Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...


Последний фильм который я видел(а)...

Сообщений 61 страница 80 из 754

61

Пираты Карибского моря 4 - ставлю 9.

0

62

ФОРСАЖ 5 - 10000
это просто что то неописуемое, всем смотреть!!
хоть я не смотрела ни одной части до этого, я все равно под огромным впечатлением
просто супер!!!

0

63

кунг фу пандочка 10+
очень милый, добрый и веселый мультик! жалко раньше не посмотрела)

0

64

Рио - 10. Красочный и веселый мульт.

Пираты Карибского моря - 8. Только из-за Джонни.

0

65

Красная Шапочка-9

0

66

Пробуждение-9

0

67

"Я - четвёртый"
Недавно я посмотрела фильм "Я - четвёртый". Мне фильм очень, очень понравился. Хотя он местами наивный, но, наверно, именно этим очень симпатичен. Иногда так надоедают жёсткие фильмы...
И так.
Мне понравил актёр, который играл Джона (Номер Четвёртого) - Алекс Петтифер. Очень симпатичный парень. И сыграл превосходно, как он лицом и взглядом выразил свои эмоции!!!!!!!
Ещё в фильме мне понравился Генри - Тимоти Олифант. Мне было очень жаль, что Генри убили....
Честно говоря я актёра видела в фильме "Хитмен". Там мне он очень понравился. Сыграл он тоже великолепно!!!
А так же меня поприкаловала номер шесть. Правильно надо бороться, а не ждать, когда за тобой придут!!!
Очень понравились спецэффекты и трюки. По мне очень эффектно!!!
Я человек простой и не считаю себя супер киноманом. Поэтому мне понравилось, и я ставлю 10 из 10.
Сюжет:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
http://s004.radikal.ru/i206/1105/81/db3df6792421.jpg

0

68

"Три икса"
Не давно посмотрела фильм "Три икса" с Вин Дизелем в главной роли. Мне фильм очень понравился, очень эффектный. Эти все погони, драки. Фильм напомнил "Форсаж". Хотя это и не странно если учитывать, что фильм от создателей "Форсажа".

Такие красивые машины были!!! Особенно когда Ксандр заказал 10 машин, а 9 из были Феррари. Я просто растаяла, обожаю Феррари!!!!!!! Это одна из самых красивых машин.

Эх, Вин Дизель великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем моя оценка 10 из 10

Сюжет:

Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.

Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочится в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены… 
http://s03.radikal.ru/i176/1106/cd/2b2e4f9e1f5c.jpg

0

69

Шестое Чувство-10

0

70

Рапунцель 1000+
замечатльный мультик! самый лучший
добрый такой))

0

71

Чрево-10

0

72

Служебный Роман. Наше время- 9. В основном за Калугину и за повтор фраз. А так очень даже ничего.

0

73

Большой Куш - 10
так получилось что я смотрела без цензуры, поэтому я так смеялась))
очень понравились Брэд Питт и Джейсон Стэтхэм

0

74

С почестями-10!!!

0

75

4.3.2.1-10

0

76

Формула любви для узников брака-10

0

77

Прошлой ночью в Нью-Йорке-10

0

78

Как выйти замуж за миллиардера-10
Хлоя-10

0

79

"Любовь - морковь 3"

Вчера посмотрела фильм "Любовь - морковь 3". Хм, я долго собиралась его смотреть, так как многие его критиковали. Но я решила посмотреть, потому что я смотрела предыдущие две части. Надо было посмотреть для коллекцию и третью. В конце концов, на Гошу и Кристину всегда приятно посмотреть.

Что я могу сказать, фильм в принципе не плохой. Местами забавный, но всё же по моему мнение самый лучшая первая часть. Вторая тоже была не плохой, но на второй раз не потянуло. А первую часть я много раз смотрела.

Думаю, что врятли я посмотрю второй раз фильм. Могу одно сказать, я с удовольствием посмотрела.

Фильму поставлю 5 из 10.

Сюжет:

В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.
http://s006.radikal.ru/i215/1106/f0/ddad854f82aa.jpg

0

80

Сиренити написал(а):

Что я могу сказать, фильм в принципе не плохой. Местами забавный, но всё же по моему мнение самый лучшая первая часть. Вторая тоже была не плохой, но на второй раз не потянуло. А первую часть я много раз смотрела.
Думаю, что врятли я посмотрю второй раз фильм. Могу одно сказать, я с удовольствием посмотрела.

полностью согласна!

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...