Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...


Последний фильм который я видел(а)...

Сообщений 461 страница 480 из 754

461

"Книга джунглей"

Я долго собиралась смотреть. И вот, наконец-то, руки дошли.

В детстве я смотрела мультик, по которому снят фильм. Я его смотрела пару раз, прикольный.

Фильм мне безумно понравился, и красочный, и смешной, и лёгкий!

И такой красивый мир создан, а животные как настоящие. Какие волчата были очаровательные))))))))

Особенно мне понравился Балу, классный такой))))))))

Этот фильм для меня просто шедевр графики, всё, как настоящие и красочное!!!

10 из 10

Сюжет:

Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
http://www.imageup.ru/img34/3349649/kinopoiskru-the-jungle-book-2733175.jpg

0

462

"Богемская рапсодия"

История легендарной группы и их легендарного солиста.

Фильм начинается с того, что обычный парень и обыкновенной семьи по имени Фаррух Булса́ра, именно так раньше звали Фредди Меркьюри, работает на непримечательной работе. В клубе он видит группу "Smile", игравшие ничем не примечательные композиции. Вот тогда Фредди и задумался музыке. В этот момент из этой группы уходит солист, и Фредди решает воспользоваться возможностью...

Я думаю пропустить фильм про легендарную группу было бы преступлением. Ну я и не стала пропускать, хотя смотрела дома, а не в кинотеатре.

Что я могу сказать, фильм получился интересным. Было любопытно посмотреть, как зарождалась группа, как добивалась успеха. И слова одного из продюсеров, вызвали лёгкую улыбку: "Помяните моё слова, не кто не будет слушать Queen", когда группа решила выпустить "Богемскую рапсодию", как сингл, что было не мыслимо для того времени, выпускать песню продолжительностью целых 6 минут.

Во время просмотра просто окунаешься в атмосферу потрясающей музыки. В фильме звучат, как известные хиты группы, так и мало кому известные песни.

Сам сюжет рассказывает о взлётах и падениях, о верности и предательстве. А в итоге понимаешь, что Фредди был всё-таки одиноким человеком, у него было всё, и не было ничего... Может это была цена его таланта и успеха...

Рами Малек, который исполнил роль Фредди, на мой взгляд, хорошо справился с ролью. Иногда ты даже действительно видел именно Меркьюри.

Финал получился эпический, как весь стадион пел знаменитые хиты и любимая всеми песня "We are champions". Под конец я немного даже прослезилась.... Всё-таки Фредди Меркьюри талантливым был, жаль, что его судьба так сложилась...

10 из 10

P.S. Моя мама любила эту группу. Я для нее скачивала и клипы, и песни)))) И кстати, похоже, это первый оскароносный фильм, который мне понравился!

Сюжет:

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
http://www.imageup.ru/img26/3357430/kinopoiskru-bohemian-rhapsody-3276556.jpg

0

463

"Шанхайский перевозчик"

Однажды в просторах интернета, я увидела анонс, и он меня зацепил и не смотря на противоречивые отзывы, в основном отрицательные, я решила глянуть.

Фильм оказался не ахти, я ожидала чего-то более интересного, но давайте всё по-порядку.

Главный герой - Дэниель Страттон, руководитель высококвалифицированной группы специалистов, которых нанимают для охраны, что бы перевозить исторические ценности. Но однажды Дэнни и его команда теряют картину Ван Гога. И вся жизнь Страттона идет наперекосяк. Сначала уходит любимая девушка, потом почти рухнул бизнес. Спустя год, удача всё-таки возвращается к Дэнни, и его, и его команду нанимают перевести старинную китайскую вазу в Лондон. Вот тут Дэнни увидел возможность вернуть свою репутацию и всё исправить. И как обычно всё идет не по плану...

Я ожидала что-то более захватывающе, но не сложилось. Сразу видно, что американцы здесь не участвовали, так как в некоторых моментах, слишком прямой сюжет, без особой интриги. И боевые сцены поставлены слабо, можно было бы по круче. Но в фильме,  безусловно, есть и плюсы. Например, Орландо Блум. Он хорош, и на удивление, он мне здесь понравился. Люблю его исключительно в образе Уилл Тернера в трилогии "Пираты Карибского моря". И я не думала, что он мне может ещё где-то понравится. Хотя он не плох в "Властелине колец", но всё равно не так цепляет, как его роль в Пиратах.

В основном актёрский состав азиатский, что сразу дает понять чье производство. Да и по характеру фильм тоже больше подходит Китаю, чем США. Многие моменты они бы прописали бы лучше. 

В целом фильм не вызвал не каких эмоций, не положительных, не отрицательных. Фильм на один раз, посмотреть и забыть.

5 из 10

Сюжет:

Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.
http://www.imageup.ru/img158/3361097/kinopoiskru-smart-chase-3052702.jpg

0

464

"Сделано в Америке"

Сюжет основан на реальных событиях, история была рассказа героем данной истории, записанная как признание.

Билл Стил, был самым юным пилотом, который затем начал свою карьеру работая на ЦРУ и незаметно стал наркокурьером. И вокруг этого всего закручивается сюжет...

Весь фильм выглядит через чур, как бы это не странно не звучало, американским. Наркотики, контрабанда и всё в таком роде. Фильм мог бы получится весьма посредственным, если бы не блистательный Том Круз, талант, которого я смогла оценить ещё в "Последним самурае" и "Интервью вампира". Хорош практически всегда. И любой фильм может собой украсить. Как говорят, настоящий профессионал, профессионал во всём.

В итоге я пришла к выводу, что данный фильм, для меня, на один раз и врятли я буду пересматривать.

5 из 10

Сюжет:

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
http://www.imageup.ru/img212/3373286/kinopoiskru-american-made-3048324.jpg

0

465

"Аладдин"

"Аладдин" один из моих самых любимых мультиков детства. Смотрела миллион раз, причем все три части. Так же он один из самых популярных мультфильмов Диснея. Кроме мультика был ещё создан мультсериал, очень симпатичный, кстати.

И после успеха "Красавицы и чудовище" и "Книги джунглей"  экранизация "Аладдина" было делом времени.

Когда появилась первая информация о том, что Дисней запускает в разработку "Аладдина", первая мысль была: "Блин, посягнули на святое", особенно когда сказали, что будет снимать Гай Риччи, который чаще всего снимает боевики. Не поймите меня не правильно, так как я хорошо отношусь к работам Гая Риччи. Но вопрос был в том, как режиссёр боевиков сможет снять сказку?!

Прошло время и появились первые кадры. Скажу честно первая моя реакция была противоречивой. Но я решила дождаться трейлера, что бы окончательно понять, что ждать. И вот он, трейлер, который, на удивление, мне понравился. Я стала с большим трепетом ждать премьеру. Но чем больше я ждала, тем больше боялась разочарования. Как у меня было с "Красавицей и чудовище", вроде понравилось, но не зацепило...

Я очень боялась идти на фильм, боялась, что мои ожидания не подтвердятся. Начали появляться опасения, что фильм окажется пустышкой и я стану жалеть о потраченном времени.  Сначала я подумала может посмотреть, когда фильм выйдет в хорошем качестве, но потом всё-таки я решилась пойти в кинотеатр. В итоге когда я вошла в зал, я была настроена очень скептически. Но как не посмотреть историю любимую с детства?

Как и в оригинале, главный герой Аладдин, уличный воришка с добрым и отважным сердцем, который каждый день сражается за жизнь и мечтает о том, как когда-нибудь они с Абу обретут дом. Однажды на базаре он встречает девушку, которая так выделялась из общей массы.  Тут, в принципе немного банально, она попадает в неприятности, он ее спасает. И с этого момента начинает закручиваться сюжет...

В фильме много отличий от мультика, но и есть то что осталось неизменно. Например песни.

Очень понравились главные актёры, их подобрали просто превосходно, по мне они были так близки к своим мультяшным  персонажам.

Мена Массуд, который исполнил роль Аладдина, потрясающе смотрелся в этой роли. Я даже представить не могла на сколько он хорош будет.  Мальчик играл явно душой, вкладывая всего себя, он так старался. И это было так мило.

Красивая Жасмин в исполнение Наоми Скотт, и именно красивая, а не так как в некоторых фильмах, все говорят, что красивая, но ты тупо не можешь разглядеть этой красоты. Принцесса получилась такой сильной и волевой, в принципе в оригинале она тоже была такой, но здесь это показали более выражено, как бы по современному.

Ну и, наконец-то, Джинн. Его сыграл блистательный и мною любимый Уилл Смит. Я его люблю со времен "Людей в чёрном" и очень его люблю, когда он играет позитивных персонажей. И у него получился такой шикарный и восхитительный Джинн, мне кажется данного персонажа не кто бы лучше его не сыграл. Он получился такой классный. Позитивный и забавный.

Остальные персонажи не особо впечатлили, например Джафар (Марван Кензари), он получился не каким, ну да мужик, который хотел власти. Но в оригинале там был более эффектный антагонист, который вызывал отрицание с первых кадров, а этот, лично у меня, особых эмоций не вызвал.

Фильм получился яркий, красочный и красивый! А под любимые песни хотелось танцевать.

Получился очень достойный ремейк, который хочется пересматривать снова и снова.

10 из 10

Сюжет:

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной, как сам Аладдин.
http://www.imageup.ru/img300/3378384/kinopoiskru-aladdin-3364642.jpg

0

466

"Наёмник"

История начинается с личной трагедии главного героя, которая подтолкнула его стать одним из самых талантливых и опасных убийц. Ведь самый опасный человек, тот кого ведет возмездие и тот, кому нечего терять...

Фильм местами слабоват, хотя и с большим потенциалом, как по мне. Но потом это компенсируется экшеном, интригами и довольно любопытными, хотя местами немного предсказуемыми, поворотами сюжета.

Роль Митча Рэппа исполнил Дилан О'Брайн, я его знаю по роли Томаса из фильма "Бегущий в лабиринте". Когда я его здесь увидела, то была в шоке, не ожидала, что мальчик так вырастит и похорошеет. Как по мне он хорошо смог передать характер своего героя и трагедию, которую он, герой, пережил.

Антагониста сыграл канадский актёр Тейлор Китч, которого я видела в нескольких фильмах, таких как: "Джон Картер", "Морской бой" и "Люди икс: Начало. Росомаха". Антагонист у него получился довольно неплохой, и даже иногда вызывал отрицательные эмоции.

Ещё в фильме снялся Майкл Китон, творчество которого, я очень уважаю. Он всегда смотрится хорошо, какую бы он роль не играл.

В итоге могу сказать, что фильм я, в принципе, смотрела с интересом, но врятли буду пересматривать.

7 из 10

Сюжет:

Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
http://www.imageup.ru/img168/3379888/kinopoiskru-american-assassin-3045182.jpg

0

467

"Любой ценой"

Если честно фильм вообще не впечатлил. Может меня не зацепило, потому что я подобные фильмы не люблю, не знаю.

Я решила глянуть ради Криса Пайна. И он был хорош. Но, а так, как по мне фильм не стоит особого внимания.

5 из 10

Сюжет:

Молодой парень Тоби и его недавно вышедший из тюрьмы старший брат Таннер узнают, что на их умершей матери висел огромный кредит. И теперь, если не погасить долг в определённый срок, банк присвоит себе семейное ранчо. Пытаясь в столь короткий срок найти необходимую сумму, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг — ограбить несколько мелких банков. Вооружившись и надев на лица маски, братья отправляются в опасный тур по местным финансовым заведениям, совершенно не подозревая, куда их может завести эта безумная идея.
http://www.imageup.ru/img54/3382815/kinopoiskru-hell-or-high-water-2785081.jpg

0

468

"Девять жизней"

Очень симпатичный семейный фильм. Очень хорошо подходит для расслабляющего воскресного вечера.

6 из 10

Сюжет:

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружён в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. По пути на праздник дочери с Томом происходит несчастный случай. А очнувшись, герой обнаруживает себя… в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые-Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота, как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
http://www.imageup.ru/img56/3386419/kinopoiskru-nine-lives-2788040.jpg

0

469

"Люди в черном: Интернэшнл"

Сходила на днях я на этот "шедевр". Если честно меня фильм вообще не впечатлил, что-то ему не хватает... Я не вольно всё время сравнивала  с оригиналом.

Крис Хемсворт, конечно, хорош, но ему явно не хватала шарма Уилла Смита.

А Тесса Томсон как-то не очень вписалась в фильм.... Как-то было не то....

Я не была разочарована, так как ничего особенного не ждала от фильма, просто хотела глянуть, что они там наснимали...

Короче, пошла я пересматривать оригинал)))))

6 из 10

Сюжет:

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.
http://www.imageup.ru/img227/3398712/kinopoiskru-men-in-black-international-3312065.jpg

Отредактировано Сиренити (20-06-2019 05:59:51)

0

470

"Меч короля Артура"

Ещё одна история, ещё один взгляд на знаменитую легенду о Короле Артуре и мече в камни. Эти истории про рыцарей круглого стола меня всегда привлекали. Хотелось посмотреть в кино что-то по-настоящему интересное.

И вот однажды мне попался фильм Гая Риччи, я долго не решалась смотреть, хотя трейлер мне понравился. Но вокруг фильма ходило много разных отзывов, одни хвалили, другие критиковали. Профессиональные критики вообще фильм разгромили.

Спустя некоторые время я всё-таки решилась на просмотр.

История вращается, как обычно, вокруг Камелота. Всё начинается, когда Утер Пендрагон, спасая своего сына, погибает, а легендарный меч оказывается в камне, и пропадает, казалось бы навсегда, в озере, возвращаясь к Владычице озера. Молодой принц попадает в бордель. Там он растёт, крепнет и понимает, что надо учиться выживать. Но даже в трущобах дает о себе знать королевская кровь, потому что он явно выделялся. И вот через несколько лет появляется меч в камне и возникает предсказание, что истинный король вернётся...

Сам фильм меня с первых кадров ввел в замешательство, как это меч у Утера... Но я старалась на этом не сильно концентрировать внимание......

Затем всё закрутилось, но лично для меня была шок это полное отсутствие Мерлина, который всегда был неотъемлемой частью легенды про короля Артура. И тут на тебе, его нет... Некоторыми моментами фильм больше напоминал историю про Робин Гуда, чем про Короля Артура. И по мне как-то смазали момент когда Артур вытянул меч из камня, как-то это было притянуто за уши.

А вот актёры порадовали глаз. Роль молодого Артура исполнил Чарли Ханнэм, с его творчеством я вообще не знакома, но из него получился красивый принц, а затем король. В нем чувствовалась величественная кровь, даже когда, в начале, его персонаж с его людьми выбивал дань.

Роль короля Утера сыграл Эрик Бана, которого я знаю по фильмам "Троя", "Халк" и "Жена путешественника во времени". Мне кажется лучше короля и отца Артура, не представишь. Хотя его роль эпизодическая, но и этого достаточно, что бы оценить его образ.

Интересно был создан образ короля Вортигерна, в исполнении Джуд Лоу, который всегда хорошо смотрится кого бы он не играл. Я видела парочку его фильмов: "Шерлок Холмс", "Отпуск по обмену" и "Потрошители". Он весьма талантлив.

Единственное, что мне понравилось в фильме, это меч. Он действительно был красив, соответствуя своему волшебному происхождению. В остальном фильм для меня стал немного разочарованием. Я представляла более зрелищный фильм, мне бы хотелось что бы они больше посвятили взаимоотношению Артура и Мерлина, которого не было. И тому что меч мог вытянуть, согласно легендам, не просто в ком течет королевская кровь, а тот, кто достоин стать королем Англии.

В итоге я пришла к выводу, что фильм можно разок посмотреть, но пересматривать я врятли буду. В любом случая от Гая Риччи я ждала большего...

6 из 10

Сюжет:

Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Экскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
http://www.imageup.ru/img81/3403477/kinopoiskru-king-arthur_3a-legend-of-the-sword-2946726.jpg

0

471

"Тайная жизнь домашних животных"

Очень милое кино, и очень приятное. После него захотелось обнять своё любимое домашнее животное))))

Хорошо подходит для воскресного вечера))) И отлично поднимает настроение))))

Самая классная была кошка: "Как друг я буду предельна честна. Мне наплевать на тебя и на твои проблемы", блеск, думаю кошки именно такие)))

Когда показали животных, которых бросили люди. Как это жестоко, я никогда этого не понимала, как можно взять животное, а потом выкинуть, как не нужную вещь.....

8 из 10

Сюжет:

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
http://www.imageup.ru/img280/3406127/kinopoiskru-the-secret-life-of-pets-2712863.jpg

0

472

"Дом странных детей Мисс Перегрин"

История рассказывает о мальчике по имени Джейк, который вырос под необычные рассказы своего дедушке, о приюте для необычных детей. И когда дедушка погибает при необъяснимых обстоятельствах, Джейк узнает, что может выдеть, то что другие не видят. Он начинает думать, что сходит с ума. Пока однажды не находит путь в тот самый не обычный дом....

Очень понравилась Ева Грин в образе мисс Пелегрин. Она была такая элегантная, хотя до этого я её не любила. Я видела ее в фильме "Мрачные тени" и она там особо меня не впечатлила. А в этом фильм она была очень даже ничего.

Роль Джейка исполнил английский актёр Эйса Баттерфилд, которого я знаю по роли Молдреда из сериала "Мерлин". И там мне он показался очень неприятным, но здесь парнишка был совсем другим. В любом случае не отталкивал, и по-немного появлялась даже симпатия к нему.

Роль главного антаганиста сыграл Сэмуэль Джексон. В основном я знаю по Киновселенной Марвел.  Разноплановый актёр, он играет и положительных героев, и отрицательных. Но если в роли положительных он смотрится лучше.

В целом фильм получился очень симпатичным и сказочным. Хотя фильм критики разгромили, из-за того, что вроде как фильм хуже книги, по которой снят. Но я книгу не читала, поэтому мне фильм понравился.

8 из 10

Сюжет:

Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
http://www.imageup.ru/img47/3417478/kinopoiskru-miss-peregrine_27s-home-for-peculiar-children-2811066.jpg

0

473

"Убийство в Восточном экспрессе"

Наверно это первый фильм про Эркюля Пуаро, который мне понравился. И особенно развязка. До последнего не было понятно, кто убийца.

И в финале очень неожиданный поворот....

Если я не читала Агату Кристи, но теперь мне явно захотелось это сделать.

9 из 10

Сюжет:

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.
http://www.imageup.ru/img245/3422763/kinopoiskru-murder-on-the-orient-express-3039831.jpg

0

474

"Человек-паук: Вдали от дома"

Наследие Тони Старка!

Именно так я назвала бы данный фильм. Потому что это самая главная тема фильма, наследие, которое Тони оставил Питеру, а тот чуть его не профукал.

Мне фильм понравился. Он яркий и эффектный! Как красиво были созданные иллюзии, который дела Местерио. И Джейк Джилленхол, как всегда был бесподобен, и я не как не могла увидеть в нём антагониста, хотя он отлично сыграл. Но обойдемся без спойлеров))))

Тайные сценки, дали намёк на продолжение, которое я точно буду с нетерпением ждать)))))

8 из 10

Сюжет:

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.
http://www.imageup.ru/img149/3424410/wx_ilxsqemi.jpg

0

475

"Форсаж: Хоббс и Шоу"

В принципе мне фильм понравился. Качественный боевичок с хорошо поставленными трюками. А то таких последнее время очень не хватает.

И всё было так зрелищно)))

Джейсон Стэтхэм и Дуэйн Джонсон шикарны)))) Из них получился классный дуэт. Хотя мне он ещё понравился в "Форсаже 8". Их постоянные препирательства, это было что-то)))))))

7 из 10

Сюжет:

Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.

Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.
http://www.imageup.ru/img168/3443505/kinopoiskru-fast-_26amp_3b-furious-presents_3a-hobbs-_26amp_3b-shaw-3323422.jpg

0

476

"Гемини"

Меня фильм не особо впечатлил. В первую очередь из-за стиля съёмки, как-то было не очень правдоподобно....

Хотя Уилл Смит был хорош! Но только его копия была на него похоже на 50%. Я всё вспоминала, как он выглядел когда ему было 25 лет. И всё равно в голове не укладывалось! Двойнику что-то не хватало, вроде Уилл и в тоже время не Уилл...... Если это было всё создано компьютером, то они явно на спецэффектах с экономили....

Вообщем, можно разок посмотреть.

5 из 10

Сюжет:

Первоклассный киллер Генри Броган становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает наперёд каждый его шаг.
https://imageup.ru/img117/3491683/kinopoiskru-gemini-man-3420223.jpg

0

477

"Холодное сердце 2"

Один из моим самых ожидаемых мульфильмов. Первую часть, можно сказать, я до дыр до смотрела. И как только мульт вышел в кинотеатр я сразу побежала смотреть!

Мне мультик очень понравился. Красивый и красочный! И, конечно же, прекрасные песни, которые дополнили мультик))))))) Очень красивая музыка, как и в первой части, слушать одно удовольствие))) Побольше таких фильмов/мультиков)))

10 из 10

Сюжет:

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.
https://imageup.ru/img295/3512488/kinopoiskru-frozen-ii-3421859.jpg

0

478

"Фердинанд"

Я долго собиралась смотреть этот мультик и, наконец-то, добралась до него. Мультик рассказывает о самом добродушном и жизнелюбивом быке. Что странно на первый взгляд. Бык, который не любит насилие и предпочитает мирное сосуществование. Однажды будучи телёнком он сбегает с фермы, что бы не попасть на ринг быков и случайно попадает к маленькой  девочке, которая становится ему семьей. Но, как обычно бывает, потом всё идет наперекосяк.......

Мультик настолько милый и добрый, что словами не передашь. Он учит, что не надо не стесняться если ты не такой как все. Надо сражаться за свои мечты и никогда не сдаваться. Не смотря на агрессию со стороны других быков, он всё равно жаждет им помочь. Если бы люди бы были бы хоть на 50%, как Фердинанд, то мир бы стал бы лучше.

8 из 10

Сюжет:

Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.
https://imageup.ru/img295/3513053/kinopoiskru-ferdinand-3007908.jpg

Отредактировано Сиренити (26-11-2019 06:55:55)

0

479

"Наследники"

Меня всегда привлекал жанр мюзикл. Но после "Величайшего шоумена" я, как будто, заново влюбилась в этот жанр. И вот, однажды, мне на глаза попался фильм "Наследники" от канала Диснея и от создателя "Классного мюзикла" Кенни Ортега.

В центре сюжета находятся дети злодеев знаменитых сказок: Мэл (дочь Малифестны), Джей (сын Джафара), Иви (дочь Злой королевы) и Карлос (сын Круэлы де Виль). Они всю жизнь с самого детства прожили на Проклятом острове, типа такой тюрьме для злодеев. Но однажды принц Бен (сын Красавицы и чудовища) принял решение издать указ, в котором дети злодеев получат шанс на новую жизнь. И вот здесь начинается закручиваться сюжет...

Сказка получилась очень приятная и позитивная, а также красочная и музыкальная. О, том, что каждый заслуживает шанс изменится, и не кто не обязан идти по стопам родителей. Мы сами делаем свой выбор и несём за него ответственность.

Мне фильм понравился в первую очередь за приятный актёрский состав и красивые декорации.

Мэл (Дав Кэмерон) приятная и интересная. Она мечется между желанием  угодить своей матери и желанием найти свой собственный путь. Актриса довольно талантливо воплотила образ, хотя я ее знаю, как антигероя из сериала "Агенты "Щ.И.Та"", там она мне не особо понравилась, а здесь она вызвала у меня сначала противоречивые эмоции, а затем, она мне начала нравится.

Ещё мне понравился Бен (Митчелл Хоуп), вызвал положительные эмоции, этакий сказочный принц. Но я бы сказала, что у него внешность весьма сладкая)

Все ребята были приятные, они все по своему пытались соответствовать своим родителям, что бы те ими гордились. В фильме показали жестокость реальности, как некоторые из жителей не захотели принять новый указ и дать шанс детям своих врагов. И это очень грустно. Попахивает консерватизмом, в принципе, в жизни оно так и есть, очень часто бывает, что тебя судят за твоё происхождение...

Фильм отлично поднимает настроение и рукой снимает зимнюю хандру.

Но в минус могу сказать, что в некоторых моментах есть лёгкая наигранность, но это компенсируется приятной музыкой и красивым актёрским составом.

9 из 10
https://imageup.ru/img288/3521196/kinopoiskru-descendants-3064560.jpg

0

480

"Наследники 2"

После просмотра первой части я сразу же отправилась смотреть продолжение.

Дочь Малифисенты, Мэл боится, что не достойна любви Бена и так же опасается, что она пагубно на него повлияет. Девушка принимает решение вернуться на Потерянный остров. Бен узнав об всём отправляется за ней, что бы вернуть...

Вторая часть мне понравилась даже больше первой, она ещё более красочная, яркая и позитивная. И если раньше можно было почувствовать лёгкую наигранность в некоторых моментах, тот здесь этого уже нет. Иногда я ловила себя на мысли, что данный фильм снимался более уверенной рукой, даже песни звучат более притягивающие и мелодичней. Можно ещё подчеркнуть, что классно поставлены все танцы, как танец основного каста в начале и в конце фильма, так и танец Умы. Ради одно этого стоит посмотреть.

Меня немного поразило, как похорошели ребята, особенно Иви, стала такой настоящей красавицей. Может потому что она перестала претворяться дурочкой, а стала сама собой.

Как и первая часть, вторая тоже несет в себе скрытый смысл. Надо ценить то, что имеешь, ведь в любой момент можно все потерять.

Получилась красивая сказка со счастливым финалом после которой на душе становится очень тепло.

10 из 10

Сюжет:

Дочь Малифесенты, школьница-подросток Мэл, возвращается на родной Потерянный остров, где заточены все поборники зла. Здесь зреет заговор нового поколения антигероев, жаждущих получить свободу. Разузнать об их планах и помочь своей подруге Мэл отправляется добрый король Бен, сын Красавицы и Чудовища. Но чтобы проникнуть в злодейскую среду, ему нужно научиться злодейским повадкам и манерам.
https://imageup.ru/img204/3523849/kinopoiskru-descendants-2-3324348.jpg

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Кино » Последний фильм который я видел(а)...