

213

Смертельное оружие. 1 сезон

Сериал от американского канала Fox, создателя таких сериалов как: "Люцифер", "Почти человек".

Сериал снят по мотивам одноимённого фильма 80-х, где главную роль исполняли Мэл Гибсон и Дэнни Гловер. Кажется, что могло быть лучше этого дуэта. Когда появилась новость о том, что будут снимать сериал, я отнеслась весьма скептически, так как не люблю, когда переснимают полюбившиеся хиты. Но всё-таки решилась, как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

В основу сюжета легла все та же история бравого полицейского Мартина Риггса, который, после гибели любимой жены, не как не может снова продолжить жить. Он жаждет смерти, но нажать на курок не хватает храбрости, поэтому он отчаянно кидается под пули. Полгода напивался и жалел себя, пока тесть, прокурор штата, не возвращает его в полицию, там его напарником становится примерный семьянин Роджер Мёрто, который хочет по-тихому дослужить до пенсии. Но не тут-то было...

Параллель фильма и сериала очень тонкая и почти неосязаемая. Единственное, что у них общего это персонажи, отчаянный Риггс и рассудительный Мёрто. На этом схожесть и прекращается.

Мне сериал понравился больше оригинала. В-первую очередь тем, что здесь лучше раскрывают характер персонажей. Ты весь сезон сопереживаешь Мартину, и боль, которую он в себе несёт, не может пройти быстро и бесследно. Он знакомится со семьёй Роджера, и это помогает ему снова учиться ценить жизнь.

Роль Мартина Риггса исполнил Клейн Кроуфорд, хотя я не смотрела другие его работы. Но мне понравилась его игра. Он блистательно смог передать эмоции и чувства своего героя.

Дэймон Уайанс сыграл Роджера Мёрто. Люблю этого актёра по его ролям в фильмах "Майор Пэйн" и "Последний бойскаут". Хотя ему больше подходят роли комедийного плана, но, тем не менее, здесь он смог показать драматическую сторону своего таланта. 

Эта "химия" между Уайансом и Кроуфордом, смогла создать великолепный дуэт, который ничуть не хуже Гибсона и Гловера. И юмора было больше, эти слегка комедийные моменты, просто отлично поднимали настроение и придавали сериалу лёгкость.

Я с удовольствием просмотрела весь сезон и теперь с нетерпением жду продолжение))))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img169/2778854/s01e18.gif

0

214

Вне времени. 1 сезон

Сериал от американского канала NBC, создателя таких сериалов как: "Гримм", "Игрок", "Пожарные Чикаго", "Полиция Чикаго", "Чикаго Мед", "Константин".

От создателя супер хита "Сверхъестественное" Эрика Крипке.

Если честно меня сериал не особо впечатлил, хоть я и досмотрела до конца. Но мне, в принципе, понравилась идея. Было интересно смотреть это разыгранные сценки связанные с важными событиями истории. На этом моя симпатия и заканчивается.

В-первую очередь, что мне не понравилось, так это то, что главные герои так запросто убивали людей в прошлом, не важно в каком веке 20 или 18. Важно то, что настоящее вообще не менялось. Единственное, что изменилось, так это то что у Люси исчезла сестра. Согласитесь, так не может быть!!! Любой человек, даже не значительный, может сыграть хоть и не большую, но роль в будущем. И ещё больше меня бесило, это то что они меняли исторические факты...

Во-вторых, мене не особо понравился актёрский состав. И не потому что сами актёры не очень, а потому что актёры просто не подошли на роль.

Например, Уайатт Логан, хоть парень и симпатичный, но в нем не чувствовался крутой оперативник. Хоть тот и старался изобразить всеми силами.

Хотя финал мне очень понравился)))))))))))))))) Поэтому, я пришла к выводу, что сериал мне больше понравился, чем не понравился)))

8 из 10

Сюжет:

Криминальный гений Гарсия Флинн крадёт машину времени, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну. Команда, собранная для того чтобы отправиться в прошлое и остановить его, состоит из профессора истории Люси Престон, солдата Уайатта Логана и учёного Руфуса Карлина.
http://www.imageup.ru/img84/2781749/s01e06.gif

0

215

Эврика. 5 сезон

Первые серии мне показались немного бредовыми, но потом сериал выправился и уже стало более или менее интересно.

Сразу стало понятно, что это финал, так как к концу стали закрывать многие сюжетные линии.

Я очень болела за пару Джо и Зейна, ну красиво они вместе смотрятся. Да и актёры хорошо сыграли, так как по одному лишь взгляду и действию, стало понятно, что они друг друга очень любят, только вот не решаются произнести это вслух, особенно Джо)))) Но я рада, что в итоге всё закончилось хорошо и они, пройдя все испытания, остались вместе...

Финальная серия получилась очень приятная и оставила положительные эмоции о сериале в целом.

8 из 10
http://www.imageup.ru/img162/2795817/s05e12.gif

0

216

Стрелок. 1 сезон

Сериал снят по мотивам одноименного фильма 2007 года, где  главную роль исполнил Марк Уоллберг. Кстати, он и является прадюссером сериала! Между прочим фильм мне в своё время понравился.

Данный сериал вызвал у меня двойные эмоции. С одной стороны мне понравилось, так как было интересно узнать о работе снайперов, что это огромный талант, так как не каждый сможет стать высококлассным стрелком и практически никогда не промахиваться.

А с другой и не очень понравился. Меня немного напрягала тематика политики, не люблю я подобные темы... Если бы не это, то смело можно было сказать, что сериал получился интересным!

В общем можно разок посмотреть, но я так и не пришла к единому решению, буду ли я смотреть продолжение или же воздержусь...

6 из 10

Сюжет:

Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.
http://www.imageup.ru/img73/2799527/s01e10.gif

0

217

Гримм. 6 сезон

Вот он финал одного из моих самых любмых сериалов! Даже как-то грустно! Я помню как 6 лет назад в 2011 году, я случайно попала на этот сериал и влюбилась в него с первых кадров. Рано или поздно вему приходит конец! Но я рада, что канал NBC сделал достойный и красивый финал!!!

Весь сезон мне очень понравился! Хотя мне о последнего не верилось, что Ник и Аделинда сошлись! Блин, я весь сериал ждала, что она получится по заслугам!!! Ну да ладно.... В жизни всякое бывает! Может правду говорят, что рождение детей меняют женщину!

И финальные серии мне очень понравились! Она как бы на мгновение вернуись к началу. Всё это время Ник был особенный, не такой как все Гриммы. Он один смог объеденить такие разые миры ведьм, существ и людей. И научил их работать вместе. Мне кажется именно ему было предначертано сразится со всемогущим злом и победить!

Единственное, что бы в конце я ещё добавила бы, так это краткий эпилог, как сложилась судьба других героев! Мне кажется это было интересно!

Но в любом случае я осталась довольна)))))))))) "Гримм" заслужено займёт своё почётное место на моей полке любимых сериалов! И я уверена, что ещё не раз пересмотрю его))))))))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img98/2805132/s06e13.gif

0

218

Кобра 11. 24-34 сезон

Напарник Семира - Бен Егер (Том Бек).

Если я раньше думала, что самый классный напарник был Том Краних. То когда я познакомилась с Беном Егером, я кардинально поменяла мнение.

Я просто влюбилась в Бена. Мне даже сложно описать свои эмоции.

Из него и Семира получился настолько гармоничный и потрясающий дуэт. Я не хочу сравнивать его с Том. Бен просто другой. И в этом самый главный плюс.

Бен пробыл в сериале 11 сезонов, как и Том. Хм, лучшие напарники были дольше всех))))))

Первая серия называлась "На свой страх и риск". И она была шикарна.

Знакомство Бена и Семира с первых секунд не заладилось. Они ведь совершенно разные!

Семир вырос практически на улице, и даже когда-то был в банде. Его отец был против, что бы тот пошёл в немецкую полицию. Семир турок.

Бен сын миллиардера. Он должен был заниматься семейным бизнесом, но Бен не захотел. Он предпочёл пойти служить в полицию. Он молод и не опытен. А если и есть какой-то опыт (ведь комиссара даёт не за красивые глаза), то не большой.

Но именно это отличие стало особенной изюминкой сериала.

С начала Бен и Семир ссорятся, не находя общего языка. Но в самой тяжёлой ситуации, Егер, всё-таки, не кинул своего напарника.

И вскоре, два разных, по характеру, человека подружились))))
Мне кажется, что Бен вдохнул в сериал новую жизнь.

Потому что, когда смотришь серии с Крисом Риттером, то можно было подумать, что сериал начал выдыхаться. И у Семира уже нет той искры, которая была в начале.

Серии с Беном стали более лёгким и весёлым. Даже тяжелые по сюжету серии смягчались шутками или хорошим финалом. Хотя и дабавлена в сериал доля трагедии.

Напимер, в серии "Конец света" про вирус, которым заразились Бен и Семир, Бен жертвует собой и отдаёт противоядие своему напарнику, потому что у того семья и он должен жить. Это было так трогательно и красиво сыграно. Что я чуть не заплакала)))

В кино так хочется видеть, как люди остаются людьми! В жизни это редко встретишь!

Хотя в сезоне погиб Хотте, мне было его очень, очень жалко. Он был неплохим и я к нему привыкла))) Он был в сериале почти с самого начала)))

Ещё хочу добавить что с приходом Бена, в сериале начили звучть красивые саундтрэки)))

Самое интересное, что в сериале было показаны сюжеты, которые явно позаимствованы из таких американских фильмов, как "Сотовый" с Крисом Эвансом и "Окно во двор". Думаю те кто смотрел эти фильмы, сразу узнает сюжеты в "Кобре 11". Но я это говорю не в минус. Серии были отличные и интересные.

Главынм героем этих серий стал Бен Егер. Они несут называние "Заговор" и "Операция тигр".
Одним словом, я просто в восторге.

После ухода Тома, я думала, что меня сериал уже не сможет так восхищать. Я просмотрела серии на одном дыхание.

Финалильная серия 34 сезона, которая несла название "Окончательное решение", была такой грустной, ведь Бен принял решение уйти из полиции! И финальные кадры были такие красивые, даже на мгновение  кажется, что это не просто финал сезона, а всего сериала!

Бен занялся музыкой, а Семир остался на страже порядка! 

Ещё пожалуй добавлю, что Бен пришёл красиво и ушёл красиво)))))))))

Этим сезонам я ставлю уверенную 10 из 10.

P.S. Я не знаю буду ли я смотреть продолжение, так как мне кажется без Бена сериал уже не будет прежним!
http://www.imageup.ru/img9/2829131/s24e01.gif

0

219

Правосудие Чикаго. 1 сезон

Сериал от американского канала NBC создателя таких сериалов как: "Пожарные Чикаго", "Полиции Чикаго", "Медики Чикаго", "Гримм", "Вне времени".

А так же создателя знаменитой франшизы про Чикаго Дика Вульфа.

Я не особо люблю сериал на тему судебных разбирательств. Но этот я решила глянуть, так как этот сериал явлется часть франшизы про Чикаго, да и Филип Уинчестер, мне нравится, я его приметила ещё в сериале "Игрок". Приятная у него внешность.

Мне сериал в принципе понавился, но меньше его "собратьев". В нем больше диалогов, чем действия, что делает сериал немного скучным. Но были висьма интересные серии.  Показывали не идиальность правовой системы, как, например, в серии про то, как бывший муж психологическим воздействием довёл свою бывшую до самоубийства. Но его нельзя была обвенить, так как он же не толкал её  в босейн. Хотя психологическое влияние было на лицо, СМС, в котрых он писал какая она никчёмная, видео с её сыном, где он заствил мальчика говорить, что тому не нужна мать....... Вообщем ужас!!! В такие моменты начинаешь задумываться, может лучше быть одному, чем с такой сволочью.... Но в жизни не угадаешь... Прям как в песне Остапа Бендера "Не знаешь где найдешь, а где потеряешь".

В основном серии были положительные, Питер, чаще всего, добивался справедливости!

Если сравнивать, например, с "Форс-мажорами", то, конечно, сериал проигрывает! А если просто смотреть, не сравнивая, то очень даже не плохо! Даже немного жаль, что сериал закрыли, но NBC виноват сам, он как-то без интереса отнёсся к сериалу, какого черт они поставили его на воскресение, да и ещё практически без подержки других проиектов франшизы.

8 из 10

P.S. Я очень надеюсь Антонио вернётся в "Полицию Чикаго"))))

Сюжет:

В центре сюжета находятся работники прокуратуры города Чикаго, штат Иллинойс.
http://www.imageup.ru/img59/2838894/s01e12.gif

0

220

МакГайвер. 1 сезон

Сериал от американского канала CBS, создателя таких сериалов, как: "Мыслить как преступник", "Менталист", "Скорпион", "Полиция Гавайев", "Элементарно", "Под куполом", "Числа", "Области тьмы", "CSI", "Подозреваемый".

Сериал от Питера Линкова создателя "Полиции Гавайев".

История рассказывает о молодом, талантливом и умном человеке по имени Ангус МакГайвер. Он способен смастерить из чего угодно, всё что угодно, найти выход из любых ситуаций, даже самых сложных и опасных. Ведь он верит, что безвыходных ситуаций не бывает, а ум и смекалка самое главное оружие.

Несмотря на большое количество отрицательных отзывов и низкие оценки, я решила посмотреть. На удивление, но сериал пришёлся мне по вкусу. Весьма интересный и затягивающий. Вроде ничего примечательного, но тем не менее мне было сложно оторваться.

Первое, что мне понравилось это лёгкий юмор, который даже самые волнительные моменты, сглаживал. Второе, шикарный дуэт Мака и Джека, на них было смотреть одно удовольствие. И третье, это мастерство Мака, я просто им восхищалась. Всегда любила умных парней. Так впечатляла его способность импровизировать и никогда не теряться, даже когда всё идёт не по плану. Мне бы так.

Роль молодого гения Анугса МакГайвера исполнил Лукас Тилл, которого можно было видеть в фильмах: "Люди икс: Первый класс", "Люди икс: Дни минувшего будущего", "Люди икс: Апокалипсис". В этих фильмах, честно, я его не заметила, но здесь он блеснул во всей своей красе.

И самый главный плюс сериала, это то что в нем играет мой любимый Джордж Идс, которого я люблю со времён "CSI: Место преступления". Он сыграл напарника МакГайвера Джека Долтона. Я так рада, что Джорджу, наконец-то, дали роль, в которой он смог раскрыться. Его дуэт с Лукасом просто великолепен! Эта роль ему очень подошла!

Вообщем, мне сериал очень понравился, я его просмотрела на одном дыхании, может это потому что я не смотрела оригинал, на основе которого снят сериал. В любом случае теперь я жду с нетерпением продолжение.

P.S. В очередной раз я убедилась, что у меня чаще всего не совподает мнение с обществом!

9 из 10
http://www.imageup.ru/img130/2846281/s01e17.gif

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Сериалы