Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...


Последний фильм который я видел(а)...

Сообщений 41 страница 60 из 754

41

Черный Лебедь-10. Наверно чтоб полностью понять этот фильм его надо смотреть несколько раз. Но он безусловно заслужил все награды. Натали огромная молодец!!

0

42

Жизнь как она есть-10!

0

43

The Runaways "10"

0

44

Бурлеск 10
потрясающий фильм, Кристина великолепна  :love:   
не понимаю, чем он многим не взлюбился

0

45

Беглец  10
Как знать  8

0

46

Милые Кости 10

0

47

"Время ведем"

Сегодня посмотрела новый фильм Николосом Кейджом "Время ведем". Мне фильм очень понравился. Фильм немного жутковатый, седела весь фильм как иголках. Я не очень люблю ужасы.Хотя это не совсем ужасы, что-то типа смеси фэнтези и ужасов. Но захватывает с первых кадров.

Очень понравилось фильм с исторической стороны. Как красиво было показано то время, просто загляденье!!!!

Николас Кейдж как всегда шикарен. Что-то в последнее время его потянула на фантастику и мистику))))))))))))) Теперь жду его новый фильм "Сумасшедшая езда".

И не важно что говорят, фильму ставлю 10 из 10

Сюжет:

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.
http://s40.radikal.ru/i090/1103/27/d24cd10125cb.jpg

0

48

"Рапунцель: Запутанная история"
Я посмотрела мультик "Рапунцель: Запутанная история". Суперский мультик. Очень, очень понравился!!!!!!!!!!!!!! Особенно мне понравилась лошадь и хамелеон!!!

Могу одно сказать, что Дисней всегда хорошо делал мультики, ну и фильмы, конечно тоже.)))

В последнее время мультики стали жёсткими, а этот такой добрый. После просмотра осталось чувство сказки.

Я мультику ставлю 10 из 10. Я уверена, что ещё не раз посмотрю мультик!!!

Сюжет:

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
http://s010.radikal.ru/i314/1104/0f/e88d22a12206.jpg

0

49

"Трон: Наследие"
Посмотрела фильм "Трон: Наследие". Мне фильм очень понравился. Очень зрелищный. Хотя я не очень люблю фильмы про компьютерные игры, но этот сделали очень эффектным. Может, конечно, врятли я посмотрю второй раз!!! Знаете есть фильмы, которые одноразового просмотра, но тем не менее интересные.

Мне сказали, что тебе фильм может не понравится, потому что его надо смотреть только в 3D. Знаете я считаю, что если фильм хороший, то он будет хорошим и в 3D и не в 3D.

Я фильму ставлю 8 из 10.

Сюжет:

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
http://s58.radikal.ru/i159/1104/2f/bc7fcd4e0aad.jpg

0

50

Крик 4.
Веселый фильмец))) Посмеялась от души))))
Бурлеск очень хороший фильм)))Понравилось)))

0

51

Любовь Морковь 3- ставлю 9 так как превидущие фильмы больше понравились, в этом и Орбакайте и Куценко лучше сыграли, а про Ахеджакову и Меньшова так вообще молчу.

0

52

Подмена- этому фильму нельзя поставить что то меньше 10. Даже нет слов его описать.

0

53

Выкрутасы-10. Супер!! Молодцы!

0

54

Притворись моей женой-10!
Бруклин, Джен и Адам как всегда на высоте. А конец вообще супер, особенно когда говорит про Палмер в самолете где она знакомится с ее мужем в реальной жизни  http://s13.radikal.ru/i186/1003/fc/e33eea975774.gif

0

55

Алиса в Стране Чудес-10!!! Жаль я его только сейчас посмотрела, отличное кино!

0

56

Форсаж-5- твердая 10!! Супер, спецэффекты зашибись!! Всем смотреть обязательно!

0

57

"Форсаж 5"
Я недавно вместе с сестрой сходила на "Форсаж 5" в кинотеатр. Я очень ждала фильм, и он меня не разочаровал. Просто потрясающий фильм. Мне очень понравился!!! Что не хуже предыдущих фильмов это точно!!!!!  Классно они всё сняли. Мне этот боевик понравился тем, что вроде много драк, стрелялок, но нет крови, как, например, в "Неудержимых" там уж много крови было...

Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэн Джонсон были превосходны!!! После просмотра, снова захотелось пересмотреть первую, вторую и четвёртую часть!!!!! Короче, посмотрите не пожалеете!!!!

И ещё очень хочу что б сняли шестую часть!!!! Мне кажется каждая часть лучше предыдущей!!!!

Я фильму ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
http://i054.radikal.ru/1105/cc/a109a39e2985.jpg

0

58

RED 10
очень здорово, хорошие актеры, я посмеялась!

0

59

На немецком смотрим фильм- Die Welle(на русском-волна). Очень нравится! 10!

0

60

"Хроники Риддика"
Недавно посмотрела фильм "Хроники Риддика". Мне очень понравился. Качественный фантастический боевик с яркими спецэффектами и с качественно поставленными трюками!!!

Что я могу сказать Вин Дизель в фильме хорош!!!!!

Я ставлю фильму 10 из 10.

Сюжет:

Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...