Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Пишем о новых приобретениях, о любимых книгах и о том что сейчас читаем. Также тут можем писать критику на прочитанные книги. Советуем хорошие книги. Обсуждаем новинки.

0

2

Я люблю классику, мои любимые произведения:
Отверженные- Виктор Гюго
Анна Карена- Лев Толстой
Джейн Эир- Шарлот Бронте

а еще я люблю всякий бред типа шик-лита, софи кинселу люблю)

0

3

Я сейчас читаю Чарльза Дикенса- Bleak House. Всем ее советую!

Annie написал(а):

софи кинселу люблю)

Мне тоже она нравится! Только вчера закончила читать Мини Шопаголика.

0

4

BehaFlor написал(а):

Чарльза Дикенса- Bleak House

Без сомнении просто замечательная книга! Холодный дом на русском!

BehaFlor написал(а):

Только вчера закончила читать Мини Шопаголика.

Эхх... жаль что его не переведут... собираюсь заказывать...

0

5

Может кто то читал "Не отпускай меня"-Кадзуо Исигуро? Хочу купить книгу этого же автора- Безутешные но нигде не могу ее найти.

0

6

Я читала Не отпускай меня, в оригинале. Страшная книга, других слов нет. Не могу передать как я себя чувствовала после ее прочтения. Наверно ее стоит читать в более взрослом возрасте, мне пришлось ее перечитать.

+1

7

Дочитала "Лес повешенных", ничего так понравилось тем более если считать что мне не нравится румынская литература.

0

8

Кстати, кто как относится к Коэлье?

0

9

Annie
хорошо к нему отношусь но не все из его книг нравится.

0

10

BehaFlor, аналогично. Больше всего понравился Альхимик.
Сейчас я читаю Хемингуэя. А еще хочу прочитать (если найду где ее купить) Дневник в письмах-Анна Франк. Кто то читал?

0

11

Посоветуйте хорошую книгу, заказываю, и не хватает одной книги для скидки в 10% :D

0

12

Annie
Я читаю сейчас Cider with Roadies- Stuart Maconie. Перед этим читала Ребенка Розмаири :D Когда закончу куплю книгу по которй снимали 127 чясов.

0

13

BehaFlor написал(а):

Ребенка Розмаири

BehaFlor:D  :D ребенка Розмари я точно не осилю!!! А вот 127 часов тоже хочу прочитать  :)

0

14

ого, я тут недавно надумала Ребенок Розмари фильм посмотреть!
а так на Агату Кристи подсела, люблю ее и вообще детективы. Читаю Отель Бертрам.

0

15

olya.vogue, после этого фильма плохо спишь  :D
а Агату Кристи я тоже люблю многое из ее книг прочитала)))

0

16

Я сегодня дочитала Sing You Home - Jodi Picoult. В книге был диск. Такая книга+музыка тяжело понимается. Книга в общем интересная.

0

17

Ура ура ура!!! Я сегодня получила не отпускай меня! Теперь меня наверно будет не оттащить :D  :D  :D

0

18

Я прочитала не отпускай меня,  но до того как что то написать, решила посмотреть фильм. Фильм конечно уступает книге. Книга просто шикарная. Конечно страшная, до ужаса. Я люблю книги которые оставляют осадок, и после прочтения остается пустота, книги которые нужно обдумать. Всегда надо бороться за то о чем ты мечтаешь. ВСЕГДА!!! И никогда не уступать, иногда даже воспитанию. У всех есть право на жизнь. А еще, у всех есть душа. Не важно кто человек, не важен возраст,  не важно происхождение и раса. Никогда не стоит об этом забывать.

0

19

Annie
да так же думаю. Ты правильно говоришь о книге. Я читаю сейчас Room-Emma Donoghue

Отредактировано BehaFlor (02-05-2011 22:41:29)

0

20

Читаю "Дневники Анны Франк", безумно страшно просто. Иногда наворачиваются слезы и после каждого письма просто хочется плакать . Ужас просто. После таких книг начинаешь ценить жизнь просто такой какая она есть. . Понимаешь что Анна всего лишь ребенок, подросток, ничем не отличающейся от нас, ничем не виновна и она учится жить и радоваться всему что ее окружает. Я ее еще не дочитала но не могу не написать о этой книге. Собираюсь потом посмотреть все фильмы о ней.

А между прекрасной Анной читаю тот бред что в школе задают. Сейчас это "В ожидании Годо" - Беккет Сэмюел. Это пьеса, трагикомедия. Боже я вроде не совсем отстала от жизни, но как можно было такое придумать? Может я еще не доросла до этого, но я думаю что театр абсурда это совсем не мое. Один из главных персонажей-Владимир будто накачен опиумом и при этом потерян во времени. И они все там ждут какого то Годо. Кто вообще этот Годо? Бог, смерть, женщина? Второй раз читаю и никак не могу врубится.

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Флуд » Книги