Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...


Последний фильм который я видел(а)...

Сообщений 81 страница 100 из 754

81

Адвокат Дьявола-9

0

82

Элвис и Анабелль если бы могла поставила бы ему 1000000000.

0

83

Лисы-10!!!!!!!

0

84

Катись-10

0

85

"Страшно красив"

Недавно посмотрела фильм "Страшно красив". Я этот фильм долго ждала. Знаете, я очень люблю сказку "Красавица и чудовище"!!! Вот мне было очень интересно посмотреть в современном варианте. И как только появился DVDrip, я сразу же скачала.

Мне фильм понравился, очень симпатичная сказка. После просмотра начинаешь верить в настоящую любовь и в чудеса!!! Конечно, озвучка отвратительная была. Обязательно пересмотрю когда выйдет на лицензию в дублированном варианте!!!!!!!!!!!!!!

И так про актёров.

Мне очень понравился в этой роли Алекс Петтифер (Кайл). Хороший и симпатичный актёр. Мне он и в фильме "Я - четвёртый" тоже понравился!!! Надеюсь ещё не раз его увидеть в кино!!!

Ещё мне в фильме понравилась Ванесса (Линди). Даже больше чем в "Классном мюзикле". Она как-то так повзрослела... И если честно в паре с Алексом мне она больше нравится, чем с Заком!!!

Хм, по мне из Мэри-Кейт Олсен получилась хорошая ведьма!!!

В итоге ставлю фильму 10 из 10. Теперь буду ждать DVD, что б посмотреть фильм дублированной озвучке!!!
http://i015.radikal.ru/1106/38/047cf5adaf4b.jpg

0

86

"Пастырь"

Сегодня посмотрела фильм "Пастырь". Мне понравился фильм!!! Очень эффектный!!! Хотя вампиры в этом фильме показаны мерские...

Много эффектных спецэффектов и трюков!!! Мне хотелось выделить некоторых актёров!!!

Очень понравился Пол Беттани, ему так идёт таких играть. Раньше я к нему относилась как к Чёсеру из "Истории рыцаря", но совсем по-другому на него посмотрела после фильма "Легион". Из него получился великолепный АрхАнгел Михаил. В этом фильме Пол тоже смотрелся великолепно и эффектно!!! Можно даже сказать шикарно!!!

Хм, в этом фильм мне на удивление понравился Карл Урбан. Ну, очень эффектный из него получился вампир!!! Кажется, после этого фильма я по-другому посмотрела на актёра. Хотя он тоже не плох и в "Звёздном пути", и в "Зене", и в "Хрониках Риддика".

Вообщем фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.
http://i030.radikal.ru/1106/b1/4221c720ae79.jpg

Отредактировано Сиренити (24-06-2011 08:35:41)

0

87

"Сумасшедшая езда"

Сегодня я посмотрела фильм "Сумасшедшая езда". Что я могу сказать. Фильм мне в принципе понравился, довольно интересно было. Вообщем не разу на часы не посмотрела, значит не нудно было))))

Но одно "но" уже много крови и насилия, я такие фильмы не очень люблю.

Николас Кейдж хорош, ради него стоит посмотреть)))))

Ещё мне понравилась девушка Пайпер (Эмбер Хёрд), которая была с ним. И демон (Уильям Фихтнер), который за ним охотился, мне понравился тоже, актёр великолепно сыграл свою роль!!!!!!!!!!!!!!! 

Фильму поставлю 8 из 10. Не думаю, что посмотрю второй раз!!!

Сюжет:

В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей. 
http://s009.radikal.ru/i307/1106/e1/16438afac875.jpg

+1

88

Кроличья нора-10!

0

89

Трансформеры 3 супер просто!!! 10000000000000000!!! Рози, и вообще все молодцы!!

0

90

"Люди икс: Первый класс"
Сегодня я посмотрела фильм "Люди икс: Первый класс". Мне очень, очень понравился фильм. Такой эффектный, зрелищный.

Только один факт омрачил, не соответствие. Если в конце этого фильма Чарльз сел в инвалидное кресло, то как, будучи уже в возрасте, он вышел на встречу на своих двоих к мутантам в фильме "Люди икс: Начало. Росомаха"???...

Ну да ладно...Это уже мелочи. Просто они так хорошо сделали связь всех фильмов, а тут на тебе...

Я не пожалела о потраченном времени и сохраню фильм для коллекции (у меня просто есть три части и Росомаха).
Честно говоря я не очень хотела смотреть, но вынуждал долг, так как я все части смотрела. И не ждала что мне понравилось, а тут очень даже захватило.

Очень понравились актёры, каждый был на своём месте.

А теперь я хочу выделить некоторых актёров.

Чарльз - Джеймс МакЭвой. Когда я увидела первые кадры, то мне он не понравился!!! Но нельзя оценивать только по фоткам. На удивление мне очень понравился Джеймс в фильме и как он сыграл Чарльза. Такого доброго и внимательного. Мне нравится Чарльз тем, что он всех принимал такими какими они есть, видел в них людей, а не мутантов.
Я не видела Джеймса в других фильмах, хотя и слышала об актёре. Но с этой ролью он справился отменно!!!

Эрик - Майкл Фассбендер. Мне он тоже очень понравился в фильме. Из него получился очень эффектный Магнито. Они так были дружны с Чарльзом, что мне даже не верилось, что потом они станут врагами. Хотя мне кажется, что не смотря не на что, Эрик всё равно хорошо относился к Чарльзу. Просто Чарльз хотел мира между людьми и мутантами, а Эрик жаждал власти и победы над людьми...

Интересно, а продолжение будет)))))
Кстати, позабавила, что опять говорили о русских. Но ещё забавнее было, что единственный раз, в кино, Россия и США объединись...

Фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
http://i031.radikal.ru/1107/f5/592c3d90dd6e.jpg

0

91

Больше чем секс-9

0

92

Области Тьмы-10

0

93

Последняя Песня-10!!!

0

94

Дориан Грей - 9

0

95

Дрянные девченки-9
Меняющие реальность-10 за идею и актеров хотя хотелось бы более динамичный сюжет.

0

96

15-летняя и беременная-10
В ожидании вечности-10

0

97

Сладкий ноябрь - 9

0

98

Монстр - 10
Шарлиз молодчинка просто, так сыграть, так вжиться в роль не каждый может

0

99

olya.vogue,давно хочу посмотреть! спасибо что напомнила/!!

0

100

хах, не за что)

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...