Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 181 страница 200 из 416

181

Посланники. 1 сезон

На сериал я наткнулась совершенно случайно. Глянула анонс и он меня заинтересовал.

Если честно, в первые, я не читала мнений, не интересовалась, как приняла его публика и какие у него рейтинги. Я даже не искала инфу о том, продлили его или нет. Я просто взяла и посмотрела)))

На удивление мне сериал очень понравился! На столько интересный взгляд на ангелов и демонов, и на Апокалипсис в целом. Шикарны были показаны Всадники Апокалипсиса. И представлена история Книги "Откровений".

Я затаив дыхание следила за развитием сюжета. Хотя они и придумали Ангелов Апокалипсиса, но это было на столько гармонично, что просто не предать словами.

В конце концов почему бы и нет. Если Всадники были посланы в испытание человеческой веры, то почему Бог не мог дать всё таки шанс людям и не послать ангелов помочь им пройти испытание. Выбрав при этом, совершенно разных людей, наделив их способностями.

Если они смогут выдержать, объединиться, победив в себе страхи, только тогда человечество сможет выжить.

Дьявола показалибыл потрясающим, таким какой он и должен быть. Красивым, обаятельным и привлекательным. Он испытывает веру избранных, толкая их на скользкий путь. И при этом он не в состояние контролировать всадников, в принципе так тоже должно быть. Ведь по Книги "Откровения" всадники не кому не подчиняются, кроме Бога.

Больше всего меня привела в восторг фраза Дьявола: "А зачем мне Апокалипсис? Если человечества не будет, что я буду делать? Мне будет скучно". Вот, действительно. С кем Дьявол будет развлекаться?! Думаю самое умное преставления Дьявола, из всех, которых я, на данный момент, видела. Возможно Дьявол не любит людей, но это не значит, что ему не нравится с ними играть.

В итоге я пришла к выводу, что канал The CW уже специалист по тематики ангелов и демонов. Лучше бы он снимал "Константина", может тогда сериал был более интересным. Ой, я не много отвлеклась)))))))))))))

Если где-то с 9 сезона Суперов, они начали убивать веру в ангелов и в добро в целом. Потому что ангелы были показаны с ужасной стороны, если  ангелы такие, то что делать только людям?! То в "Посланниках", у тебя появляется вера в людей, что всегда можно победить своих демонов, которые всегда находятся внутри  нас! Как ещё говорил Стивен Кинг: "Я верю монстры существуют, они находятся внутри нас и иногда побеждают".

В этом сериале отлично показали человеческую натуру, как много зависит от нашего выбора. Совершить убийство ради выгоды и превратится в чудовище (как это было с тем, кто стал всадником Войны) или же отступить и остаться человеком (как поступил, например, Джошуа, когда он не поверил Люциферу, что Роуз всадник Смерти, и бросился к ней на помощь, потому что она в ней нуждалась).

Я поняла одно Дьявола нельзя назвать отрицательным персонажем, но и положительным его называть тоже не стоит.

Финал получился красивым и достоиным! После него в душе остаётся вера в Бога, в агелов! Что на самом деле, нас оприделяет выбор, который мы делаем!

Вообщем, я пришла к выводу, что это лучший фильм (сериал) на тему Всадником Апокалипсиса. И знаете, я рада, что его не продлили. Потому что мне кажется, что второй сезон уже не был бы столь интересным. Они бы всё закрутили и оставили бы, в итоге, не приятный осадок. А так получился мини-сериал.

Хотя и с намёком на продолжение!

10 из 10

Сюжет:

Когда таинственный объект падает на Землю, несколько незнакомцев умирают от энергетического импульса — но затем просыпаются и узнают, что ответственны за предотвращение грядущего Апокалипсиса.
http://www.imageup.ru/img177/2384513/s01e08_2.gif

0

182

Джессика Джонс

В начале сериал мне показался немного скучным, много не нужных постельных сцен, много пьянства главной героини, и ещё лисбиянская тематика присутствовала...

Но где-то с 8 серии меня сериал очень захватил, особенно начиная с момента когда Джессика выследила Килгрова. Стало на столько интересно, что мне было очень сложно оторваться.

Очень хотелось узнать сможет ли Джессика справится со своим врагом и со своими страхами.

В итоге финал получился неплохим, но ожидалось чего-то более эффектного. Хотя, с другой стороны, как можно было бы по-другому?!...

9 из 10

Сюжет:
Девушка-супергерой решает начать новую жизнь, став частным сыщиком.
http://www.imageup.ru/img104/2444507/s01e05.gif

0

183

Области тьмы. 1 сезон

Я начала смотреть сериал совершенно случайно. Я не могу даже назвать причину, почему я обратила на него внимание, при том, что анонс меня не впечатлил и фильм я не смотрела.

Если честно я была настроена весьма скептически.

Но неожиданно, мне очень, очень понравилась первая серия. Я была просто в восторге, даже не ожидала, что сериал меня настолько затянет. Хотя в сезоне было несколько откровенно тупых серий, но даже это не испортило сериал.

В-первую очередь мне понравился актёр, который играет главную  роль. Он настолько хорошо передал эмоции, когда Брайна под NZT и когда он без дозы. У него неуловимо, что-то менялось во взгляде. И на эту игру было одно удовольствие смотреть.

Особенно это было видно в первых сериях. Потом грань между тем, как Финч принимал таблетку и когда был без неё, становилась всё тонче.

Меня в шок привели родители Брайна. "Не приходи к нам, пока ты наркозависимый". Супер поддержка! С такими родственниками и врагов не надо.

К финалу сериал стал ещё более интереснее и закрученным. Особенно сюжетный поворот, когда Сэндс вышел из-под контроля сенатора Морра.

Было интересно наблюдать за взаимоотношениями Брайна и Ребекки. Хотя актриса мне не нравится, но к середине сериала я к ней привыкла))))

Ещё один плюс сериала, это то, что нам показывают мир с точки зрения Брайана)))))))))))))))))))) Мне кажется это интересно))))))))))))))

Финал сезона или скорей правильней сказать сериала. Получился приятным и каким-то завершённым, с возможностью продолжения!

10 из 10

P.S. Скажу честно, мне очень жалко, что сериал закрыли... Ведь идея была многообещающей...

Сюжет:

История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга.
http://www.imageup.ru/img124/2448441/s01e04.gif

0

184

Элементарно. 3 сезон

Мне понравился сезон. По-началу меня напрягало присутствие Кити, но потом я поняла, что неплохо вписывается.

Самое интересно, только я к ней привыкла, как её красиво убрали))) И снова Холмс начал работать с Ватсон.

Финал получился волнующим, и закончили на интересном месте. Ведь Холмс взял наркотики. Но воспользвался ли он ими?

10 из 10
http://www.imageup.ru/img145/2452630/s03e02.gif

0

185

CSI. 14 сезон

Мне понравился сезон, хотя было пару довольно жутких серий.

И если честно уже чувствовалось, что сериал идут к финалу.... В 21 серии нам представил команду нового сериала "CSI: Кибирепространство".

7 из 10
http://www.imageup.ru/img81/2464154/s14e22.gif

0

186

Флэш. 2 сезон

Начало сезона не особо впечатлило. Ожидалось что-то более интересное... Дальше тоже события развивались  как-то не очень...

Скажу так, тема про параллельные вселенные мне не особо пришлись по душе.

Я весь сезон пыталась понять понравился ли мне в итоге сезон или нет?! Было несколько серий откровенно тупых и не логических.

Финал получился приятным, но опять же не логическим... На фига была давать умереть своей матери, а потом всё таки её спасти. Не мог это сделать сразу, тогда темы про параллельные измерения вообще не было бы!!!

Хотя теперь интересно, как изменится мир Барри Аллена))))

Вообщем, к концу, я всё таки пришла к выводу, что сезон мне больше понравился, чем не понравился.

9 из 10
http://www.imageup.ru/img130/2480184/s02e05.gif

0

187

Первородные. 3 сезон

Шикарный сезон. Я его просмотрела на одном дыхание! Хотя это, наверно, самый трагичный сезон не только в истории "Первородных", но и "Дневников вампиров"... Там было столько смертей, что не сосчитать...

Самая трагическая смерть по мне, это Камиллы! Боже, как я рыдала.....

В первые в своей долгой жизни Клаус полюбил.... И самое главная, Ками, стала первой женщиной, которая полюбила Клауса таким какой он есть.

Как красиво показали их линию... Я ведь все три сезона надеялась, что они всё таки будут вместе.....

Она смогла пробудить в Клаусе человечность, научила его снова любить и доверять. Благодаря ей он всё таки понял, что семья всегда при выше всего....

Мне будет её в сериале безумно не хватать

Мне понравилось как объяснили, почему Финн так ненавидит свою семью. Оказывается, он так и не смог им простить, что они уложили его в гроб на соти лет... Но в последние минуты они все были с ним рядом.... Тоже очень трогательный момент... Мне даже стало его жалко....

Вообще в этом сериале красиво показывают семейные узы. Например, Элайджа и Клаус, они могут драться друг с другом, они могут ненавидеть друг друга, но когда происходит что-то ужасное, они объединяются и готовы сражаться спина к спине.

Больше всего меня привели в шок мёртвые ведьмы. Они желали убить чудовищ, и для этого готовы были создать ещё большее чудовище. Наверно, они шли по принципу "Для достижения цели, все средства хороши".

В итоге мне очень понравилась Фрея, она отлично вписалась в семью! Если во втором сезоне, она немного насторажевла, то здесь в 3-м она смотрелась гармонично! Клаус быстро приспособился и стал себя вести, как заботливый братик)))))))))))))))

Финал меня вообще привёл в шок. Но хоть не Аврора стала могущественным чудовищем, так как она психопатка и меня раздражала!

Душещипательно было то, что Клаус пожертвовал собой ради семьи. В первые в жизни, он пошёл на жертву!

10 из 10

Теперь буду с нетерпением ждать продолжение))))

Только 4 сезон мы увидим не раньше 2017 года..............
http://www.imageup.ru/img19/2494780/s03e18_2.gif

0

188

Чикаго Мед. 1 сезон

Я не люблю медицинские сериалы!!! И обхожу их сторону, единственное, что я смотрела это "Доктор Хаус".

Но этот сериал я решила глянуть, потому что он часть серии моих любимых "Пожарных..." и "Полиции..." Чикаго.

Самый большой плюс, это великолепный актёрский состав, как и у его собратьев)))))

Если честно, первый сезон у меня не вызывал бурного восторга, но тем не менее, он мне понравился))))

Знаете, после этого сериала, начинаешь верить, что возможно и правда есть хорошие, человечные врачи)))) Которые хотят спасать жизни))))

Финал оставил двойное впечатление! Вроде и печально закончился. Но в тоже время хочется узнать, что будет дальше с любимыми героями))))

Блин, а я всё таки надеюсь, что Уилл сойдётся с Натали)))

Ещё хочу добавить, что, наверно, я одна такая, которая любит всю серию сериалов про Чикаго)))) А может и не одна))))

8 из 10

Сюжет:

Сериал рассказывает о команде врачей, работающих в чикагской больнице. Каждый день им приходится работать в полном хаосе и разбираться с уникальными случаями.
http://www.imageup.ru/img89/2496909/s01e16.gif

0

189

Пожарные Чикаго. 4 сезон

Мне сезон очень понравился. Единственное, что огорчило это развитие взаимоотношений между Габриэлой и Кэсси. То они сходятся, то расходяться. А ведь они красивая пара))))

Я была очень рада, что к главному касту присоединился Стивен МакКвин (Многие его знают, как Джереми Гилберта в "ДВ"). Он хорошо вписался)))

Финал сезон полчился c одной стороны приятным! Так как дюбовь всё таки победила, и Мэтт всё таки вернулся к Габи. И он не стал прыгать в пастель к первой встречной! Эх, хоть в кино посмотрю на настоящих мужчин))))
А с другой - трагичным. Так как очень жалко брата Джыми, надеюсь, его не понесёт в разнос...

10 из 10
http://www.imageup.ru/img9/2504142/s04e23.gif

Отредактировано Сиренити (12-08-2016 06:00:09)

0

190

Полиция Чикаго. 3 сезон

Мне сезон тоже понравился. В отличие от "Пажарных" здесь не сильно концентрировали внимание на отношениях. Хотя я очень рада, что Эрин и Джей сошлись! Тоже красивая пара))))))

Финал выдался, очень и очень напряжённый! Жалко Джейсона, он только начал налаживать свою жизнь....

И мне безумно жалко Войта... Наверно, в 4 сезоне, он пойдёт в разнос...

10 из 10
http://www.imageup.ru/img9/2504144/s03e14.gif

0

191

Люцифер. 1 сезон

Сериал от американского канала FOX, создателя таких сериалов как "Кости", "Почти человек".

Я долго собиралась смотреть, так как я боялась, что вдруг я привяжусь к сериалу, а его бац и закроют. FOX в последнее время имеет привычку закрывать хорошие сериалы.

После того как канал объявил о продление на второй сезон.

Я всё таки решилась на просмотр)))

Мне очень понравился сериал.

Самый большой плюс сериала это игра Тома Эллиса. Его взгляд, жесты, сразу видно, что перед тобой Дьявол!!

Каждая серия заряжала меня массой положительных эмоции))) Я даже решила, сохранить сериал себе в коллекцию!

"— Мы не всегда это понимаем, но у Бога есть план.
— Да, я в курсе. Но почему все думают, что это хороший план?"

"Почему меня всегда ассоциируют с козлами? Я даже козий сыр не люблю"

"— Я дам тебе шоколадный торт.
— Я хочу денег.
— Оу… нравится мне твой стиль."

"Я не злой, я наказываю зло. Дьявол, да. Думаешь, ты знаешь, что это, как и весь мир? Мучитель? Может быть. Соблазнитель? Да... Но я не бесчувственный убийца. Видимо, мне стоит прояснить свою позицию. Не волнуйся, я не отправлю тебя в Ад, я доставлю Ад прямо к тебе."

И финал мне очень понравился))))))) Вообщем, обязательно посмотрю продолжение)))

10 из 10

Сюжет:

Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…
http://www.imageup.ru/img77/2523197/s01e12_2.gif

0

192

Агент Картер. 2 сезон

Скажу так, мне второй сезон понравился меньше первого. Хотя было интересно смотреть. Сначала, я думала зачем они приплели Голливуд и эту чёрную материю. А потом поняла, наверно, они хотели показать, что подтолкнёт Пэгги создать организацию "Щ.И.Т".

Ведь в мире, как оказывается, происходит много не объяснимых происшествий. И с этим кто-то должно бороться!

Мне очень жаль, что сериал закрыли, нам так и не покажут образование "Щ.И.Та"...

Финал сезона был с намёком на продолжение!

Эх, как бы хотелось увидеть продолжение...

9 из 10
http://www.imageup.ru/img180/2528403/s02e05.gif

0

193

Сорвиголова. 2 сезон

Второй сезон мне понравился больше первого. Больше интриги, экшена. Очень понравилась история связанная с Карателем. И актёр мне понравился)))

А вот с Электрой. Ситуация совсем другая. В фильме мне больше понравилась романтическая связь Мэтта с Электрой. Было так красиво и трогательно. Вплоть до смерти девушки...

А здесь такого не было! Не чувствовалось, что Мэтт безумно любит Электру, и их отношение были какие-то плоскими. Лучше бы вообще романтики не было бы. Если честно симпатия больше чувствовалось между Мэттом и Карен.

Хотя последний бой Электы и Мэтта, плечом к плечу, был красивым!

В финале сезона Каретель, всё-таки, пришёл на помощь к Мэтту))))))))))

Трюки как всегда хорошо поставлены))))

Обязательно посмотрю продолжение))))))))

8 из 10
http://www.imageup.ru/img184/2530340/s02e03.gif

0

194

Эврика. 3 сезон

Мне сезон  понравился! Много было приятных серий)))))))))

Мне было очень жалко Нёйтона Старка! Было в нём что-то, что вызывало симпатию....

Знаете, ещё мне понравилось, что Джо и Зейн сшлись, очень красивая пара получилась)))))

8 из 10
http://www.imageup.ru/img31/2534922/s03e17.gif

0

195

CSI. 15 сезон (1-6 серии)

Что-то у меня вообще не пошёл финальный сезон! Я еле просмотрела 6 серий и решила себя не мучать....

Как-то скучновато стало.....

И если честно мне кажется самые лучшие сезоны были, когда был Гиссомм...

Могу этим 6 сериям поставить 5 из 10
http://www.imageup.ru/img231/2574579/s15e06.gif

0

196

Гримм. 5 сезон

Очень, очень понравился сезон! Если честно меня ввело в шок, что Ник сошёлся с Аделиндой, я тут все сезоны жду, когда она получит по заслугам....

Хотя, возможно, это было логически, так как у них общий ребёнок. Ник же не мог кинуть сына!!! Тогда бы все поступки Ника стали бессмысленными! Как он может быть порядочным и хорошим человеком, если он кинул своего ребёнка?!

В первую очередь мне понравилось, что возвращение Джульетты обставили красиво и всё достойно объяснив. А не так как бывает в некоторых сериалах, оживили или создали двойника и сидят чему-то радуются.......

Если честно, мне кажеться ни смотря не на что, Джульетта любила Ника, так как  иногда что-то мелькало в Еве, такое не уловимое.

Типа когда она сказала Аделинде: "Если ты навредишь Нику, я приду за тобой".

Знаете, мне так нравится как они  показывают изменение Ника. Его взгляд, его действия.

В финале он поступил достойно, ни чуточку не изменив себе и своим принципам.

Самое любопытное, что я так и думала, что рано или поздно Ник и Ринар окажуться по разные стороны. Ведь они такие разные!

Ник достойный и благородный человек. Он никогда не выбирал кому жить, а кому умереть. Он хотел что бы невинные жили в мире, а виновные - несли наказание.

А у Ринара с самого начала сериала, была жажда власти, он же так хотел, что бы Гримм на него работал.

Финал меня вообще ввёл в шок!!!!!!!! Вообщем закончили на самом интересном месте...

Ждём финальный сезон! Я так надеюсь, что история закончится достойно...

10 из 10
http://www.imageup.ru/img277/2588617/s05e06.gif

0

197

Тайны Хэйвена. 5 сезон (1-12 серии)

Я долго собиралась смотреть финальный сезон. Когда всё-таки добралась, то смогла просмотреть только 12 серий.

Даже актёры уже не спасают. Если 4 сезон ещё более или менее можно было смотреть. То 5 сезон дался с трудом... Там уже пошёл откровенный, простите, бред...

Единственное, что мне запомнилась это отменная игра Эмили Роуз. Она великолепно смогла передать лицом и глазами Мару и Одри.

В образе Мары, при всей моей любви к актрисе, она меня безумно бесила. А когда становилась Одри, она моментально превращается в такую милую девушку.

Если честно самые лучшие сезоны, были первые! Надо было закнчивать ещё на 4 сезоне, а лучше на 3.

6 из 10

P.S. Поставила бы ниже, но Эмили была превосходна.
http://www.imageup.ru/img99/2594083/s05e12.gif

Отредактировано Сиренити (09-11-2016 07:28:02)

0

198

От заката до рассвета. 2 сезон

Второй сезон понравился меньше первого. Хотя местами было интересно!

Самое главное, что крови было в меру. А то я ожидала более кровавый сезон!!!!!!!

Начало было каким-то смазанным. Мне не очень понравилось, что по-началу Сета представили наркоманом, хотя потом быстренько его вылечили! Поймите меня правильно, ну не похож он на наркомана!

Блин, мне было так жалко Кэйт.... Эх, как-то всё грустно вышло.....

Особенно понравились серии, когда братья Гекко объединились)))) Финал сезона вообще отпадным был! Если раньше я задумывалась кинуть смотреть, то после финальной серии решила, что всё-таки гляну 3 сезон!

9 из 10
http://www.imageup.ru/img134/2600473/s02e10.gif

0

199

Красавица и Чудовище. 2 сезон

Второй сезон вызвал у меня двойные эмоции. С одной стороны - неплохо, а с другой - хуже первого.

Если честно всё-таки первый сезон был более интереснее! Да и первую половину этого сезона очень бесил Винцент и ещё больше бесила Кэтрин, которая всё бегала за Келлером и пыталась спасти. А он бегал от неё.... Хотя, конечно, всё можно было объяснить, но всё таки....

Во второй половине стало более интересно, наконец-то Кэтрин и Винцент поняли, что они должны быть вместе и перестали сопротивляться своим чувствам.

Поведение Лоуела привело меня в шок! Короче, страшен гнев отвергнутого мужчины! Хотя актёр, который его сыграл, мне понравился!  Гэйб делал всё, что уничтожить соперника... И в итоге он превратился в монстра, каковым, возможно, он и был с самого начала...

Финал мне очень понравился! Красиво они разобрались с Гэйбом и при  этом Винцент не превратился в монстра! И не перешагнул черту!

7 из 10
http://www.imageup.ru/img139/2629421/s02e21.gif

0

200

Киллджойс. 2 сезон

Скажу так, второй сезон мне понравился меньше первого. Здесь ещё больше загадок, и недосказанности! Хотя к концу всё становится более или менее понятно. Но мне показались, что серии стали более мрачные.

Мне очень было жалко Поттер, я всё таки так надеялась, что у них с Джонни что-то получится. Но видимо не судьба, жаль Джона....

Финал получился довольно грустный...

Хотя не смотря не на что серии смотрелись с удовольствием))))

8 из 10
http://www.imageup.ru/img144/2640928/s02e09.gif

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Сериалы