Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...


Последний фильм который я видел(а)...

Сообщений 481 страница 500 из 754

481

"Наследники 3"

Сюжет вращается вокруг того, что король Бен и будущая королева Мэл открывают программу для помощи детям на Потерянном острове, что бы каждый получил свой шанс. Но из-за происков Аида, Мэл понимает что открывать и закрывать барьер опасно и принимает решение закрыть программу и отрезать путь на остров навсегда. И тут нежданно, негаданно возникает новая угроза, но не со стороны злодеев, а со стороны положительных героев, что, в принципе, доказывает, что каждый способен на зло...

В этот раз перед нами предстает Аид, бог подземного царства, а точнее он когда-то им был, по сюжету. Хочется отметить блистательную игру Шайенна Джексона, который воплотил образ Аида. Да и вообще сам персонаж был создан шикарным. И музыкальный номер его с Мэл был просто загляденье, он мне понравился больше всего. Голос у парня очень хороший.

На удивление мне очень понравилась Ума, девочку так преобразили, что просто ВАУ. Такая красивая, сильная и свободная. Если во второй части меня она не очень впечатлила, то здесь она была шикарна.

Как и предыдущие части, этот фильм тоже имеет легкую мораль. Нельзя быть консерватором, нужно уметь принимать всё новое и идти вперёд. Идти против сложившихся стереотипов, приносить что-то новое и не сдаваться, даже если мир тебя не хочет понимать.

Да и вообще получилось достойное и логическое завершение трилогии. Красиво и со вкусом. Потрясающая музыка, которую хочется снова и снова слушать. Ну и я не устану восхищаться постановкой танцев и музыкальных номеров. Не каждый мюзикл может похвастаться такими слаженными и красивыми номерами.

Такие фильмы отлично подходят для поднятия настроения в пасмурные и холодные зимние вечера.

10 из 10

Сюжет:

Мэл, Иви, Карлосу и Джею предстоит вернуться на Остров Потерянных — в то самое место, где они сами когда-то жили и готовились пойти по родительскому пути злодеяний. Однако теперь они отправятся туда в роли спасителей, чтобы дать и другим детям шанс на лучшую жизнь. Стоит ли такое благородное намерение рискованной поездки на Остров? Смогут ли герои справиться с неведомой темной силой и закрыть брешь в защитном барьере, который поставит под угрозу мирную жизнь в Аурадоне?
https://imageup.ru/img226/3525089/kinopoiskru-descendants-3-3426507.jpg

0

482

"Аквамен"

Я долго обходила фильм стороной, я немного скептически отношусь к фильмам по комиксам DC. Но, время от времени, я даю им шанс. И вот спустя год, я всё-таки решилась на просмотр.

Вся история вращается вокруг Артура Карри, который является дитем моря и суши, и которому, однажды суждено объединить эти два мира...

Весь фильм меня не покидало ощущения схожести с Легендой о Короле Артуре, только вместо Камелота, Атлантида, а вместо меча Экскалибур, древний трезубец, который может поднять только истинный царь. И если таков найдется, то он сможет объединить все миры и стать царем семи морей. Знакомо верно?

Почти всё время главный герой сражается в первую очередь с самим собой, категорично отказываясь принимать свою судьбу. И только из-за желания спасти людей, он всё-таки отправляется на поиски волшебного трезубца, который поможем, как обычно, всех спасти, и жителей океана, и жителей суши...

В первую очередь, из-за чего, я всё-таки посмотрела фильм, это конечно же Джейсон Мамоа, который исполнил роль Артура, он же Аквамен. Джейсон мне понравился ещё в сериале "Звёздные врата: Атлантида", там всё время подчёркивали хорошую физическую форму парня, но и в этом фильме не обошлось без этого. Могу отметить, что Джейсон весьма не дурно сыграл Аквамена.

Ещё могу приметить безусловно блистательную и прекрасную Николь Кидман (Атланна), роль, которой была не большой, но не менее значительной и запоминающееся.

Морской мир был воссоздан потрясающе красиво. И местами стало очень грустно, что люди так жестоко обходятся с морями и океанами, загрязняя их и тем самым губя. Есть над чем задуматься.

В итоге фильм мне больше понравился, чем не понравился. Там даже добавили, что не присуще фильмам DC, юмор. И это было мило и немного необычно.

8 из 10

Сюжет:

Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царем!
https://imageup.ru/img288/3529868/kinopoiskru-aquaman-3303233.jpg

0

483

"Статус: Обновлен"

Я попала на фильм совершено случайно. Анонс мне показался любопытным и я решила глянуть.

Фильм рассказывает о мечтах и о желаниях, и что если всё чего ты желаешь вдруг сбудется. Но за всё в этом мире приходиться платить...

На удивление, но фильм мне, в принципе, понравился. Он очень добрый и приятный. После просмотра есть над чем  подумать.

В начале, бородатый парень говорит Кайлу: "Если настроиться на оптимистический лад, то вселенная прислушается". И знаете, а я в это верю. Верю, что вселенная или высшая сила нас слышет и отвечает на наши мысли. Просто мы не всегда способны заметить её знаки.

Роль Кайла сыграл молодой актёр Росс Линч, глядя на него я всё время думала, где-то я его видела. И действительно, он сыграл одну из главных ролей в сериале от Netflix "Леденящие душу приключения Сабрины", но там мне он абсолютно не понравился. А здесь он такой милашка, наверно, ему просто не идет быть брюнетом.

Роль Дени сыграла Олиявия Хол, я её знаю по роли Тэнди из сериала "Плащ и кинжал". Очень миленькая девушка.

7 из 10

Сюжет:

Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…
https://imageup.ru/img44/3530865/kinopoiskru-status-update-3143499.jpg

0

484

"Король Лев"

Я долго собиралась смотреть. И вот наконец-то добралась. Мне в целом фильм понравился! Всё время я восхищалась технологиями, которые так правдоподобно воссоздали животных!

Сюжет не был изменен, полностью повторил мультфильм.

И блин, такого миленького львенка создали, что я просто растаяла от умиления)))

Всё было эффектно и красиво. И я опять, как в детстве, плакала на некоторых моментах...

8 из 10

Сюжет:

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.
https://imageup.ru/img163/3533272/kinopoiskru-the-lion-king-3362533.jpg

0

485

"Малефисента"

Я долго не хотела смотреть, меня немного смущало, что фильм о главной злодейки старой сказки. Ну что можно снять об антагонисте? А оказывается много что.

Когда мы смотрим или читаем сказки, там есть главный герой и главный злодей. Герои как всегда побеждают и все живут долго и счастливо. Но мы никогда не задумываемся почему злодей становится злодеем. Он рождается таким? Или в прошлом человек пережил какую-то трагедию, которая ранила душу и закрыло сердце?

Именно на эти вопросы попытался найти ответы Дисней. Он рассказал нам историю злодейки старой известной сказке о Спящей красавице.

Малефисента была доброй и светлой девушкой. Любящая цветы и защищающая всё живое. Пока однажды она не влюбилась в человека. Но как известна любовь может стать силой если взаимна, и может стать слабостью, если безответна. Казалось между нею и человеком истинная любовь. Но время показало, что врятли это была любовь. Когда, после стольких лет, Стефан вернулся. Малефисента его приняла и простила ему всё. А он предал ее, ранил ее душу и разбил сердце. Что превратило её в озлобленную жаждущую мести ведьму...

Красивая сказка на новый лат, рассказанная с точки зрения Авроры и Малефисенты. О предательстве, о дружбе, об исцеление. И очередной раз доказывая, что в каждом человеке живет и добро, и зло. И только сам человек делает выбор в чью сторону делать шаг.

На удивление мне очень понравилась Анджелина Джоли, которая сыграла Малефисенту. Она просто потрясающие вжилась в роль, показывая и боль, и разочарование, и раскаяние своей героини. От части именно из-за нее я не хотела смотреть фильм, мне актриса не очень нравится. Но почитав отзывы, я всё-таки решилась на просмотр и рада этому. И после того как я посмотрела фильм, я поняла, что лучше Анджелины ни кто бы не сыграл Малефисенту.

Подводя итог, могу сказать, что мне фильм очень понравился. Я начала очень сочувствовать главной злодейке или героине, ведь, наверное, каждый, кто пережил подобное смог бы её понять.

9 из 10

Сюжет:

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.
https://imageup.ru/img210/3533651/kinopoiskru-maleficent-2436651.jpg

0

486

"Эллиот"

Очень понравился мультик! Такой добрый и позитивный. О мечтах, о дружбе. О, том, что никогда нельзя сдаваться! И ради мечты нужно идти до конца не смотря не на что!

8 из 10

Сюжет:

Знакомьтесь: Эллиот — маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего 3 дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел! Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно!
https://imageup.ru/img204/3535647/kinopoiskru-elliot-the-littlest-reindeer-3276724.jpg

0

487

"Леди и бродяга"

Экранизация ещё одного Диснеевского мультфильма. Я в детстве очень любила этот мультик и много раз смотрела. И когда вышла его игровая версия я сразу побежала его смотреть.

Фильм получился очень милыми, эти собачки, которые не были созданы с помощью технологий. Я читала, что Дисней решил снять фильм с настоящими животными! И получилось так мило, что я аж засмотрелась. Фильм отлично подошёл для праздничного вечера.

Вообще вышло приятное семейное кино.

7 из 10

Сюжет:

Картина расскажет историю встречи представительницы высшего общества кокер-спаниеля Леди и дворняги по прозвищу Бродяга.
https://imageup.ru/img204/3535968/kinopoiskru-lady-and-the-tramp-3404065.jpg

0

488

"Гринч"

Мультик вышел в конце 2018 года, но в хорошем качестве появился только после новогодних праздников. И я решила отложить просмотр до следующего нового года. И вот момент настал.

Приятный мультик о Рождественском чуде. О том, что праздник это состояние души, и не какая мишура не создаст праздничное настроение. Человек сам должен создавать себе праздник и соответствующее настроение.

Гринч ненавидел Рождество и Новый год, потому что у него никогда не было семьи и он был одинок. Где-то в глубине души ему хотелось тепла, но что бы не было больно он прикрылся наглостью и злобой. Пока однажды ему не показали, что есть другой путь и он может покончить с одиночеством.

Больше всего мне понравилась собачка, такая милашка)))))))))))))))

8 из 10

Сюжет:

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.
https://imageup.ru/img102/3537280/kinopoiskru-the-grinch-3298891.jpg

0

489

"Щелкунчик и четыре королевства"

Меня фильм не особо впечатлил. И эмоций особо не вызвал, хотя иногда было немного грустно.....

Но я поняла одно, что в принципе я была права. Когда человек говорит слишком сладко и приторно, значит он что-то скрывает. Мне кажется это признак лицемерия и двуличия... И этот фильм подтвердил мои умозаключения, самая сладкая и милая девушка, оказалась двуличной дрянью жаждающая власти...

Единственное, кто мне понравился, эта мышка, такая забавная и милая))))

5 из 10

Сюжет:

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
https://imageup.ru/img102/3537652/kinopoiskru-the-nutcracker-and-the-four-realms-3207959.jpg

0

490

"Рождественская песнь"

Ещё одна адаптация произведения Чарльза Диккенса. Если честно я не помню читали ли мне когда-нибудь это произведение. Хотя я знаю примерно содержание этой истории. В прошлом году я смотрела фильм про Диккенса, как он придумывал "Рождественскую песнь", главную роль там сыграл Дэн Стивенс, а фильм назывался "Человек, который изобрел Рождество". И ещё тогда мне захотелось прочесть это произведение.

Новая адаптация снята каналом BBC One и повествует о скряге Скрудже к которому в канун Рождества являются три духа, что бы дать шанс на искупление...

Мне фильм очень понравился. Снято так правдоподобно, что начинаешь жалеть маленького Скруджа и что он пережил, но ты понимаешь, что это не оправдание его дальнейшем действиям......

После фильма я поняла самое главное, что меняться никогда не поздно. В каждом из нас живет и свет, и тьма. И множество противоречий. Но только за нами остается выбор к кому податься, но оказавшись во тьме, всегда можно сделать шаг навстречу к свету.....

В конце у меня бурлило столько эмоций, что не передать словами. Главную роль исполнил Гай Прис, он играл главного антагониста в "Железном человеке 3". И знаете он не плохо сыграл, потому что в финале он пришёл всё исправить в семью, которую чуть не разрушил. У него взгляд стал другим более мягче что ли...

10 из 10

Сюжет:

Сюжет повествует о скряге Эбенезере Скрудже, который давно уже разочаровался в людях, ненавидит их и признаёт только деньги и власть денег. Не любит он и людские праздники. Например, совсем не разделяет радости окружающих по поводу Рождества, посему брезгливо отклоняет приглашение на ужин от своего племянника. В последующие три ночи к Скруджу приходят три духа — прошлого, настоящего и будущего, которые помогают ему навсегда изменить отношение к жизни.
https://imageup.ru/img161/3538190/kinopoiskru-a-christmas-carol-3445699.jpg

0

491

"Николь"

Милая сказка от стрим-сервиса Disney+. Блин после просмотрела мне вообще захотелось любить весь мир!

Главная героиня в исполнение Анны Кендрик была такая позитивная и веселая. И местами такая забавная))))))))))

Особенно понравился маленький оленёнок.

7 из 10

Сюжет:

Дочь Санта-Клауса Николь вынуждена заняться семейным делом вместо папы.
https://imageup.ru/img161/3538771/kinopoiskru-noelle-3405695.jpg

0

492

"Принц на Рождество"

В прошлом году я смотрела фильм "Рождественские хроники" от Netflix и мне фильм очень понравился. И когда в конце 2019 года я случайно наткнулась на ещё один рождественский фильм снятый Netflix, я не думая решила посмотреть.

Фильм рассказывает историю начинающей журналистки Эмбер Мур, которая работает в журнале редактором, и мечтает когда-нибудь стать полноценным журналистом. И вот однажды у нее появляется возможность, её отправляют в королевство Алдовия написать о наследном принце у которого репутация плейбоя и скандального тусовщика. В итоге Эмбер хитростью попадает во дворец и начинает узнавать королевскую семью изнутри, желая стать первой журналисткой, которая напишет правду...

В этом фильме очередной раз доказывают, что нельзя верить всему что пишут. А прессу интересует  сенсация, а не правда...

Эмбер начинает узнает, что принц совсем не такой, каким его описывает пресса. Он добрый, чуткий и сострадательный. Ему важнее уделить внимание детям, чем пиариться выступая на светских мероприятиях.

Главную роль исполнила Роуз МакАйвер, которую я знаю по сериалам "Однажды в сказке" и "Я - зомби". Эмбер в её исполнение получилась такая живая, приятная и эмоциональная. Она разрывается в выборе между карьерой и жизнями, которые может разрушить своей статьей.

Роль принца сыграл Бен Лэмб, сначала меня он не особо впечатлил, но потом, постепенно, он начал мне нравится.

Получилась очень милая рождественская сказка после которой остается приятное послевкусия. Я его посмотрела в канун Рождества и не пожалела об этом. Этот фильм один из тех, что нужно смотреть на новогодних каникулах.

Хочу ещё добавить, фильм мне немного напомнил диснеевский фильм "Дневники принцессы", наверное, скорее своей атмосферой чем сюжетом.

8 из 10

Сюжет:

В канун Рождества начинающая журналистка Эмбер отправляется в королевство Алдовию, чтобы сделать репортаж о вступлении на престол наследного принца. Хитростью задержавшись при дворе, она попробует узнать всю правду о будущем короле — ведь пока прессе скрытный наследник известен только громкими расставаниями с девушками.
https://imageup.ru/img281/3539487/kinopoiskru-a-christmas-prince-3077704.jpg

0

493

"Клаус"

Мультфильм от Netflix, рассказывает нам о том от куда пошла вера в Санта Клауса и написания писем его на Рождество и Новый год. Довольно интересно.

Приятный и добрый мультфильм, который можно посмотреть всей семьей.

8 из 10

Сюжет:

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости. Разумеется, в такой обстановке не до писем, и почтовое отделение давно превратилось в курятник. Уже практически отчаявшись, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и их знакомство положит начало удивительным событиям.
https://imageup.ru/img134/3539960/8wiirdcwbxq.jpg

0

494

"Шальная карта"

Фильм так себе. Решила посмотреть ради Джейсона Стэтэма. Но фильм, если честно, скучноват.

Больше всего меня в шок ввело, когда Ник выиграл 500 тысяч, но ему оказалось мало и он решил продолжить... Ну капец так нельзя с удачей, если она сопутствует, главное вовремя остановиться иначе потом проиграешь больше. Ведь в любой минуту удача может отвернуться...

4 из 10

Сюжет:

Главный герой — бывший военный Ник Уайлд — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать на остров Корсика. Но Ник соглашается помочь давней знакомой Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего его отъезд откладывается.
https://imageup.ru/img210/3540503/kinopoiskru-wild-card-2593434.jpg

0

495

"Зомби"

Если честно я не люблю фильмы про Зомби, что вообще может нравиться в ходячих мертвецах?! Если заглядывать в книги, то можно прочитать, что Зомби это труп, который воскресили с помощью тёмной магии. Ничего интересно и привлекательного.... Но почему-то одним нравиться снимать фильмы ужасов на эту тематику, а другим смотреть...

Но на волне моего увлечения мюзиклами и после просмотра "Наследников", я случайно на просторах YouTube наткнулась на клип к фильму "Зомби 2". И это меня немного заинтересовало. Мне показались интересными созданные образы. В итоге оказалось, что это ещё один мюзикл от канала Дисней. И я решила посмотреть первую часть.

Сюжет немного может напомнить "Наследники" тем, что в фильме так же представлено два мира, только здесь не злодеи и герои, а зомби и люди. Здесь рассказывается, что когда-то произошел несчастный случай на Химической фабрике, что привело к тому, что половина людей превратилась в зомби. Оставшиеся людей воздвигли стену, чтобы защититься от ненастных существ. Прошли годы и ученые нашли способ подавить ярость и вернуть более или менее нормальную жизнь к так званным зомби, теперь они могут жениться, заводить детей и т.д.

И вот однажды детям зомби разрешают учиться вместе с людьми. Вот тут мы знакомимся с парнем по имени Зед, который верит, что сможет сломать систему и изменить отношения людей к зомби. В школе он встречает девочку по имени Эддисон, между ними возникает связь и вот тут начинает закручиваться сюжет...

Дисней снова, как и в "Классном мюзикле" и в "Наследниках", затрагивает темы отличий и не желания меняться. Он показывает своему зрителю, что быть не таким как все это не преступление и надо уметь принимать новое и не бояться перемен.

В первую очередь мне очень понравились главные герои. Зед, роль которого исполнил Майло Манхейм, у него так горели глаза надеждой и верой, что он сможет всё изменить. И Эддисон, её сыграла Мэг Доннелли, она тоже смогла сыграть такую милую и позитивную девочку, и восторг в глазах от всего происходящего. Их игра была очень хорошей, особенно они отлично сыграли любовь или химию, между персонажами.

Музыка очень понравилась, может местами номера были поставлены чуть-чуть слабее, чем в "Наследниках", но всё равно было симпатично. Но могу также подчеркнуть, что игра актёров была немного лучше, если в первой части "Наследников" чувствовалась лёгкая наигранность, то в этом фильме этого не было.

Если забыть о Зомби, и относиться к ним, как просто к необычным людям, то мне фильм, в принципе, понравился. Он оставил положительные эмоции, отлично подошел для спокойного вечерка, что бы расслабиться. Не стоит от него ждать чего-то шикарного, это просто милая, легкая и позитивная сказка. Думаю сохраню себе в коллекцию легких фильмов и ещё не раз посмотрю.

9 из 10

Сюжет:

В небольшом городке Сибрук силён дух единства и добрососедства, и жители чтут старинные традиции. Всё это было так, пока в старшую школу не проникли студенты из Зомбитауна, и тогда наступил хаос! И только крепкая дружба между решительной и целеустремленной девушкой-чирлидером Эддисон и футбольной звездой-зомби Зедом может помочь воссоединить их школу и, в конечном итоге, весь город.
https://imageup.ru/img210/3541113/kinopoiskru-z-o-m-b-i-e-s-3115775.jpg

0

496

"Чумовая пятница"

Ещё один мюзикл от канала Дисней. Я так увлекалась мюзиклами, что обратила внимание и на этот фильм. Но если честно мне не очень понравился.

По моему это из разряда тех мюзиклов, после которых ты перестаешь любить этот жанр. Песни были пелись явно по принципе что вижу о том и пою... А может всё дело просто в актёрах...

5 из 10

Сюжет:

Элли — 16-летний подросток, пытающийся стать независимым от мамы. Кэтрин — мать, пытающаяся понять свою упрямую дочь. Противостояние нарастает, когда Кэтрин не разрешает Элли присоединиться к ночному квесту. А самое интересное начинается, когда, загадав желание о том, чтобы противоположная сторона изменила свои взгляды, наутро мать и дочь обнаруживают, что они волшебным образом обменялись телами. И теперь им придётся жить «не в своей тарелке», пока они не найдут способ вернуть своё «я».
https://imageup.ru/img210/3541870/kinopoiskru-freaky-friday-3305830.jpg

0

497

"Удивительное путешествие доктора Дулиттла"

Довольно симпатичный и местами забавный фильм! Можно посмотреть всей семьей, отлично подходит для расслабона)))

Роберт Дауни мл. хорош)))))

Белка там прикольная))) И Страус, и Обезьяна, и Собака))) И вообще все животные были созданы классные)))

7 из 10

Сюжет:

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.
https://imageup.ru/img212/3542538/kinopoiskru-dolittle-3458462.jpg

0

498

"Джокер"

Джокер один из самых известных противников Бэтмена. Если вникать в комиксы, то история этого персонажа весьма тумана. И это открывает большие просторы для полёта фантазии. И вот Тодд Филлипс представил нам свою версию знаменитого антагониста.

Перед нами Артур Флек, который всю жизнь хотел веселить людей, но вот только общество не хотело его принимать. И тогда, однажды, встретившись с горькой правдой жизни, он решил, что не он должен меняться, а мир...

В первую очередь фильм рассказывает о жестом общество, и том, как оно может сломать человека. В первые за всё время сколько раз я видела этого персонажа, он мимолетно вызвал у меня сочувствие и понимание, почему он таким стал.

Хочу отметить, всё-таки, отменную игру Хоакина Феникса, он шикарно смог показать психологический переход от застенчивого Артура до психа Джокера. Жестами, взглядами, просто блистательно. Мне кажется сама роль Джокера очень тяжелая в плане психологии. Так как персонаж был конченым психом в клоунском костюме с именем, которое он взял в честь игральной карты, на которой изображен клоун.

Я не как не решилась на просмотр, так как знала, что фильм получится психологическим и тяжёлым, он другим просто не может быть зная специфику персонажа. Но учитывая такой всеобщий восторг и всевозможные номинации, я должна была посмотреть, что бы составить свое собственное мнение.

Подводя итог могу сказать, что постановка получилась хорошей, особенно если не особо проводить параллель с комиксами и ранее снятыми фильмами. И самое интересное что созданный образ мне немного напомнил тот образ из "Тёмного рыцаря", который в свое время создал Хит Лейджер.....

8 из 10

Сюжет:

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
https://imageup.ru/img212/3543097/kinopoiskru-joker-3405905.jpg

0

499

"Лёд"

Я признаюсь редко смотрю русские фильмы. Но анонс этого фильма меня заинтересовал. И я решила глянуть.

Сюжет вращается вокруг Нади Лапшины, которая с детства верила в свою мечту стать фигуристкой. И вот однажды, после долгой и кропотливой работы, она добивается своего. И когда казалось, что всё на мази, как судьба преподносит новое испытание...

Мне фильм понравился. Он и позитивный, и местами немного грустно. Больше всего меня поражало, как Надя после каждого падения вставала, вот это я понимаю характер. Весь актёрский состав был просто шикарен, и мужчины, и женщины. И все отлично сыграли. Особенно, конечно, мне понравились Аглия Тарасова (Надя) и Александр Петров (Саша).

И, кстати, мне ещё понравился Милош Бикович (Леонов), с творчеством которого я в первые познакомилась, хотя слышала о нём раньше. Интересный он и сыграл не плохо.

Местами я задавалась вопросом, а не мюзикл ли это, так как было много песен, но всё смотрелось симпатично. Фильм вдохновляет верить в мечту и в чудеса. Вообщем после просмотра осталось очень приятное послевкусие.

8 из 10

Сюжет:

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
https://imageup.ru/img171/3544202/kinopoiskru-led-3101407.jpg

0

500

"Мамма MIA!"

Много лет назад я как-то пыталась смотреть фильм, но тогда он у меня не пошёл. И вот на волне своего уличения мюзиклами, я решила попробовать ещё раз.

Сюжет вращается вокруг девочки Софи, которая всю жизнь мечтала узнать кто же ее отец. Она находит дневник своей матери, где та  описывают отношения с тремя мужчинами. Девочка решает их пригласить, чтобы познакомиться и понять кто всё-таки ее отец. Вот тут сюжет и начинает закручиваться...

Красивые пейзажи, море и лето! Потрясающая музыка и не менее шикарный актёрский состав. Что ещё нужно для зимнего вечера?

Мне очень понравилась Софи, ее роль исполнила Аманда Сайфред, как у девочки горели глаза, просто не описать словами. В её глаза отражался восторг и желание найти себя.

Мэрил Стрип, она исполнила роль Донны, если честно мне она не очень нравится, но не смотря на это глупо отрицать ее талант. Особенно голос, который я ещё заметила в сказке Диснея "Чем дальше в лес...". Её очень приятно слушать.

Для меня было удивления услышать песни от Пирса Броснана и Доминика Купера, и они ещё, оказывается, неплохо поют.

И все песни были шикарны, хотя это и не удивительно, ведь это ABBA.

Короче говоря, мне фильм в принципе понравился, не могу сказать, что это самый лучший мюзикл, который я видела, но фильм оставил приятное послевкусие.

7 из 10

Сюжет:

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.

Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…
https://imageup.ru/img177/3549646/kinopoiskru-mamma-mia_21-713904.jpg

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...