Форум о Моделях

Объявление

Дорогие пользователи и гости форума, большая просьба заглянуть в раздел "От администраторов" в тему "Объявление".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Моделях » Karolina Kurkova » Новости и разговоры о Каролине


Новости и разговоры о Каролине

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

coluchka написал(а):

@saks: Today: first peek at our spring campaign...Albert Watson + Karolina Kurkova=Fashion Bliss

УРА!

0

42

С Днем Рождения Каролиночка!!!! http://s004.radikal.ru/i205/1003/ad/5dd3db7ec8dc.gif   http://i021.radikal.ru/1003/48/f2c7a73972ca.gif   http://s60.radikal.ru/i167/1003/8c/f751d1e94369.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1003/4f/44fa4dde261f.gif

0

43

уаа
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
http://s60.radikal.ru/i167/1003/8c/f751d1e94369.gif 
http://i024.radikal.ru/1003/56/f6adad78fe5d.gif

0

44

Мою любимую Каро от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  :love:   http://s005.radikal.ru/i210/1003/4f/44fa4dde261f.gif

0

45

Завтра мы не увидим Каролину на шоу в Париже. Весь день она проведет в Мадриде на съемке для журнала Telva и дома моды Dior. Потом она вернется в Париж))))

0

46

Karolina attend Mercedes-Benz Fashion Week Russia (31 march - 05 april)

ААА!!! Хочу в Россию!!

0

47

Вау как круто!!! Надеюсь она будет везде!!!

0

48

ВАУ ВАУ!!

0

49

Каролина Куркова. Бизнес ангел

Она самая красивая, она зарабатывает миллионы, она – топ-модель. Когда речь идет о Каролине Курковой, посланнице Mercedes-Benz Fashion Week 2011, уместна только превосходная степень.

Богиням никогда не была свойственна приземленность. Супермодель Каролина Куркова – исключение из правила, точнее, очень высокое и поразительно привлекательное исключение. Дочь бывшего чешского баскетболиста Йозефа Курки в первый раз вышла на подиум в 15 лет. Она участвует в фотосъемках для Prada, Valentino, Yves Saint Laurent. Она является одним из самых востребованных ангелов Victoria’s Secret и представляет их марку на легендарных показах нижнего белья.

Двадцатисемилетняя модель – посланница бренда актуальной кампании для Mercedes-Benz Fashion Week. Во время проведения Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине в январе этого года она предстала в футуристическом образе на фоне нового купе CLS. Фотосъемка пришлась Каролине очень кстати, ведь «длинноногая чешка» – так ее называют в мире моды - недавно получила водительское удостоверение и прежде всего хочет одного: приобрести опыт вождения. В свободное от постоянных переездов время Куркова пытается вести как можно более нормальную повседневную жизнь со своим возлюбленным, продюсером Арчи Друри, и годовалым сыном Тобином. Они живут в Нью-Йорке, в районе Трибека, где мы и встретились с ней для интервью.

Вы, наверное, уже устали от комплиментов, но все-таки: даже без крыльев вы выглядите потрясающе. Что на Вас сегодня?

Спасибо! Шарф и шелковую жилетку я привезла из Шанхая. Сверху на мне пиджак от Тома Брауна (Tom Brown). Мужскую одежду я начала носить, когда это было еще совсем не модно. А сейчас, как известно, использование предметов мужского гардероба - повсеместное явление.

Как вы готовитесь к фотосъемке?

Я всегда стараюсь вжиться в роль. Все должно быть учтено: язык тела, волосы, макияж, свет и, конечно же, воображение фотографа, он вдохновляет меня. Я также выбираю музыку, которая поддерживает мое настроение. У некоторых моделей есть определенная предрасположенность к тому или иному образу, мне же нравится оставаться открытой всему новому.

Но все же, наверняка есть образ, который подходит вам больше всего?

Мне нравится быть естественной, таинственной, необычной. В это сложно поверить, но образ секс-бомбы подходит мне меньше всего - на таких съемках я всегда начинаю смеяться.

Куркова активна, подобно потоку машин на Пятой авеню. Она отвечает быстрее, чем успеваешь задать вопрос. Ее новый любимый ресторан, например, святилище для ценителей итальянской кухни: «Eataly». «Он расположен неподалеку на Madison Square Park, точь-в-точь как в Турине», - объясняет она. А также она восхищается талантами актрисы Шарлиз Терон (прежде всего в фильме «Монстр»), задумывается над вопросом переселения души, увлекается гороскопами. Женщина-рыба (она родилась 28.02.1984) сентиментальна, очень общительна, обладает бурным воображением, а также очень умна и трудолюбива. Ах да, женщина-рыба очень не любит, когда ее воспринимают как сексуальный объект.

Что в вашей жизни потребовало от Вас больше всего мужества?

Прежде всего, решение стать моделью! Ребенком я была огромной, с длинными руками и ногами, мой рот и мои зубы были большими, так что раньше я даже стеснялась улыбаться. Но я всегда легко преодолеваю трудности.

Вы не такая как все, как повлияли на вас ваши образы?

Я бы сказала, что я скорее научилась сопереживать, я научилась слушать. Невольно я узнаю, что большинство людей вынуждены трудиться с утра до вечера, и лишь у немногих есть такая интересная и высокооплачиваемая работа, как у меня.

Какой из своих талантов Вы считаете наиважнейшим?

Терпение – одно из моих сильных качеств. Я не люблю суету. Мы едим в спешке, многого не замечаем, мы все время куда-то торопимся.

И как Вы с этим боретесь?

Очень просто: я готовлю для своей семьи. Я сама пеку кексы, покупаю для этого мед на рынке поблизости. Мои планы часто меняются из-за особенностей моей профессии. Мне могут просто позвонить, и я уже должна собирать вещи и нестись в аэропорт.

Вы являетесь одной из самых высокооплачиваемых моделей. Агентство BBDO оценило вашу марку как самую дорогую среди всех топмоделей – 42,6 млн. евро – вы опережаете Юлию Штегнер и Хайди Клум. Какую роль это играет для вас?

Деньги играют не самую важную роль в моей жизни. Для меня не менее важно завязывать новые деловые знакомства или работать над интересными проектами. Благодаря моей профессии я знаю очень много людей, и я хочу воплощать в жизнь свои собственные идеи, начиная с дизайна, заканчивая маркетингом.

Значит, вас также можно отнести к коллекционеру искусства?

Первую картину я приобрела в Берлине, когда мне было 17 лет. Меня пригласили туда на съемки, они проходили в помещении огромного склада, в котором жили и работали художники. Там царила необычайная энергия, люди были замечательные, очень творческие. Это было захватывающее зрелище!

Это и положило начало вашей любви к искусству?

Да, я люблю ходить по маленьким галереям, в надежде открыть что-то новое. Пока мы не переехали в более вместительный дом, мне приходится воздержаться от создания настоящей коллекции картин. Я даже не знаю, останемся ли мы в Нью-Йорке, когда наш сын пойдет в школу. Мне очень нравится этот город, но мы серьезно задумываемся об основании собственной школы. Как говорится, я люблю преодолевать трудности.

По материалам журнала «Mercedes-Magazine» 01/2011.

http://www.mercedes-benz.ru/content/rus … rkova.html

0

50

Всего на один день 1 апреля на Mercedes-Benz Fashion Week Russia приедет Каролина Куркова, супермодель, представляющая обновленный автомобиль CLS. Каролина примет участие в фотосъемке для Mercedes-Benz, даст интервью российским СМИ, а вечером того же дня в качестве почетного гостя посетит показы дизайнеров Iceberg (Италия) и Laurel (Германия). В Москву Каролина Куркова приедет в сопровождении супруга Арчи Друри и менеджера Петера Кнелла.

Каролина Куркова родилась 28 февраля 1984 года, начала карьеру модели в 15 лет. В настоящий момент она живет в Нью-Йорке с супругом и годовалым сыном Тобином. Каролина представляла такие известные марки, как Prada, Valentino, Yves Saint Laurent и многие другие, она – модель легендарной марки Victoria’s Secret. Теперь она также стала  лицом бренда Mercedes-Benz.

http://news.mercedes-benz.ru/?id=721

0

51

Каролина Куркова прилетела в Москву
Каролина Куркова прилетела в Москву. Чешская модель стала почетной гостьей Mercedes-Benz Fashion Week, стартовавшей вчера показом Вячеслава Зайцева (вызвавшим у вас неоднозначные эмоции: от восхищения до полного отторжения).

Сегодня состоялся фотоколл белокурой красавицы. Куркова позировала на фоне новинок немецкого автопрома, демонстрируя безупречную фигуру и белозубую улыбку.

В соответствии со свежими трендами, Каролина появилась перед фотографами в платье из кружев молочного цвета. Завершали образ традиционные туфли "телесного" цвета на высоком каблуке.

В программе RFW значатся дефиле таких знаменитых брендов как Iceberg и Laurel. Любопытно, в каком амплуа Каролина Куркова появится на их показах: будет ли она оценивать коллекции, сидя в первом ряду, или сама выйдет на подиум?
http://s49.radikal.ru/i123/1104/84/1a0017932d02.jpg

0

52

Что слышно: будет у Каролины какая-нибудь рекламная кампания??

0

53

coluchka, я пока ничего не слышала((((

0

54

Сьемки рекламы АХЕ в Турции
http://www.facebook.com/video/video.php … 1259142721

0

55

Каролина Куркова создает мебель

Знаменитая модель приняла участие в создании коллекции уникальных предметов интерьера

КАРОЛИНА Куркова стала одной из десяти приглашенных дизайнеров галереи Джина де Мерри в Западном Голливуде. Все они должны были создать какой-нибудь памятный предмет интерьера в честь десятилетия арт-деятельности де Мерри. По эскизу Курковой создали высокую напольную лампу. По задумке модели, она должна отражать женскую сущность — ветреную внешне, но сильную внутренне. Материалы, которые использовали для создания лампы, были произведены на родине Курковой — в Чехии. Все средства от продажи этих уникальных предметов пойдут в благотворительный фонд, который выберет владелец галереи.

vogue.ru

0

56

Если верить журналу Hello, то Каролина приглашена на свадьбу князя Альберта ІІ.

0

57

вау! ну завтра узнаем, не терпится ее увидеть если она на самом деле там будет)))

0

58

Вааа, Каролина на свадьбе!!! Выглядит просто шикарно!!!!!!!!! Платье шикарное и такой прекрасный цветочек на голове  :love:

0

59

Каролина примет участие в рекламной кампании Rag & Bone’s D.I.Y.

0

60

Каролина снимается для бразильского ВОГ

0


Вы здесь » Форум о Моделях » Karolina Kurkova » Новости и разговоры о Каролине